Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Смоленске?
  • ✓ В базе Циан 154 помещений в Смоленске
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:155,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:164,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Смоленске

Найдено 154 объявления
Еще фото
Продается нежилое помещение свободного назначения, с автономным отоплением. В помещение сделан хороший ремонт, в том числе уложена дорогая плитка. Помещение расположено на 1-м этаже. В настоящее время есть арендатор, который готов продолжить снимать данное помеще...
Продается коммерческая недвижимость в г. Смоленск! Предлагается к продаже просторное коммерческое помещение общей площадью 704,4 кв. м, расположенное в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Объект представляет собой полностью готовое к эксплуат...
Продам земельный участок, первая линия Витебского шоссе, отлично подходит для строительства торговых павильонов, магазина , общепита,мед учреждения,имеется свой съезд . Вода, газ на участке . находится между магазинами Пятёрочка и Магнит ,соседний участок торгов...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 91 429 руб. за м2
Продаётся готовое офисное помещение в новом доме! Отличный вариант для успешного бизнеса. Локация: г. Смоленск,ул.Рыленкова, 54 (новый спальный район). Площадь: 70 м² (просторная, правильной формы). Помещение полностью готово к работе — вам не нужен ре...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 105 004 руб. за м2
Помещение 141,9 м² с готовой планировкой: торговый зал, кассовая зона, склад, кухня и туалет — всё продумано и распределено логично. Входная группа выходит прямо на первую линию улицы Рыленкова, проходимость стабильная, парковка у офиса в достатке. Юридическая пр...

  • Включая НДС 1 325 409 руб.
  • 90 741 руб. за м2
Перепланировка узаконена , офис не переведен в нежилое помещение , 20 лет используется как офис , претензий от соседей нет , соседи используют как офисы все на первом этаже, индивидуальное отопление. Есть второй выход через лестничную клетку , но пока Закрыт . Пр...
Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 56.4 кв.м. на первом этаже жилого дома по адресу ул. Маршала Еременко, 58А. Объект обладает отдельным входом с улицы, что обеспечивает прямую доступность для клиентов и независимость от графика работ...

  • Включая НДС 495 901 руб.
  • 125 000 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Самая низкая цена в этом сегменте!!! Свои апартаменты в центре Смоленска! Предлагаем к продаже стильные апартаменты в апарт-комплексе ЮНИТИ2.0-отличный вариант для жизни или сдачи аренду из личного кабинета! Современный лофт-комплекс с п...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 90 909 руб. за м2
Продается торговое помещение/помещение свободного назначения 330 кв.м., (можно выделить 165 кв.м с отд.входом), на 1 этаже 10 этажного дома. Центральное отопление, вода, канализация. Парковка перед входом. Непосредственная близость к центральной дороге. Интенсивн...
Продается уникальное подвальное помещение в кирпичном жилом доме на первой линии от Рославльского шоссе в микрорайоне Южный площадью 180,4 кв.м., которое идеально подходит для реализации ваших бизнес-идей! Ранее здесь успешно функционировал ночной бар, магазин,чт...
Продается помещение в цокольном этаже многоквартирного жилого дома, ремонт косметический. Под любой вид деятельности. Ранее размещался детский развивающий центр. Все коммуникации, видеонаблюдение, парковка, в шаговой доступности вся инфраструктура, остановки обще...
Супер предложение! Желающим вести Свое Дело! предлагается уже готовый бизнес-функционирующее кафе, или переформатируете под свое направление! Кирпичный дом, 1-й этаж, 75 кв. м., высота потолков 3.5 м., 2 входа-парадный и запасной, 2 раздельных санузла, простор...

  • Включая НДС 4 683 114 руб.
  • 125 885 руб. за м2
Продам apендный бизнeс! СПЕШИТЕ! HЕДBИЖИМОСТЬ ДОРOЖАЕT! ПPOДAЕТСЯ ПOМЕЩЕHИE ЦЕЛИКОМ ИЛИ ДОЛЮ! Прекрасная лoкaция! Помeщeние раcпoлoженo в гуcтонасeлeннoм жилoм мaccиве! Пoмeщениe раcпoлoжeно на первом этаже жилого дома, имеет два отдельных входа с улицы!. По...
Предлагаются к покупке просторные индивидуальные кладовые*, расположенные в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Смоленск, ул. 1-я Восточная, д.3/6, корпус 7 ! Жилищный комплекс с закрытой территорией, с ограничением доступа посторонним , доступ через домо...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 62 128 руб. за м2
Арт. 129669571 Предлагается к продаже эксклюзивное двухэтажное здание с подвалом, общей площадью 386.3 м², расположенное на первой линии. Объект идеально подходит для ведения коммерческой деятельности и имеет высокий инвестиционный потенциал. Местоположение: г....

  • Включая НДС 5 657 606 руб.
  • 70 031 руб. за м2
Предлагаем помещение свободного назначения по улице Шевченко, дом 6. Дом сдан в эксплуатацию! Первая линия от главной дороги. Большая парковка. Помещение оснащено газовым двухконтурным котлом, отопление индивидуальное и горячая вода круглый год!. Расположено...
Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения на улице Шевченко, дом 6(6-7 секции) Ввод дома в эксплуатацию- ВЕСНА 2026 г.! Первая линия от главной дороги улицы Шевченко. Расположено на 1 этаже, собственный вход с улицы Шевченко! Большая парковка!...
Индивидуальные кладовые помещения, расположенные в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Смоленск, пер. 3-й Запольный дом 8. Жилищный комплекс с закрытой территорией, с ограничением доступа посторонним , через домофон. Так же, территория жилого комплекса обо...
Предлагаются к покупке просторные индивидуальные кладовые*, расположенные в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 6! На входе в зону кладовых установлена прочная железная дверь с доводчиком и камера видеонаблюдения. Покрытие пола...
СРОЧНО!!! Продается участок (разрешенное использование объекты розничной торговли), на первой линии, в проходимом месте в городе. Возле этого места (ул. Генерала Лукина) очень мало сейчас конкуренции. Возможность подключения электричества, газа, водоснабжения. Вс...