Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Раздольная в деревне Киселевка в муниципальном округе Смоленский от 4,4 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 22:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:18
Собственник
ID 98346604
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 08:46
Собственник
ID 136370863
2 недели назад
28 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:29
Собственник
ID 103583896
2 недели назад
23 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Раздольная в деревне Киселевка в муниципальном округе Смоленский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:109,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.