Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне 1-й в городе Починок

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 122585930
вчера
вчера, 11:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141530240
вчера
19 май, 13:22
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 23:38
Собственник
ID 136370863
3 недели назад
28 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:55
Риелтор
ID 72104843
2 недели назад
4 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:38
Собственник
ID 103583896
3 недели назад
23 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:41
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 1-й в городе Починок?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне 1-й в городе Починок
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²