


Дом 80 кв.м., на участке 21 сотка, в с.Пречистое Гагаринского района Смоленской области. Большой ухоженный участок с плодовыми деревьями, цветами, кустарником, со своим выходом к реке (граничит с рекой), живописнейшее место для отдыха и проживания, есть возможность швартовки водного транспорта в закрытой заводи, идеально для любителей рыбалки и отдыха на воде. Ozon, Wildberries, магазины, почта, храм - 300 м. От МКАД 170 км по Минскому скоростному шоссе. 12 км. от г. Гагарин (родина первого космонавта). ТОРГ.



Продается летняя дача с участком в отличном состоянии. г. Гагарин, ул. Советских космонавтов. Площадь участка 10 сот. дача 50 м2. Имеется баня, бассейн 5х2 м, беседка, хоз. постройки. В наличии все коммуникации - вода, электричество, газ. На участке ландшафтный дизайн, 2 декоративных прудика, горки, сад.



Продам дом в живописном месте, в деревне (ИЖС). Построен из бруса, возможно круглогодичное проживание (оформление прописки). В доме печное отопление, на территории колодец с чистейшей водой. К дому подведена вода, подается погружным насосом (водонагреватель). Санузел в доме и на улице. Участок обустроен: газон, цветы, яблони, слива, крыжовник, смородина, малина, облепиха, ежевика, декор туи, 4 На участке есть хозблок + дровяник. Документы в порядке (один хозяин), к сделке готовы.



Предлагается на продажу дом в поселке Ершичи, с очень хорошим месторасположением. В собственности с 2008года. Центральная канализация (санузел в доме) скважина, газ по границе участка (документы на подключение готовы) При входе в дом прихожая, слева небольшая кухня, справа санузел и раздевалка. Далее вход во вторую половину дома. В ней справа расположена зона где стоит печь, слева отгорожена маленькая спальня. Прямо огромный зал, 32м, при желании можно зонировать на две-три комнаты. Дом очень светлый, много окон. Высота потолков 2,6м. В доме два этажа, но отделан только первый. Второй просто обшит досками, лестницы на второй этаж нет. Отопление электрическое, так же есть печь, но она требует замены, тк два года ее не топили и есть проблемы с самой трубой, последнее время пользовались только котлом. На данным момент батареи слиты. Материал стен брус, снаружи отделка сайдингом, крыша из металлочерепицы. Так же на участке имеется баня, хозяйственные постройки и уличный туалет. Сам участок ровный, отмежёван, имеются плодово-ягодные насаждения. Подъезд к дому круглогодичный, в перспективе можно сделать навес у ворот для автотранспорта. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, сетевые магазины, детский садик, рынок, поликлиника. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Подходит под оформление в ипотеку. В услугах посредников не нуждаемся. Если есть какие то вопросы-пишите и звоните.



Продаётся дом 41,9 кВ, в Смоленской области, Гагаринский район, деревня Мальцево. Дом кирпичный на 2 семьи в хорошем состоянии для круглогодичного проживания. В доме 3 спальни, кухня ещё Большая летняя кухня на террасе. В дом проведён газ, отопление (так же есть печка). На территории дома теплица, 2 сарая, баня, туалет. Разумный торг уместен.

Продаётся деревянный дом 40.6 кв.м. с коммуникациями в экологически чистом месте. В доме есть газовое отопление, горячая и холодная вода, канализация. Душ и туалет в доме, газовая колонка. Дополнительно можно отапливать печью. Готов к проживанию в зимнее и летнее время года. Для полива огорода на участке есть колодец.



Продается участок 15 соток правильной прямоугольной формы. Участок закрыт по периметру забором. Есть калитка и ворота. На участке расположен дом на высоком проветриваемом цоколе. Одна комната изолированная и вторая комната кухня-гостиная. Второй этаж также можно обустроить для проживания, предварительно утеплив крышу. Есть просторная веранда. С торца дома есть три помещения (хоз. нужды, туалет, душевая), которые требуют обустройства. По периметру всего участка проложен дренаж, что позволяет участку быть комфортным для пребывания с ранней весны до глубокой осени. Есть электричество на участке, проплачено подключение к газу и к общему водопроводу. Также есть колодец на участке. На территории СНТ есть речка с обустроенным пляжем. Невероятно тихо на самом участке в окружении леса. Много грибов и ягод в шаговой доступности.



Дом с мебелью на берегу реки Угра.В доме туалет,душевая кабина,интернет. Дом оборудован системой " Умный дом". По приезду он встречает вас теплом или прохладой. Установлены 2 кондиционера.По периметру участка расположены камеры видеонаблюдения.Газ проведен до дома,проект разводки газа по дому есть.На участке 14 соток расположены дом жилой ,гостевой дом,можно переоборудовать под баню ,сарай,летняя кухня ,колодец.В колодце круглый год воды более 5 метров.Река 50 метров .Доброжелательные соседи.Трасса Москва Минск.220 км.от Москвы .Красивые места,сосновый воздух ,лес,ягоды,грибы,рыба.Экологически чистое место.Деревня жилая,дом с пропиской.Вся техника: райдер,косилка,снегоуборочник,насосы,шланги импортные и так далее остаются покупателю.



Дом из оцилиндрованного брёвна, свежий. Строился для себя.Материалы, окна, полы, утепление-все наивысшего качества.Отопление печь- камин и электробатареи. вода- колодец и летний водопровод. Электричество 5 кВт. участок ровный, обработанный. насаждения- из московского питомника, молодой сад. Кусты крыжовника по ведру ягод с каждого при уходе. Баня новая, с дровяной печью. в шаговой доступности озеро Бозненское. рыбалка, купание. Дом в черте города с адресом. торг возможен.



продается здание сельского магазина. кирпичное здание расположено на перекрестке в самом центре деревни, проехать мимо не возможно. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт до крыльца. земля в аренде, переуступлю право. можно использовать для подсобного хозяйства, магазина, склада, цеха по ремонту или производству, свободное назначение



Срочно продается дом в 3 часах езды от Москвы, на участке с землей в 5.5 сотки, с лицевой стороны стоит железный забор с калиткой и ворота, на территории практически ничего нету кроме участка с малиной. По дому: установлена новая проводка, газовое оборудование (отопление), утеплены все уличные стены, полы нужно поменять в большой комнате и кухне, перестроить террасу. Дом продается за ненадобностью, достался по наследству, времени и средств заниматься им нету. В деревне имеетя 2 магазина, дом культуры, Фап, Хороший вариант для отдыха от города, дом расположен в экологически чистом месте, в 10 км находится Угранский заповедник, река Угра, в деревни протекает река Воря, в км 3 есть красивое озеро. Для пожилых людей есть храм Смоленской Одигитрии, святой источник святого Ильи Пророка, есть могилка матушки Макарии, к которой ездят отовсюду. Смотрите в интернете Темкино Матушка Макария.



Продаётся дом с участком 9 соток . Индивидуальное отопление,вода, канализация, бойлер.вся электропроводка и канализация заменена в 2023г. На участке груши, яблоки, кизил, грецкие орехи, черешня, айва,виноград, черная и красная смородина. Частично мебель и бытовая техника, садовый инвентарь.3х метровый каркасный бассейнВ 10 минутах ходьбы жд, авто вокзал и семейный магнит.



Продам дачу 2-этажный дом 128 м² (брус) на участке 15 сот., Минское шоссе, 150 км. Продается дачный участок 15 соток с домом и летним домом в СНТ "Лаврихино". Участок граничит с лесом. Недалеко речка, карьеры. Дом 2 рубленных этажа + терраса + мансандра , фундамент глубокого заложения, металлочерепица, пластиковые стеклопакеты, металлическая дверь. Дом готов к отделке. Летний дом 20 кв.м. Электричество подведено к летнему дому. Забор профнастил и рабица. Продажа от собственника.



Продается жилой дом для круглогодичного проживания в малоэтажной части города Гагарин-в пешей доступности сетевые магазины, городская инфраструктура, при этом рядом лес и река. Участок 8 соток ИЖС. В доме в рабочем состоянии все коммуникации: отопление- новый газовый котел и печь; вода холодная и горячая (от городской водосети заведена в дом, подогрев от газовой колонки); электричество-прямой договор с электросетями; канализация-септик, работающие унитаз, душевая кабина. Стены бревно, обшит вагонкой. Дом в жилом состоянии.В собственности с 2013 года. Никто не прописан. Продажа свободная.



Продаю коттедж 2 этажа , 138.5м2, на участке 13.32 соток , на одной из центральных улиц города, в ТОПовой локации , в пешей минуте остановка общественного транспорта, медцентр Оптимед, Валбериз, Аптека, Школа, Парикмахерская, Ателье, магазин Домашнее мясо, Красное-Белое, Магнит, пив бар, кафе-шашлычная итд. До мкад 215 км по М1 , до ЖД вокзала 15 мин лёгким шагом, 2:30 часа на ласточке до Москвы (Белорусский вокзал) Рядом озеро для любителей посидеть с удочкой, прогулочная зона с пеше-вело дорожками. Радушные соседи. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация. Автоматические ворота Nice Италия, для заезда авто, с пультами управления, режим калитки. Рядом с домом в передней части к дороге большой гараж 64м2 на два автомобиля, в гараже горячая и холодная вода, можно мыть автомобиль в гараже для этого предусмотрен решётный пол с нишей для отвода воды, смотровая яма 2 метра для ремонта авто, отопление газовое (теплый пол) можно использовать под коммерцию. Сделан полный дренаж участка с выборкой пучинистого грунта до 1м, сухой подвал и равнина. дорожки к бане и беседки осталось только замостить. На задней части участка расположена зона отдыха: Беседка с качелями, стационарный мангал. Баня , полноценный сруб, отделка с наружи доска фальш брус , внутри парилка отделка липа, подведена г/х вода. Все в собственности. Продает собственник без посредников. Имеется материал для отделки фасада под камень, был проект-задумка (дом скала) Продажа в связи с убытием. При конкретной заинтересованности в покупке, цена обсуждается, возможна рассрочка платежа, альтернативная сделка.



Прeдлагается к продаже дом с земельным участком. Дом засыпной, обложен белым кирпичем. Очень большая и просторная кухня. Комнаты изолированны друг от друга. Вся имеющаяся мебель остаётся. Дом светлый. Частично начали делать ремонт. Все окна в доме поменяны на ПВХ. В доме установлен газовый котёл отопления, также установлена газовая колонка, для обеспечения горячей водой. К дому подъезд круглый год. Имеется парковочное место и гараж. Земельный участок сухой и ровный. Документы готовы, один собственник. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Агентство недвижимости "Меридиан плюс", окажет помощь в оформлении ипотеки более, чем в 10 банках . Проведёт юридическую экспертизу документов, полное сопровождение сделок с недвижимостью.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |