


К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 1-этажный жилой дом из белого кирпича, кровля из профлиста, общей площадью 69,9 кв. м, 1972 года постройки. Земельный участок площадью 37 соток огорожен забором. Вблизи имеются магазины, школа, больницы. Доступ в дом временно отсутствует, состояние неизвестно. Сопровождение сделки без комиссий! Прямая продажа. Подробности по телефону (обращаться в будни, с 7 до 17 по Московскому времени).



Продается уютный жилой дом с земельным участком 170 км. Минского шоссе.Рядом в 7 км от города Гагарина. Идеальное место для жизни - тишина, природа и в тоже время близость к городу. Дом полностью готов к проживанию - вся необходимая мебель и техника остаётся новым владельцам бонусом! Участок ухоженный,подъезд круглогодичный - дороги чистятся регулярно. Отличное месторасположения - спокойствие загородной жизни без лишней отдаленности. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.Прямая продажа. Уважаемые агенты, просьба не беспокоить - работаем со своим представителем. Звоните сейчас и договаритесь о просмотре.



Дом расположен на острове в урочище Ястребцы (база отдыха и небольшой поселок на 6 домов с постоянным проживанием соседей), летом добираться на лодке (круглогодично живёт человек, который может с этим помочь), зимой по льду, рядом с переправой парковка для машин. Большой кирпичный дом с баней, отопление электрическое (два года назад поменяли радиаторы на энергосберегающие) у леса и реки, есть большой гараж для лодки/квадроциклов. Дом в собственности более 10 лет.



Продам дачу 2-этажный дом 128 м² (брус) на участке 15 сот., Минское шоссе, 150 км. Продается дачный участок 15 соток с домом и летним домом в СНТ "Лаврихино". Участок граничит с лесом. Недалеко речка, карьеры. Дом 2 рубленных этажа + терраса + мансандра , фундамент глубокого заложения, металлочерепица, пластиковые стеклопакеты, металлическая дверь. Дом готов к отделке. Летний дом 20 кв.м. Электричество подведено к летнему дому. Забор профнастил и рабица. Продажа от собственника.



Продаётся шикарная дача в 10 минутах езды от центра города СТ "Дорожник-2" в р-не Золотаревки!!! Идеальное место как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха! - Ровный, сухой участок, своевременно обрабатывается; - Плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, крыжовник, кусты смородины, ежевика, сортовая малина, декоративные растения и многое другое! -На участке расположен 2-х этажной дом, действующая баня, беседка, теплица, пруд! -дом на блочном фундаменте из бруса, облицован шпунтованной доской, крыша металлочерепица; -дом полностью пригоден для проживания и оснащен всем необходимым! -коммуникации: свет, вода-скважина 20 м. (через дорогу установлен колодец), канализация- выгребная яма, с выводом за территорию участка, в доме установлен сан.узел; -действующая баня на фундаменте, внутри оборудован душ! -хоз. постройки для хранения рабочего инвентаря; -просторная беседка, выполненная из качественный материалов! -отдельное место под крышей для парковки автомобиля; -хороший подъезд к участку! -Рассмотрим Ваши предложения по цене, аргументированный торг после личного осмотра! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки на каждом этапе! Бесплатная консультация по подбору недвижимости! Помощь в одобрении ипотеки под самый выгодный процент! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 9671902



Двухэтажный кирпичный дом 140 кв. м плюс мансарда на участке 11,5 соток рядом с д. Жуково (Стабенское сельское поселение). В доме газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация септик. На 1 этаже в зоне кухни был пожар. После него вывезен мусор, поменяны все окна и входная дверь. Кирпичная кладка цела! В доме гараж. На участке парник, плодово-ягодные насаждения. Рядом речка В пешем доступе Пятёрочка, средняя школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Маршрутки ходят по расписанию. До Колхозной площади 15-20 минут. С учётом особенностей, обсуждаются предложения по цене. Звоните! Если ещё не продан свой объект, тоже звоните!



Арт. 111845289 На продажу дом п.Дистанция д 18В. Дом состоит из 4-х комнат, с/у совмещен, все коммуникации в доме, также имеется 2 сухих погреба. Дом теплый в хорошем состоянии, жилой, с великолепным видом. Участок 14 соток огорожен забором, имеются хоз постройки, курятник, теплица, рядом лес и речка. Круглогодичный подъезд до самого дома, рядом доброжелательные соседи. Более подробная информация по телефону! Показ по предварительной записи! Звонить строго с 9:00-20:00.



Предлагается к продаже УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ, общей площадью 780 кв.м.2-х этажный кирпичный коттедж Железобетонные перекрытия,фундамент ленточный,с цокольным этажом без отделки.Отопление,электричество разведено,газ на границе участка,разрешение на подключение есть. По проекту в доме:спортзал,зимний сад,сауна с бассейном и душевой,гараж винтовая лестница.отлично подойдет для семьи,либо можно использовать под коммерческую деятельность В живописном районе города,рядом с Дубровенским озером,Участок граничит с живописным лесным массивом. Детский сад в шаговой доступности,так же рядом находится кадетский корпус им.Фельдмаршала Кутузова Плюсы работы с федеральной компанией "Этажи" - Одобрение ипотеки под выгодный процент - Подача заявки сразу в восемь банков - Система лояльности Этажи Бонус - Подача заявки онлайн через сайт. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 130942 Номер в базе: 4098872



Продам дом в живописном месте, в деревне (ИЖС). Построен из бруса, возможно круглогодичное проживание (оформление прописки). В доме печное отопление, на территории колодец с чистейшей водой. К дому подведена вода, подается погружным насосом (водонагреватель). Санузел в доме и на улице. Участок обустроен: газон, цветы, яблони, слива, крыжовник, смородина, малина, облепиха, ежевика, декор туи, 4 На участке есть хозблок + дровяник. Документы в порядке (один хозяин), к сделке готовы.



Возможна сельская ипотека (ставка от 0,1 % до 3%, сумма до 6 млн, первоначальный взнос от 20%, покупка дома не старше 5 лет у физлица) Уединенный дом со всеми удобствами и комфортом, большая площадь участка, соседи в отдалении. Ничто не отвлекает от полноценного отдыха. В доме две спальни и гостиная, совмещенная с кухней. Горячая вода, теплые полы, кондиционер, индукционная плита. Все удобства городской квартиры в загородном доме. Полностью мебелирован, можно въезжать сразу. Пригоден для круглогодичного проживания. На участке высажены плодовые растения и цветы.



Продам 2-х этaжный дoм общей плoщaдью 300 кв. м на земельном учаcткe 20 сoтoк. В доме 5 спален, гостиная, кухня-столовая, 2 ванные комнаты с санузлами на 1 и 2 этажах, гардеробная, кабинет, прихожая, бойлерная и другие помещения. В части комнат закончена полностью отделка, в остальных продолжается. В доме два входа. В доме есть все: газ, вода, электричество, канализация, индивидуальное газовое отопление. Установлен мощный импортный газовый котёл "Рrоthеrm - Медведь". Все коммуникации центральные. На участке есть гараж, баня, хозяйственные постройки. Участок ухоженный. На участке молодой плодоносящий сад, кустарники, много клубники, земляники, для овощей теплица. В поселке рядом реки, озера, развитая инфраструктура. Есть две средних общеобразовательных школы, два детских сада, школа искусств, дом детского творчества, библиотеки, православный храм. Поликлиника со стационаром, банки, множество магазинов, рынок, автовокзал. Отличное транспортное сообщение: г. Рославль - ехать 20 минут, г. Смоленск - ехать 1 час, г. Москва - 380 км. В лесах много ягод и грибов; реки и озера для отдыха и рыбалки. Есть 3 охотничьих хозяйства для любителей охоты. Все подробности по телефону.



Эксклюзивное предложение с большим дисконтом. Один взрослый собственник, в собственности более 30 лет, без обременений, все документы в полном порядке, любая проверка. Продаются 2 жилых дома на 2 участках в благоустроенном и замечательном посёлке городского типа Карманово на тихой улице. Покупателю частично оставляем мебель, можно сразу заехать.. На территории: -2 дома общей площадью 142 квадратных метра -Газовое отопление в 2х домах, канализация септик, электричество, водоснабжение -6 спален -2 кухни -Забор по всему периметру -Баня -Гараж -Летний домик -Сараи для хранения -2 парника -Беседка -Плодовые растения: яблони, смородина, крыжовник и многое другое -Плодородная земля Для любителей досуга на природе: -Прямой выход в грибной лес -Река Яуза -2 водохранилища -Рыбалка, охота, грибы В поселке: -Больница -Школа -Детский сад -Магазины



осенняя скидка Продается дом для круглогодичного проживания и уникальный участок 20 соток со всеми находящимися на нем постройками в живописном месте на Вазуском водохранилище, по шикарному 4-х полосному Новорижскому шоссе. Время от Москвы чуть больше двух часов. На ухоженном участке расположились: капитальная двухэтажная баня (фундамент блоки, стены первого этажа блок полнотелый высокой прочности, длительный эксплуатационный срок, утеплен) со всеми удобствами (бойлер, горячая вода, сауна, душевая). Мангальный комплекс с беседкой. Глубокий и чистый колодец. Большой хозблок с отдельным полным дровником. Несколько теплиц. Уникальное место с возможностью обустроить собственный выход к большой воде и построить еще один большой коттедж. В дом проведен высокоскоростной интернет, оптоволокно (wi-fi на всем участке) и спутниковое ТВ . Въезд на участок выложен плитами. Срочная продажа, оперативный выход на сделку, ИЖС, право собственности на дом и участок.



Дом расположен в красивом тихом месте на краю деревни. деревня большая, имеется магазин , почта , , вальберис, медпункт, ферма. дорога от Минского шоссе асфальт и плиты, далее грунтовая дорога . деревня жилая. Удобный подъезд с Минского шоссе, прямая дорога из Москвы никуда не нужно вилять. Баня расположена у небольшой проточной речки и пруда. Баня требует ремонта. Колодец на участке, в доме имеется летний водопровод. Торг возможен только при осмотре.



Продаётся дом на участке 20 соток с собственным выходом в лес. Дом с газовым отоплением, можно жить круглый год. Размер дома по фундаменту 9.6 х 6.3 м., плюс пристройка 2.3 х 9.6м. В доме 3 комнаты, действующая печь, просторная кухня. Участок крайний к лесу, огорожен. Ворота для авто, калитка в лес. В дополнение, небольшая баня с дровяной печью расположена возле небольшого пруда сразу возле калитки в лес. Дом из бревна с пластиковыми окнами, тепло держит. В зимний период платежи составляют 2-2,5 тыс. руб. в месяц. В селе есть автобусная остановка и станция РЖД. Магазин 5 минут пешком. Возможен небольшой торг.



Продается усадьба, на земельном участке 30 соток в собственности (кадастровый номер 67:03:0580101:21), +40 соток возможность аренды. Первая линия Вазузского водохранилища. Большой дом на 9 спальных мест (250 кв.м.), гостевой дом на 8 спальных мест (130 кв.м.), баня с большим вторым этажом для проживания помощников по хозяйству (72 кв.м.), эллинг для техники и лодок (140 кв.м.), дорога к водохранилищу (80 метров) и спуск на воду, беседки для отдыха и т.д. По всей территории установлено видео-наблюдение с оповещением на телефон. Дом построен из кирпича, второй этаж из вологодского бревна и утеплен, все швы обработаны американским герметиком - тёплый шов Perma-Chink. Идеально для организации базы отдыха или рыболовной базы. Предложение от собственника!



Цена на время пока продается интересующая недвижимость !!! Продам 21 сотку земли на берегу реки Яуза, с домиком 40м на участке. В доме :газ,газовое отопление,газовая плита,электричество. На участке колодец на 10 колец,туалет,баня 62 Идеальное место для тех,кто ценит природу-грибные леса, река ,рядом Вазузское водохранилище В 10 км большое село,магазины Пятёрочка,Магнит и др.. Подьезд круглогодичный со стороны Минского шоссе ,Волоколамского,Новорижского. В деревне оборудовано место для купания ,спуск для лодок. Все документы в порядке ,1 собственник ,никто не прописан,быстрый выход на сделку. На все вопросы отвечу в лс. Подходит под ипотеку,маткапитал.Можно прописаться. Цена ниже пока продается интересующая недвижимость.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |