Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Соколовского, 8А

Смоленская область, Смоленск, район Промышленный

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
58 636 ₽/м²

40 дней
16 авг 2025
40 дней на Циан
24 сен 2025
40 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
64 750 ₽/м²

45 дней
5 авг 2025
45 дней на Циан
18 сен 2025
40,2 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
64 676 ₽/м²

29 дней
15 авг 2025
29 дней на Циан
12 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Смоленск, 2-я Киевская улица, 20
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0013:00-17:00
Руководитель
Минченков Максим Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маршала Соколовского, 8А:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Маршала Соколовского, 8А в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маршала Соколовского, 8А перейдите на подходящий раздел: