Предлагаю на продажу кирпичный дом, общей площадью 52 кв. М. В доме сделан ремонт. Также в доме имеется вода. Газ подведен к участку. Окна Пвх во всём доме. К дому прилагается участок 25 соток. Имеются хоз. Постройки, баня. Магазин в шаговой доступности. Любая форма оплаты. Один собственник более пяти лет. Торг при осмотре.
Жилой дом, в хорошем состоянии. Назначение: жилое. Материал стен: Оцилиндрованное бревно. На окнах кованые решётки. Газ, свет в доме, индивидуальное отопление. Рядом с домом пруд. Зарегистрированных нет. Задолженность по платежам отсутствует. Полный пакет документов на дом и земельный участок. Быстрый выход на сделку Воды на участке нет.
Продам три участка вместе ,площадь 40 соток,на одном построен дом -баня,50кв ,все в ней есть -теплый пол ,вода ,санузел ,свет вокруг выложено брусчаткой,на втором участке залит фундамент 12/13 с выносом веранды 4 метра углом , проект дома есть ,разрешение на строительство есть ,адрес присвоен ,заведена вода и газ ,сделана канализация ,на третьем участке построен гараж с подвалом и залит фундамент под сарай 6/6,гараж 6/6 ,подвал высота 2/20 находится деревня Радкевщина ,7 км от окружной в сторону Русилово Продам дом в Шумячском районе Смоленской области.
Арт. 109522052 Продается дом жилой с земельным участком в Промышленном районе на Речной - дом брус, утеплен и обшит сайдингом - 3 раздельных комнаты и кухня гостиная - газовый котел БАКСИ итальянский - вода городская, канализация местная - фундамент ленточный, крыша металл черепица - на участке расположена баня из нового бревна - есть малина,смородина,фруктовые деревья - второй этаж есть - под домом гараж с подвалом - подъезд круглогодичный асфальт - рядом живут замечательные соседи Инфраструктура: Территориально расположен 5 мин ходьбы от конечной остановки трамвая н-р 3 ( ходит по расписанию) , маршрутки 20, 41,40, как в центр, так и на Киселевку, Рябиновая поляна, и мкрн Южный Рядом Мед.академия,школа н-р 4 и н-р 29, д/ садики "Чайка", "Машенька" Оплата коммунальных услуг небольшая. Подойде любая оплата, в т.ч материнский сертификат, ипотечный кредит и др. Один взрослый собственник, документы в порядке. Земля отмежевана. Звоните! Продается в связи с переездом в другую местность. Купить дом в Шумячском районе Смоленской области.
Небольшой уютный благоустроенный дом 45 м.кв для небольшой семьи с участком 30 соток в тихой небольшой деревне в 700 метрах от большой, чистейшей реки Угра. Подъезд хороший, новая асфальтовая дорога, кругом леса и поля, людей немного. В 20 метрах очень маленькая, но река- Можая. Дом полностью оборудован для проживания. Обновлен в 2017 году . Окна пластиковые. Электричество, вода, оборудованный санузел с душевой кабиной, необходимая мебель и бытовая техника- телевизор, стиральная машина, плита газовая и электрическая, водонагреватель, спутниковая антенна. Дом полностью готов для проживания. Отопление электрическое, но можно поставить дровяной камин, он планировался. От МКАД 220 км, от села Власово -6 км, от поселка Темкино 11 км. Продается дом в Шумячском районе Смоленской области.
Продается очень крепкий, добротный дом кирпичный и обшит сайдингом. Новая крыша из металлочерепицы. Отопление индивидуальное газовое и печное .Все коммуникации. Окна ПВХ и на каждом окне рольставни. На первом этаже три комнаты, сан узел и кухня, на втором этаже свободная планировка, надо до делывать под себя. Есть погреб , подполье и кладовки. Во дворе своя пасека, баня, гараж, курятник(утепленный сайдингом),помещение для дров и сена. По всему периметру дома забор из металлопрофиля. На участке три очень большие теплицы и навес под машину. Много разных насаждений яблоки, абрикосы, сливы, груши, виноград, грецкий орех, черешня, фундук, малина, смородина, крыжовник, ежевика, облепиха и овощные грядки участок картофеля. И все это добро достанется новому хозяину. И отдельно предлагается трактор 24л/с, без кабины, со всем навесным оборудованием. Все в рабочем состоянии. Торг. Дом в Шумячском районе Смоленской области.
Продаётся уютный дом с постройками (сарай, гараж, сруб под баню), огородом с теплицей и плодовыми растениями. В доме имеется санузел, холодная и горячая вода. Отопление комбинированое печное и батареи электрические теплэко. Трехфазная сеть,заведена в дом. Счётчик в доме. Деревня не газифицирована. Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой, имеется интернет, спутниковое ТВ, системой видеонаблюдения умный дом. Участок не огорожен забором, имеется естественое ограждение лесополосой и кустарником. Участок расположен в пяти минутах ходьбы от озера Велисто. Прекрасное место для активного отдыха с возможностью круглогодичного проживания. Подьезд в зимнее время имеется.
Жилой дом от собственника ( один собственник) в живописном месте Ельнинского района. Центральная усадьба сельхозпредприятия. Дом в хорошем состоянии, русская печь, плита, в настоящее время проводится газифицирование деревни. В доме все организовано для проживания, мебель: две 1,5 кровати с новыми матрасами, диваны, кресла, столы, стулья, посуда; холодильник, телевизор (спутниковое телевидение проведено), сотовая связь, стиральная машина, газовая плита (запас газовых баллонов). Надворные постройки, баня с необходимым инвентарем, запас дров, садовый инвентарь (пилы, топоры, косы и т.п.), дубовые бочки и сундуки для хранения. Садово-ягодный участок с сортовыми культурами (разные сорта крыжовника, смородины красной и черной, малины красной и желтой, ежемалины, ежевики), земельный участок разработан, межевание проведено. Участок ухожен. В шаговой доступности ключевые источники, колодец. При желании возможно проведение воды в дом. В наличии насос для полива. Подъезд к дому круглогодичный. Рядом лес, богатый природными дарами (грибы, ягоды: земляника, черника, брусника, клюква). Экологически чистый район. Для тех, кто хочет уехать от активной городской жизни, восстановить гармонию, насладиться природой, пением птиц, чистым воздухом - отличный вариант. Если хочется организовать фермерское хозяйство, то площади позволяют (возможно увеличение участка). Остались вопросы? Звоните, пишите, приезжайте - все уточним, посмотрим и во благо всем будет наилучший вариант. Приезжайте! Весенние посадочные работы проведены (участок обработан, урожаю быть!) Документы готовы, любая форма оплаты. Скидка хорошим людям - приятный бонус! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - РЕАЛЬНАЯ СКИДКА!
Продаю дом в экологичном месте, кирпичный, отопление печное, кухня очень большая, есть две террасы, открытое крыльцо. Есть отвод воды на кухне, при желании можно провести воду. Также можно поставить душевую кабину. есть слив. Установлены везде пластиковые окна, приезжает два раза в неделю автолавка. Есть новый хозблок. Земля 40 соток. Крайний у леса, соседи хорошие. Грибы, ягоды, охота. От Москвы 200 км, можно по платному минскому шоссе 200₽.
Код объекта: 1669617. Уникальное предложение в Смоленском муниципальном округе! Адрес: Россия, Смоленский муниципальный округ, деревня Черняны. Особенности: Общая площадь: 82 кв. м. Жилая площадь: 42 кв. м. Площадь кухни: 20 кв. м. Три комнаты: 12 + 20 + 10 кв. м. Высота потолков: 3 м. Участок: 42 соток. Материал постройки: деревянный. Отопление: печное. Коммуникации: электричество. Водоснабжение: привозное. Преимущества: Подъезд к участку — асфальт. Благоустройство участка — баня. Подходит для круглогодичного проживания. Выгодное предложение для тех, кто ищет место для отдыха вдали от городской суеты! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте подробности! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Предлагается к приобретению деревянный жилой дом, общей площадью 46,5 кв.м., расположенный на земельном участке 12 соток. Находится в 10 минутах езды от города. Сердцем дома является действующая русская печка, находящаяся в отличном состоянии. Она не только согреет вас в зимние вечера, но и создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Дом, построенный из бревен, сохранил дух русской деревенской жизни, позволяя окунуться в прошлое и почувствовать связь с традициями. Также в доме имеется паровое отопление. К избе прилагается просторный земельный участок , где можно реализовать свои самые смелые идеи: разбить сад, огород или построить баню. Вода доступна из колодца, а газопровод проходит вдоль участка, что значительно упрощает подключение газа при необходимости. В настоящее время недвижимость используется как дача в летний период, но проживание возможно и зимой. Представьте себе тихие зимние вечера у русской печки, когда за окном кружится снег Это идеальное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. Рядом круглогодично живут отличные дружелюбные соседи. Рассмотрим любые варианты расчета. Полное сопровождение сделки от подписания документов до получения ключей! Показ по предварительной договоренности в любое время!
Продам дом в деревне, имеется магазин, почтовое отделение, администрация. Ходит маршрутка до города. Дом пригоден для проживания(с мебелью) печное отопление.Сотовая связь доступна, а так же кабель wi-fi . Большой участок с плодово ягодные насаждениями, на территории находятся теплица, баня, колодец, дровник, пристройки. До озера 100метров. Документы в порядке.
Продам дачу 6 11 с газовым отоплением, дом сруб обложенный кирпичем, электричество круглый год, вода сезонная заведена в дом, установлена ванная, при необходимости можно сделать скважину, есть небольшой погреб, соседи живут круглый год, дорога хорошая крепкая, участок ровный, есть два парника, на участке много плодовых деревьев, малины, кустов смородины, сливы, орех и др
В продаже дом 64м2 на участке ИЖС 12.7 соток. В стоимость входит утепление и отделка фасада. Газовое отопление, водоснабжение - централизованные. Канализация-местная. В шаговой доступности магазины, школа и остановка транспорта, река Каспля. Отличное экологически чистое место как для проживания так и для отдыха. При покупке практически всё что на фото остаётся. Все окна заменены на пластиковые. Телевидение Триколор. Полное юридическое сопровождение сделки, гарантийный сертификат, который обеспечивает безопасность сделки и сохранность Ваших средств, а также помощь с оформлением ипотеки в банке на уменьшенной ставке. При приобретении данного дома Вы получаете скидку на все наши услуги, включая страхование и приобретение строительных материалов. Все Ваши вопросы, связанные с покупкой недвижимости, мы решаем по принципу одного окна, в одном месте и в одно время, ведь мы заботимся о Вашем времени. Не упустите возможность получить свой дом прямо сегодня! Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 4163309
Предлагается на продажу дом в живописном уголке Смоленской области, ст. Добромино, Глинковского района, в окружении лесного массива, куда всегда ездят горожане за грибами и ягодами. В селе есть Администрация, школа, дет. сад, Дом культуры, библиотека, мед.пункт, аптека, ж/д вокзал. Электричка ходит два раза в день Смоленск-Фаянсовая. Деревня газифицирована. Дом находится в центре населенного пункта по ул. Центральная. газ подведен к дому, рядом с домом скважина с водой, при хорошем хозяине все можно запустить в дом, электричество в доме. Площадь дома 100 кв.м + мансардный этаж. Материал стен брус, крыша металочерепица. в доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая и веранда. Печное отопление, отапливаются два этажа. Окна пластиковые, лестница на второй этаж. Мансардный этаж обшит вагонкой, балкон. В доме не завершен ремонт. Участок ровный, огорожен. хороший подъезд к дому. Сделано межевание, никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже.
Продается дом 70,2 кв.м с участком 45 соток. Крепкий сруб, электричество, колодец 5,5 колец, печь голландка, усилитель интернета прекрасно ловит сеть, на ближайший сезон, а то и 2 заготовлены дрова. Сени, кухня и огромная комната, которую можно поделить еще на две. Просторный чердак. Туалет на улице. Все документы оформлены, можно даже прописаться. Ближайшие магазины всего в 12км. Экологически чистая природа, прилетают аисты, в сотне метров река Угра, недалеко охотхозяйство. Идеально тихое и спокойное место вдали от суеты. Продается в виду отсутствия возможности постоянно ездить.
Продам жилой дом со всеми коммуникациями в развитом микрорайоне. Газ и вода центральные, канализация септик. Туалет и ванная в доме. По всему дому установлены теплее полы, заменена проводка, окна ПВХ. Участок с плодородной землей, огорожен. Звоните, договоримся о просмотре. Свободен к заселению. Татьяна
В данном объявлении стоит обратить внимание на земельный участок и имеющеюся на нем фундаментную плиту под строительство дома. Цена именно за земельный участок и фундамент, имеющийся старый дом можно использовать как времянку на время строительства.. Продается дом 45.7 кв.м. с удобствами в доме + фундамент под строительство нового дома. Рассматривается любая форма оплаты, возможна рассрочка- обсуждаемо! ТОРГ-приветствуется. Если данное объявление есть на сайте, и вы читаете написанное значит оно актуально 100%, описание соответствует. отопление- комбинированный котел Теплодар (топится брикетами) - плита: газ баллонный (возможность подключения к центральной магистрали по желанию по программе догозификация, цена вопроса подвести газ 15-20 т.р.) - вода холодная в доме + вода на участке - вода горячая бойлер - канализация -септик (кольца) - с/у в доме Дом расположен на земельном участке площадью 17.4 сотки (есть возможность увеличения участка) - на участке залит фундамент размер 8 на 12 под дом (лента+ армированная монолитная плита без подвала- видео прикреплено) цена залитого фундамента с работой превышает стоимость указанной в цены в объявлении. Рассматриваем любую форму оплаты! ТОРГ приветствуется. Расстояние от дома до центра города 10 минут на машине 4.2 км., в шаговой доступности ЖД вокзал, магазин "Пятерочка", почта, аптека, школа. Рассматривается обоснованный торг при осмотре
кадастровый номер 67:07:0400101:37 В продаже дом на берегу озера Сошно (Смоленское водохранилище). От пгт озёрный 7 км, от Смоленска 110 км, от Москвы 380 км. Подъезд круглогодичный, дорога чистится зимой постоянно. Место тихое, спокойное и живописное. Леса вокруг богаты своими дарами, а озеро богато рыбой. Много уток. Любители охоты также по достоинству оценят здешнюю живность. На участке 35 соток расположен дом 48 квм, пристройка, уличный туалет, старая баня (используется как дровник). Также имеется новая баня, вокруг которой высажены ёлки и сосны. Водопровод в доме и в бане. На участке множество ягодных и плодовых насаждений, много сосен и берёз. Воздух просто умопомрачительный. Соседи тихие и дружелюбные. Многие проживают круглогодично. В 3-х километрах находится сельский магазин, а в пгт озёрный имеются сетевые магазины, строительные магазины, пункты выдачи интернет-заказов, кафе и рестораны. Также каждую неделю проходит ярмарка, где местные жители продают урожай, а также ценности местных даров в виде ягод, рыбы. И все это по хорошей дороге в 7 километрах от участка. Озеро большое, можно заниматься рыбалкой или активным отдыхом. В подарок большая лодка. Любителей тишины и спокойствия милости просим. Да и не только) Продажа от собственника
дом из бруса, с утеплением 50мм и обшит сайдингом. полностью укомплектован, кухня с газовой плитой (баллон), большие окна, колодец, канализация (3 кольца) санузел в доме, душ. в дом можно сказать новый, дед строил для себя, но обстоятельства поменялись. без обремений, нюансов и тд. круглогодичный подъезд на любой машине, можно прописаться
Продается уютный бревенчатый жилой дом, . Газ в доме. Отопление печное-паровое. В доме плита и русская печь (вновь сложена). Пластиковые окна. Есть два подвала. Новая крыша. Установлен забор. Две жилые комнаты, кухня, прихожая и веранда. Остается мебель. На участке имеются насаждения: (Смородина, Крыжовник, Малина, Яблони, Сливы, Груша). Свой колодец во дворе. Есть хоз.постройки- сараи. Установлена баня. Кирпичный гараж. Заготовлены дрова на две зимы. Ходит рейсовый автобус до Ярцево. До дер. Капыревщина 8 километров (там находится: Школа, продуктовые магазины, детский сад, поликлиника, администрация, почта, церковь, клуб). Можно сразу заехать и жить. Проведено межевание. Один собственник. Рядом сосновые и березовые леса, река Вопь, озеро. От МКАД 350 километров.
🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 4,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |