Продается 5 комнатная квартира, удобная для жизни большой семьи с детьми. Большая кухня-гостиная, две детских комнаты, спальня , кабинет, гардеробная. Три санузла: туалет с раковиной, туалет с ванной, раковина с душевой кабиной-сауной. Три больших балкона присоединены к квартире, оснащены батареями и теплыми полами. Также теплые полы в санузлах, кухне и прихожей. В квартире индивидуальное отопление и подогрев воды, также теплые полы греются газом (поэтому счета за коммуналку не высокие). Отопление и полы можно перекрыть в каждой комнате отдельно. 2 газовых котла, если вдруг один сломается, в любом случае в квартире будет тепло и хотя бы в одном санузле останется горячая вода. В квартире хорошая мебель, большая часть из которой остается новому владельцу. Кухня оснащена всем необходимым для комфортной готовки: большой двухдверный холодильник, с моментальным охлаждением, каменная столешница во всю длину кухни, индукционная плита и отличная духовка с пиролитической очисткой, посудомоечная машина, вода-обратный осмос, а также мощный и безопасный измельчитель отходов в раковине (любую органику измельчает, включая кости).
Окна, выходящие на южную сторону дополнены жалюзи, также есть 2 кондиционера. Также есть приточная вентиляция с hepa- фильтрами (то есть включая ее, воздух подается в комнату очищенный от пыли, пыльцы и других вредных примесей, аллергики поймут))остальным дышать чистым воздухом тоже полезно)
В квартире много мест хранения, на всех балконах сделаны вместительные ниши, закрывающиеся дверьми-купе, также есть антресоль. Весь ремонт свежий, в течении последних 4 лет, постоянно улучшали квартиру и, так как дети-аллергики, выбирали максимально безопасные материалы. Межкомнатные двери - из натурального бука.
На лестничной площадке между этажами есть дополнительно отгороженное место для хранения велосипедов и т д.(дверь закрывается на ключ).
В квартире еще много всяких полезных нюансов, в объявлении все сложно описать.
Квартира не требует никаких, даже минимальных вложений!
Территория дома огорожена, ворота открываются с пульта и по телефону, во дворе всегда есть парковочные места.
Рядом в 200 метрах вся инфраструктура: Парк Реадовка, спортивный комплекс "Юбилейный" с бассейном и фитнесом, Магнит, Колбасный дворик и прочее.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ Продажа.