


ВСЁ ЕЩЁ МЕЧТАЕТЕ О ДАЧНОМ УЧАСТКЕ!? ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! Земельный участок с дачным домиком в живописном экологичном районе (район п. Гвоздово Красный бор) уже ждёт своего владельца! -До остановки общественного транспорта 10 минут! -Участок ровный, обрабатывается, -Большая теплица и уютный дачный домик, пригоден для сезонного проживания! -Вода сезонная, есть возможность подключить свет (отключен за ненадобностью). -соседние участки, обрабатываются! Место идеально подойдет как для отдыха, так и для плодотворного труда на дачном участке! Свои огурцы и помидоры всегда вкуснее! ЗВОНИТЕ! ПРОВЕДЕМ СДЕЛКУ БЫСТРО, ВЫГОДНО И БЕЗОПАСНО! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 4160557






Этот дом - просто находка для тех, кто устал от городской суеты, от соседей, от общения с людьми!!! Участок находится в отдалении от остальных домов. Продам кирпичный дом на земельном участке площадью 26,8 соток. Об участке. -в данный момент делается межевание - участок большой, правильной формы - на участке имеется много хвойных насаждений, туи - есть огород - несколько плодовых насаждений, малина - рядом с участком лесочек с грибами О доме. - дом включает в себя 2 раздельные комнаты, кухню, прихожую и веранду - кирпичный - внутри требует ремонта - есть деревянная пристройка около 20 кв.м., но она полностью требует ремонта О коммуникациях. - электричество в доме - газ в доме - вода колонка около дома 5 м. - туалет на улице О расположении. - участок расположен в живописном месте - удален от остальных домов примерно 150 метров - множество хвойных деревьев Инфраструктура. - пункты Озон, Яндекс - выездной офис Сбербанка - детский сад "Теремок" - школа в Каспле-2 - магазины, - почта - мед.пункт - в 5 минутах ходьбы живописное озеро!



ДАЧА В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ! КРЕПКИЙ ДОМИК,УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК!!! Дача, с перспективой жилья, есть свет, вода сезонная, возможность скважины, подключения газа, расположение отличное-черта города, прописка городская. Рядом остановка, дорога хорошая. Земля разработана, много плодовых кустарников, деревьев. Есть беседка, летняя кухня и веранда, хозпостройка, место для парковки,2 парника. Внутри в доме есть кухня и 2 комнаты, уличный туалет и летний душ, соседи доброжелательные, все лето живут на даче. Арт. 125554815



Арт. 111845289 На продажу дом п.Дистанция д 18В. Дом состоит из 4-х комнат, с/у совмещен, все коммуникации в доме, также имеется 2 сухих погреба. Дом теплый в хорошем состоянии, жилой, с великолепным видом. Участок 14 соток огорожен забором, имеются хоз постройки, курятник, теплица, рядом лес и речка. Круглогодичный подъезд до самого дома, рядом доброжелательные соседи. Более подробная информация по телефону! Показ по предварительной записи! Звонить строго с 9:00-20:00.



Продается дом ( по документам квартира) площадью 33 кв. м 1-й этаж и 2-й 33 кв. м. в Смоленске по адресу ул. Павлова, д. 11. В доме 2 этажа: на первом находится совмещенная прихожая-кухня и отдельная комната, второй этаж занимает еще одна комната, соединенная с первым этажом лестницей. Отопление газовое, установлен котел. Крыша заменена. К дому прилегает собственный участок площадью 3 сотки с сараем для хранения инвентаря и яблоней. В пешей доступности находятся детский сад, школа, магазины и остановки общественного транспорта. Код пользователя: 183944 Номер в базе: 9043099



Код объекта: 1910832. Продаётся уютный дом в Гнёздово на Софиевской улице — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие! Этот одноэтажный деревянный дом имеет общую площадь 54,3 кв. м. Жилая площадь составляет 36,3 кв. м, а кухня — 15 кв. м. Дом оборудован индивидуальным котлом, обеспечен центральным водоснабжением, газом и канализацией. Косметический ремонт позволяет сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Санузел в плитке находится в доме. Теплые полы в коридоре и в ванной комнате. Большой участок площадью 11 соток, так же есть возможность пользоваться земельным участком за домом. Подъезд асфальтированный практически до самого дома, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Вся инфраструктура рядом: магазины, поликлиника, детские сады, школа. Чистый воздух Этот дом подходит для круглогодичного проживания и является отличным вариантом для тех, кто ищет тихое место для жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Торг при осмотре возможен!



Предлагается на продажу Два дома на территории садового участка СТ ТЕКСТИЛЬЩИК -3 . Участок угловой, около 7 соток, огорожен забором из штакетника, есть распашные металлические ворота. Не обрабатывался 2 года. Но есть насаждения плодово ягодные и декоративные. Дорога асфальтированная от ул. Красноборской 3 км и 200 м крепкий грунт до участка. Соседи живут. Из коммуникаций - свет и сезонная вода. Газ по границе. На участке 2 дома, хоз. постройка с уличным туалетом и беседка. Один дом кирпичный 2ух этажный с гаражом, из гаража выход в дом, в доме кухня, гостинная, лестница на 2ой этаж и 2 спальни на 2ом этаже. Дом отапливается печкой. Второй дом 2017 года постройки из бруса, с кухней и большой комнатой, отапливается электричеством. Один взрослый собственник. Хорошее расположение, остановка маршрутки 200м, город в 30минутах на автомобиле. Один взрослый собственник! Юридически чистый объект! Звоните!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ! дом подходит под сельскую ипотеку! Продается дом 86 кв.м. в деревне Демидовка Михновское сельское поселение. 13 км от города, рядом сосновый бор, река Днепр. В деревне ведется активное строительство загородных домов. Деревня жилая. Оформлен договор на электроэнергию 15 квт. Газ по государственной программе. В соседнем доме он есть. Дом закрыт по периметру. Подшит и утеплен потолок. Сваи 45 см, на глубину 2 метра, На песчаной подушке залита плита. На воду и канализацию трубы заведены в дом. До остановки 1 км. Арт. 86395642



Наш дом находится в живописном месте, окруженным красивыми лесами,с грибами и ягодами. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро и легко добраться до города для работы или деловых встреч. Продается дом с ровным, хорошо разработанным земельным участком, установлены пластиковые окна, свет в доме, Русская печка с лежанкой-это прекрасная возможность окунуться в самобытность Рядом с границей дома проходит газ, посажен молодой, плодоносящий сад: Яблони, груши, черешня, вишня, грецкий орех, боярышник, смородина черная, красная, белая, перед домом, красивый цветник.



Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Продаётся шикарная дача в 10 минутах езды от центра города СТ "Дорожник-2" в р-не Золотаревки!!! Идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха! - Ровный, сухой участок, своевременно обрабатывается; - Плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, крыжовник, кусты смородины, ежевика, сортовая малина, декоративные растения и многое другое! -На участке расположен 2-х этажной дом, действующая баня, беседка, теплица, пруд! -дом на блочном фундаменте из бруса, облицован шпунтованной доской, крыша металлочерепица; -дом полностью пригоден для проживания и оснащен всем необходимым! -коммуникации: свет, вода-скважина 20 м. (через дорогу установлен колодец), канализация- выгребная яма, с выводом за территорию участка, в доме установлен сан.узел; -действующая баня на фундаменте, внутри оборудован душ! -хоз. постройки для хранения рабочего инвентаря; -просторная беседка, выполненная из качественный материалов! -отдельное место под крышей для парковки автомобиля; -хороший подъезд к участку! -Рассмотрим Ваши предложения по цене, аргументированный торг после личного осмотра! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки на каждом этапе! Бесплатная консультация по подбору недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки под самый выгодный процент! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 9671902



Предлагается на продажу шикарный дачный дом площадью 50 кв. м., на участке 6.5 соток, с возможностью всесезонного проживания. Участок ровный, сделано межевание, вода сезонная, свет в доме, газ по границе участка. Имеется закрытая беседка с зоной барбекю и проведенной водой. Отличное расположение дома, круглогодичный подъезд, 8 км от города, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Более подробную информацию по телефону. Окажем помощь в оформлении ипотеки от любого банка нашего города. Возможно приобретение объекта в ипотеку без первоначального взноса. Рассмотрим любую форму оплаты. Показ в удобное для вас время.



Пpoдается уютный двухэтажный дом в пoc. Вишенки. На первом этаже: зал-гостиная с уютным камином, просторная кухня. На втором: шикарная спальня, дополнительное место для хранения. Дом утеплен, oтоплeниe элeктpическоe, также имеeтся функциoнальнaя печь и красивый камин. Газопровод проходит по улице. Водоснабжение осуществляется сезонно (можно сделать на постоянной основе). В доме сделана горячая и холодная вода. Туалет расположен на улице, утеплен. Участок огорожен капитальным забором. Также есть летняя кухня, летний душ, сарайчик для хранения, место для парковки. Участок обработан, есть теплица и место для мангала. Соседи прекрасные и проживают на постоянной основе. Поскольку дом отапливается, имеется возможность перевести его в жилое и прописаться в нем. Есть место для бани. По пути следования к дому расположены: рынок, сетевые магазины. Удобный выезд на окружную, рядом с домом расположены остановка общественного транспорта. Часто ходят автобусы и маршрутки. Просмотр по предварительной договоренности. ЗВОНИТЕ!! Арт. 123834275



Продаётся участок 15 соток в очень красивом и живописном месте, на берегу реки Истры, лес полон грибов и ягод. Идеальное место для уединения, отдыха, а так же жизни в гармонии с природой. В 18 км юго-западнее деревни расположена железнодорожная станция Тёмкино на линии Вязьма — Калуга. Находится по адресу Смоленская область, р-н Тёмкинский, деревня Теплихово д 15. На участке имеется дом 55 кв.м., требует капитального ремонта или под снос, с возможностью прописки.Электричество. Участок сухой, дорога хорошая. Видео внутри дома по запросу. Документы в порядке, продажа без посредников. Если не отвечаю, пишите сообщение.



Продается кирпичная дача в СТ "Родник", расположенном в Печерском сельском поселении. В доме два этажа, пристроен гараж, заведено электричество, выполнен косметический ремонт. Вода сезонная на участке. Имеются хозяйственные постройки. Отличная транспортная развязка, круглогодичный подъезд. Все документы в порядке, один взрослый собственник. Возможен торг. Звоните для более подробной информации.



Продам дачу 2022 г постройки, 2 этажа 50кв.м в черте города. Отличное место как для проживания, так и для сезонного отдыха. Снт "Восход". Заезд через д. Купники, или с ул. Кутузова. Я собственник. Все документы оформлены. Прямая продажа без посредников и комиссий агенств. Быстрая сделка в день обращения Участок 6.3 сотки. Ровный рельеф, хороший подъезд. Выполнено межевание и постановка на кадастровый учет. Документы нового образца. Въезд в СНТ через шлагбаум. На участке двухэтажный дом 50кв.м 2022г постройки. Две комнаты на первом этаже и одна на втором. Дом утеплен мин. ватой 100мм, внутренняя отделка стен, перегородок и потолков из деревянных панелей, полы - шпунтованная доска. Кровля - профлист. Входная дверь металлическая. Также имеется баня 15кв.м. Дрова и печка в наличии. Помещение хозблока 5кв.м.(туалет и склад). Электроснабжение подключено, на участке своя эл. опора, установлен прибор учета. В доме и бане выполнена эл.разводка - освещение, розетки, выключатели. Водопровод сезонный, проведен на участок. Вода из артезианской скважины, полностью пригодная для питья. По периметру участка установлен забор из металлической сетки, имеется теплица 6х2.5м. Имеются насаждения - виноград, сливы, яблони, малина, смородина и пр. Координаты для осмотра в Яндекс картах 54.831143, 32.007035.



Объект на ключах, запись на просмотр заблаговременная! Все вопросы по телефону, нет возможности отвечать на сообщения! Больше фото по запросу! Видеоэкскурсию по запросу высылаю в мессенджер.. В 40 км от города Смоленска по Краснинскому шоссе в дер. Кохоново Волковского сельского поселения продается жилой дом порядка 45 кв.м на земельном участке 16.5 соток. Дом крепкий, бревенчатый, обшитый сайдингом порядка 45 кв.м на ленточном фундаменте с погребом, использовался как дача. 2 комнаты на 1-ом этаже, просторный коридор, летняя терраса, есть возможность сделать жилым мансардную часть, лестница обустроена. Скважины нет, но есть подводка в доме для технической воды, санузел на улице, в доме использовался биотуалет, есть возможность подключения газа бесплатно по президентской программе (деревня газифицирована, дом от границы участка стоит близко), обогрев элетрорадиаторами (остаются новому хозяину, как и много другое). Земельный участок полностью огорожен: половина металлопрофилем, половина сеткой рабицей на металлических столбах. Участок ухоженный, много различных культурных и плодоносящих насаждений, парник, хозпостройка для садового инвентаря, а также мини-банька. Заезд хороший, тупиковый, рядом грибной лес, реки Днепр и Чужовка, озеро. Рядом с деревней есть почитаемый святой источник Николая Чудотворца при котором построена каменная часовня. Арт. 108331952
| 🔷 Средняя цена продажи: | 392 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 284 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |