Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в Смоленске

Найдено 186 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП ТИМОШЕНИНА Ю. В.
3 недели назад
27 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 22:32
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 17:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИП ТИМОШЕНИНА Ю. В.
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 19:04
Собственник
ID 141428129
неделю назад
15 май, 15:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 05:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:08
Собственник
ID 141127256
3 недели назад
1 май, 17:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИП ТИМОШЕНИНА Ю. В.
4 месяца назад
23 дек, 17:03
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП ТИМОШЕНИНА Ю. В.
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 05:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 129452829
три дня назад
19 май, 06:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИП ТИМОШЕНИНА Ю. В.
18 часов назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИП ТИМОШЕНИНА Ю. В.
4 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 18:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Смоленске?
  • ✓ В базе Циан 186 квартир на 10 этаже в Смоленске
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,6 м²