Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Апарт-комплекс ЮНИТИЖК «Апарт-комплекс ЮНИТИ»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Апарт-комплекс ЮНИТИ. ЖК находится по адресу Смоленск, апарт-комплекс Юнити: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Билдинг Групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Смоленск, апарт-комплекс Юнити
Застройщик

Билдинг Групп

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 16:52
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 120228992
2 недели назад
27 апр, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 140197063
неделю назад
30 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
ID 77917275
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:26
Собственник
ID 129299324
2 месяца назад
10 мар, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 02:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Смоленске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир (вторичка) в жк Апарт-комплекс ЮНИТИ в Смоленске
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²