Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Советская в городе Духовщина?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Советская в городе Духовщина
🔷 Средняя цена продажи:32,3 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:225 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,8 м²
Смоленская область, Духовщина, Советская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 5 830 руб.
  • 225 руб. за м2
Аукцион
Прeдлaгaется к пpодаже по минимально допустимой цене в cooтвeтcтвии c Фeдеральным закoнoм от 21. 12. 2001 178-ФЗ "O пpиватизaции гоcудapственного и муниципaльнoгo имущecтва" земельный участoк площадью 493 кв. м с кадастровым номером 67:07:0200113:5, с расположенн...

  • Включая НДС 5 830 руб.
  • 225 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 493 кв. м, кадастровый номер 67:07:0200113:5 (реестровый номер федерального имущества П11670001521), по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. По...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 26 786 руб. за м2
Продам Дом книги памятник архитектуры, расположенный в центральной части города Смоленск на улице Большой Советской. Построен Дом книги во второй половине XIX столетия. Отдельно стоящее здание-3 этажа и цоколь. Железобетонные перекрытия. Общая площадь 2 764 5 кв...

  • Без НДС
  • 14 710 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, площадь 72,8 кв.м., кадастровый 67:27:0031232:162, местоположение: Смоленская обл., г.Смоленск, туп.Госпитальный, ГСК "Полет", строен. 16. Начальная цена продажи 1 070 924,00 руб. Шаг аукциона 10 709,24 руб. Су...
Продается двухэтажное здание рядом с ЖК Шоколад со своим земельным участком! Преимущества объекта: - земельный участок 12 соток в собственности, здание оформлено как недострой со степенью готовностью 68%; - свободная планировка, одна несущая стена делит здание...

  • Включая НДС 1 318 651 руб.
  • 64 033 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое здание 469/1000 доли в праве собственности на нежилое здание общей площадью 243,3 кв.м. и 469/1000 доли в праве собственности на земельный участок общей площадью 477 кв.м., расположенных по адресу: Смоленская область, г. Смо...

  • Включая НДС 59 211 руб.
  • 10 491 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание нежилое, площадь 31,3 кв.м., кадастровый номер 67:17:0010329:984, местоположение: Смоленская обл., г.Сафоново, ул.Гагарина, д.9. Начальная цена продажи 328 355,00 руб. Шаг аукциона 3 283,55 руб. Сумма задатка 98 506,50...
Действующее здание Гостиницы и Кафе на 1-й линии Минского шоссе, общей площадью 1070 м2 на участке 11 соток. Асфальтированная парковка. Хороший заезд с Минского шоссе с 2-х направлений движения, в непосредственной близости со зданием расположен разворот с против...