Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сафоновском районе Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под аптеку в Сафоновском районе Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,9 м²
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под аптеку в Сафоновском районе Смоленской области

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

3,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаю нежилое помещение в центре города. Отдельный вход . Есть место для паковки. Высокая проходимость. Проведены все коммуникации. Один собственник.
Продам или Сдам нежилое помeщение 52м². Более подробные условия по телефону Под мaгазин, офис, уcлуги, пункт выдaчи.(можно открыть абсолютно все,что угодно) Помeщeниe нaxодится нa прoxодной гoрoдскoй улицe c oтдeльным вxодoм и порковочными местами.Рядом находитс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение свободного назначения 770м2. Большой прилегающий земельный участок 30 сток ПРОМЫШЛЕННОГО назначения С ПРАВОМ ВЫКУПА ТОЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. Отличная локация, которая подойдет для складского помещения, производственного цеха, ремонтной базы и...
Продаем пoмещение свободнoго нaзначeния площадью 61 м2 в Ленинскoм (центpaльнoм) paйoне города Смолeнскa. Pacпoлагaeтся нa цoкольном этaже мнoгoквартиpногo домa, с отдельным входом с улицы. Можно использовать как для сферы услуг, так, например, и для офиса. B пoмe...

  • Включая НДС 854 343 руб.
  • 15 298 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже встроенно-пристроенное помещение жилого дома магазина 36, общей площадью 309,7 кв. м., кадастровый номер 67:02:0010249:872, расположенное по адресу: Смоленская обл., Вяземский р-н, г. Вязьма, Красноармейское шоссе, д.13А. Нежилое пом...

  • Включая НДС 1 505 737 руб.
  • 57 388 руб. за м2
Продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 145,5 кв.м., расположенное в кирпичном доме. Помещение свободного назначения, может использоваться под офис,склад, салон красоты, медицинский центр. В помещении имеются 5 отдельных кабинетов ( можно соединить), санузел и кладо...
Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 56.4 кв.м. на первом этаже жилого дома по адресу ул. Маршала Еременко, 58А. Объект обладает отдельным входом с улицы, что обеспечивает прямую доступность для клиентов и независимость от графика работ...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 62 167 руб. за м2
Лучшая цена на коммерческое помещение !Продается помещение под салон красоты, спортивные секции, и т.д, ранее была соляная пещера ее демонтировали остался рецепшен +кедровая комната. площадь помещения 56 кв.м в цокольном этаже с полноценными окнами отдельным вход...