Продам дом в городской черте. Район Военной академии. Полный ремонт, почти вся мебель остается. Коммуникации в доме: газ, вода, электричество, индивидуальное отопление. Подъезд круглый год. Вся инфраструктура: сады, школа, магазины, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Документы готовы, более 5 лет в собственности- вся сумма в договоре! Без долгов и обременений. Подробности по телефону, оперативный показ!
Предлагается на продажу просторный, теплый дом в Заднепровском районе. Участок правильной формы. Отопление газовое, вода центральная, канализация септик (10 и 7 м.). Вместительный гараж на 2 автомобиля (строительство не завершено!!!). Участок имеет выход к речке Строганка (можно купаться и ловить рыбу). Шикарный вид, особенно со второго этажа (смотреть на фото). В доме большой погреб. Участок разработан. Много насаждений: яблони, груша, малина и т.д.. Цветы, включая редкие и декоративные. В шаговой доступности школа, детский сад, детская школа искусств, магазины, автобусная остановка, ж/д станция и все что нужно для комфортного и беззаботного проживания. Документы готовы! Один взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую оперативный показ!!! Агентство недвижимости "Проспект" - это успешная работа на рынке недвижимости России с 2006 года, профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продается двухэтажный дом в центре поселка Миловидово! Площадь: 130 м² Участок: площадь 9,1 сотка, ровный Категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Этот уютный дом идеально подойдет для семейной жизни и отдыха. На первом и втором этаже расположены по три просторные комнаты, которые можно адаптировать под ваши нужды. Второй этаж предлагает дополнительные возможности для создания комфортабельного пространства. Удобства: В шаговой доступности остановка общественного транспорта Рядом детский сад Супермаркеты: Магнит, Пятерочка и другие Из коммуникаций: заведенное в дом городское электричество. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном поселке! Арт. 103354901
Продаем коттедж на берегу Днепра (первая линия), принятый по наследству. 2 взрослых собственника, право собственности оформлено в январе 2025 года. Прописанных и проживающих нет, детских долей нет, в залоге у банка- нет. Ремонт дома в среднем состоянии , нужен косметический ремонт на свой вкус. Меблирован (мебель остается). Соответствует указанным фото. Обмен не интересует. Разумный торг. По всем вопросам - звоните, все расскажу более детально.
Мечтаете о загородной жизни в тихом месте не уезжая из города? Тогда это предложение для Вас! Предлагается на продажу 2-х этажный дом в районе улицы Лавочкина. Технические характеристики: -дом выполнен из экологически чистых материалов и полностью готов для проживания! - ленточный фундамент, - крыша металлочерепица, - стены 1 этажа бревно сосна 320 мм, 2 этаж мансардный (щит+ доска+утеплитель 100), - имитация бруса на фасаде, - канализация септик 6 колец по 1,5 метра в диаметре, - водоснабжение скважина 32 метра, - отопление - газ, современные радиаторы отопления установлены во всех помещениях в доме, - пластиковые окна, -с/у раздельный в плитке, - электричество 15 кВт, - на участке установлена собственная ШРП (понижающая газ), - подъезд к дому и прилегающая территория отсыпаны щебнем и крошкой, - выдвижные ворота (не автоматизированные), - забор по периметру из профлиста, - ровный, сухой участок, относительно правильной формы позволит организовать дополнительные постройки, такие как: баня, гараж или навес на несколько машин, беседки, детская площадка и многое другое, места хватит для всех! - развитая инфраструктура: крупные сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта, до Колхозной площади 5-7 минут комфортной езды, перечислять можно бесконечно, лучше один раз увидеть! Федеральное агентство недвижимости "Этажи", это: -Помощь в одобрении ипотеки под самый выгодный процент! -Бесплатная консультация по подбору недвижимости! -Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! -С нами быстро-выгодно-надежно! Звоните! Рассмотри Код пользователя: 147934 Номер в базе: 4495427
Продается крепкий кирпичный дом! 110 м² + подвальный этаж, на участкае 15 соток, со всеми коммуникациями, с ремонтом, частично остается мебель.В доме: прихожая, совмещенный санузел, балкон, кухня, коридор , две спальни , зал , батлерная и тех помещения в подвальном этаже. Имеется сарай, баня и беседка. На участке плодовоягодные и декоративные насаждения. Дом pасположен в черте города, Заднепровский р-н, Гнездово, через дорогу от Магнита. В шаговой доступности школа, детсад, сетевые магазины. Хорошая транспортная доступность. Рядом остановка общественного транспорта. Третья линия от Витебского шоссе.
Жилой дом и 24 сотки земли ИЖС в тихом престижном перспективном месте, с отличной транспортной доступностью. Рядом магазины "Метро", "Лемана Про", автобусная остановка. 1 этаж: - сруб 6*6, снаружи дополнительно утеплен и облицован сайдингом; - каркасная пристройка 6*3 сделана выпуском к срубу; - дополнительная каркасная пристройка 5.5*2, используемая в роли котельной и тамбура/прихожей. 2 этаж мансардный, каркасный. Фундамент под срубом ленточный, под пристройками столбчатый. Одновременно с домом продаются 3 участка, общей площадью 24 сотки (в настоящее время дополнительно выкупаю у города еще 5 соток). Коммуникации: - центральный газ (котел и плита); - канализация септик из бетонных колец с переливом; - центральный водопровод; - электричество 10кВт; - проводной интернет от Ростелеком. кадастровые номера участков: 67:27:0013704:27 67:27:0013704:19 67:27:0013704:25
Пpoдaeтся 2х этажный нoвый жилой дом в истоpичеcком цeнтpe г. Смоленска,- нa coбopной горe, по ул Kрacный Ручeй, с видoм нa Успенcкий Собoр. учacтoк бoльшoй , 13 coток, видoвoй, pacплaниpован в 3 урoвня, выполнены рабoты пo укреплению учaстка oпоpными cтeнами. Kруглогодичный пoдъезд пo гpунтoвой дороги, остановка транспорта в шаговой доступности. Дом на ленточном фундаменте, размером 90 КВ.м, загоулублен в землю 120 см ,снаружи около 30 см , дом смешаного типа утеплен и обшит качественным сайдингом. залит фундамент под терассу 2х3.5 м. дом введен в эксплуатацию, право собственности зарегистрировано . Коммуникации в доме: -Электричество 15кВт, 380в. -Водопровод центральный.Вода чистая питьевая, хороший напор. -Газопровод центральный. в доме установлен 2х контурный котел Бакси. -Канализация центральная В доме выполнена предчистовая отделка , сделана вся разводка , установлен на первом теплый пол. планировка первого этажа: сан узел ,прихожая и кухня-гостинная на втором этаже две жилых комнаты , две гардеробные комнаты и сан узел Любая форма оплаты. Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы. Помощь в оформлении.
Продается жилой дом по ул.2-я Северная, 224,7 кв.м., 2 эт., 6 соток земли. Дом кирпичный, все коммуникации, отопление газовое-центральное, вода центральная, канализация центральная. Большая кухня-гостиная, гостевая комната, кабинет. Плитка на полу в кухне-гостиной, три спальни на втором этаже, большая ванная комната. Участок ровный, огорожен по всему периметру. В шаговой доступности школа 10, детский садик, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. Рассмотрим различные варианты оплаты.
В продаже уютный дом площадью 94 кв.м., облицован сайдингом и огорожен забором из профнастила!Выполнен косметический ремонт, для комфортного проживания!Остается мебель по договоренности! В шаговой доступности остановка, детский сад,школа,магазин,почта,больница,сбербанк! Отличный вариант для жизни и ведения садоводства или любой другой сферы, так как дом находиться на первой линии и имеет отдельный подъезд!Несмотря на близкое расположение к мосту, достаточно тихое место!Всегда вовремя чистят дорогу и подъезд к самому дому!Напротив общественная баня! Большой участок разработан, имеются насаждения!На территории колодец, есть возможность провести воду в дом ,установив погружной насос!Так же в доме газовое отопление и свет!Кольца под канализацию уже вкопаны! Звоните и записывайтесь на просмотр! Полное сопровождение сделки на всех этапах! Код пользователя: 165772 Номер в базе: 9715783
Продается дача в Заднепровском районе г. Смоленска! СНТ "Восток", с/з им."Мичурина",уч .116, за РЭО. На участке много плодовых деревьев, таких как , яблони, груши, вишня, черешня. Участок 6 соток ровный, есть сезонная вода для полива насаждений. На участке имеется 2-х этажный дачный домик из пеноблоков , который стоит на фундаменте глубиной 1.5 м. Построен второй этаж с балконом, установлены деревянные черновые полы. Крыша шиферная, не течет. Подъезд к дому круглогодичный. Соседи проживают на постоянной основе. Один взрослый собственник, документы на дом и участок готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Возможен онлайн показ! Помогаем в получении ипотеки! Арт. 99733453
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ДОМ СДАН И ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! Продается жилой дом и земельный участок, всё в собственности. В дом заведено электричество 380 (3 фазы), центральная вода заведена в дом, канализация выведена в септик, по желанию можно подключить газ, труба низкого давления проходит по передней границе участка. Подходит любая форма оплаты: Материнский капитал, Военная ипотека, Жилищный сертификат. Почтовый адрес: г. Смоленск, Медик-2013, дом 45 Описание дома: объект капитального строительства, дом жилой. 2-х этажный 80 кв.м. Фундамент: ленточный H=1,5 м Стены: газоблок 40мм КСИ Могилев (1 категория), усиленный профиль и подвесы. Виниловые фасадные панели "Альта-Профиль" (морозостойкий до -65 C, не горит, не выцветает) Перекрытия - деревянные балки 200*100 мм Кровля:, металлочерепица 0.5 мм Grand Line, утепленная (мин.вата 200 мм), подшив софиты, пластиковый водосток. Окна: ламинированные, пластиковые, производство Вега-Авангард, 70мм профиль, 42мм энергосберегающий и самая лучшая фурнитура. Дверь: металлическая Участок: 7 соток. Участок огорожен забором с трех сторон ( металлопрофиль) и основной забор с кирпичными колоннами на бетонно -ленточном фундаменте, плюс отдельная калитка и откатные пятиметровые ворота автоматика ( нужно установить) . Канализация септик, пять колец по 1,5 метра. На участке выгружена машина плодородной земли. Соседи живут круглый год, возможность прописаться. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для садоводства. В шаговой доступности лес и озеро. Маршрутное такси: 15н, 17н, 37н. Автобусы: 15,17. Ближайшие улицы: :ул. Авиаторов, ул. Звездная, ул.Чернышевского, Ситники, Королёвка. Рядом населённые пункты: Анастасино, Купники, Подснежники, Ситники. Лучшее место для проживания семье; аналог трёхкомнатной квартиры, рядом остановка маршрута 37 : своя территория ; всегда свободные парковки Дом 80 квадратных метров ;2 этажа ; черновая отделка; вода- центральная ; электрический котёл; электричество заведено в дом, и отопления по дому; септики; 7 соток участок; блок -40 ; пластик под кирпич ; окно 70-й профиль энергосберегающий двойной. Хороший круглогодичный подъезд к дому. Участок: 7 соток. Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для садоводства. Арт. 41482973
Арт. 115680120 Продается шикарный новый дом в Смоленске! Прекрасные подъездные пути, ровный и сухой участок, городская канализация и вода, индивидуальное отопление с теплым полом в доме это лишь малая часть этого уникального предложения. Дом строился для себя с соблюдением всех технических нормативов! Звоните и записывайтесь на просмотр! Более подробно по телефону и на показе. Принимаем в зачет вторичное жилье!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 68,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |