Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в сельском поселении Хохловское Смоленского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в сельском поселении Хохловское Смоленского района
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в сельском поселении Хохловское Смоленского района

Найдено 1 объявление
Продается земельный массив 200 соток, размежеванный на 17 участков, под застройку коттеджного посёлка, гостевых домов, таунхаусов, базы отдыха и т.п., на 1й линии от дороги. Зона Ж1. Возможен перевод под другое назначение. Все участки ровные, без склонов,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся просторный земельный участок площадью 7,3 гектара в Рославльском районе Смоленской области — на территории в границах ТОО "Богданово". Ключевые преимущества: Большая площадь — идеален для масштабных проектов: сельхозпредприятия, логистического комплекса...
прода участок 1,5 га категория земли населённых пунктов разрешенное использование для размещению производственных и административных зданий , складов. отличное месторасположение с точки зрения логистики , практически в городской черте. коммуникации : газ по грани...
Предлагается к продаже земельный участок на федеральной трассе М1 (Москва-Минск). Граничит с заправкой. Вид разрешенного использования: для размещения объектов придорожного сервиса. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещан...
Земельный участок (коммерция) 1-я линия Москва-Минского шоссе Площадь 23 сот Кадастровый номер участка 67:10:0320101:41 Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для размещения объектов торговли На участке имеется фундамент магазина 73...
Земельный массив 290 Гектар, половина площади обрабатывается. Асфальтированный подъезд. Электричество и газ проходят к границе полей. Отлично подойдут под фермерское хозяйство и сельхозпроизводство. 15 гектар прилегают к водоему ( пруду). По запросу кадастро...