Хотите выгодно вложиться в недвижимость? Продаётся дом 35 м² на участке 7 соток. Отличная возможность для тех, кто мечтает реализовать свои планы и создать жильё по своему вкусу. Удобное расположение — в шаговой доступности ж/д станция Серго-Ивановская. Лучшее соотношение цены и локации!
Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания. Продаю в связи с переездом. Дом находится в 30 км от города Ржев и Новорижского шоссе. Очень тихое и живописное место, 50 метров от дома река Осуга, за домом дубовая роща. Продажа с мебелью, так же остается много материалов для дальнейших строительных и приусадебных работ. Огромный сад( фрукты, овощи, яблоневый сад, цветы и газон ) вложен огромный труд в сад. Я один собственник, рассматриваю обмен на недвижимость в Москве и Подмосковье. В доме имеется все необходимое для проживания( газовое отопление, теплый пол, санузел в доме, интернет, телевидение, вода, электричество), коммунальные платежи минимальные. В близи несколько городов, выезд на 2 трассы, на территории парковка на несколько автомобилей.
Дом с 3-мя комнатами, туалет на улице, вода в колонке в 7 м. от дома, газопровод в 7 м. от стены дома, электроэнергия есть, отопление печное. Земельный участок 23 сотки, сад, погреб сухой, хозпостройки, рядом два магазина, почта, школа, медицинский пункт, лес. Подъезд в любое время года. Земельный участок пригоден под ИЖС, СТО, КФХ. Устойчивая мобильная связь интернет, ТВ. От города Вязьма 18 км., от Москвы 248 км. Автобусное сообщение доступно в любых направлениях. Хороший вариант под дачу. Цена договорная.
Продаётся участок площадью 39 соток (3900 кв.м.) с деревенским домом площадью 63,9 кв. м. (жилая 24,3 кв.м.) в Смоленской области примерно в 30 км. от города Гагарин, вдалеке от городской суеты и шума. Категория дома - жилой дом (прописка возможна). Участок расположен в экологически чистом районе, рядом лес, грибные и ягодные места, возможность охотиться. Деревня не большая, всего 14 домов, обжитая. Участок в самом конце деревни, предпоследний, поэтому мимо практически никто не проезжает и мало кто проходит, т.к. дальше деревень нет, только леса и поля. Поэтому для желающих уединения - это одно из самых лучших и подходящих мест! Также безопасно отпустить детей гулять - посторонние не ходят и не проезжают. Дорога - асфальт, далее от соседней деревни до конца нашей - щебёнка. Данный участок давно не использовался, требует обработки и ухода, так же, как и дом. Дом бревенчатый, для своего возраста довольно добротный, на ленточном фундаменте (местами требуется ремонт). Пол и потолок крепкие. Крыша шиферная. В комнате печка-буржуйка, на кухне настоящая русская печь. Обе печки работающие. Дом состоит из: крыльцо, терраса, комната, кухня, кладовая. Можно оборудовать чердак и использовать его в жилых целях, как игровую для детей или мансарду. Общая полная кадастровая стоимость (участок+дом) 767 000 рублей. Продаю ниже кадастровой стоимости.
ДОМ новый 112кв.м, на участке ИЖС 10соток, в центре пгт. Холм-Жирковский райцентр (280 км от Москвы по Минскому ш.), материал брус, ГАЗ в доме, вода, эл-во, канализация. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Построен для себя, очень качественно, из зимнего леса, пластиковые окна, крыша металлочерепица, 2 этажа. В обжитой центральной части поселка. Хорошие соседи. В доме никто не жил. В районном центре Холм-Жирковский есть вся инфраструктура: поликлиника, школа, детский сад, магазины, дворец спорта. Рядом р.Днепр. Продается. Ипотека маткапитал возможна, все документы готовы. 67:23:0010202:71
Дом новый 7х9, застройщик компания Терем, каркасный на сваях, зимний вариант, окна пластик, сайдинг, на 1 этаже одна большая комната (кухня с гостиной) +две спальни +кладовая, на 2м этаже две спальни + 2 гардеробных. На участке баня 6х4 брус на ленточном фундаменте, колодец, хозяйственный блок 6х4, участок 24 сотки прямоугольной формы 20х120, по всему периметру забор h2 метра новый, все электрические разводки новые.
Продаётся участок 15 соток в очень красивом и живописном месте, на берегу реки Истры, лес полон грибов и ягод. Идеальное место для уединения, отдыха, а так же жизни в гармонии с природой. В 18 км юго-западнее деревни расположена железнодорожная станция Тёмкино на линии Вязьма — Калуга. Находится по адресу Смоленская область, р-н Тёмкинский, деревня Теплихово д 15. На участке имеется дом 55 кв.м., требует капитального ремонта или под снос, с возможностью прописки.Электричество. Участок сухой, дорога хорошая. Видео внутри дома по запросу. Документы в порядке, продажа без посредников. Если не отвечаю, пишите сообщение.
Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 30 соток с домом в живописной и экологически чистой деревне Туманово, Вяземского района Смоленской области. Дом площадью 40 кв. м требует ремонта, но является отличной основой для создания загородного дома вашей мечты. Участок расположен в пешей доступности от станции Туманово, что делает его удобным как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, чистым воздухом и красотой природы Смоленской области. Один взрослый собственник.
Высокий дом сруб недострой. Вы сами можете изменить планировку под ваши потребности. Сруб осел, покрыт антисептиком. Высокие потолки. Колодец , бытовка, есть плодовые деревья и кустарники. Соседи живут круглогодично. Свой отдельный заезд. Идеальное место для тихой и спокойной жизни. Торг после осмотра.
Собственник продаёт дом, гараж, баню и два участка. Уникальное расположение - 200 км от Москвы по Минскому шоссе, чистейшая экология, при этом очень удобно добираться и без авто электричка с Белорусского вокзала, далее пешком по асфальтированной ровной дороге 10-15 минут. Никаких душных маршруток и автобусов. Газовая труба проложена в 1 метре от забора участка. В доме печное паровое отопление (батареи на первом этаже), заведена вода. В посёлке развитая инфраструктура: 5 магазинов, один из которых в 50 метрах от дома. В центре села часовня, два магазина, больница и амбулатория (врачи квалифицированные, в том числе и детские, мы неоднократно обращались), аптечный киоск, почта. В селе проживают как местные жители, так и семьи из Москвы и Питера. Дом расположен очень удачно - на тупиковой улице с крайне небольшим движением, среди участков сельской интеллигенции. Соседи только с двух сторон. Участки большие, довольно широкие. Подъезд к дому круглогодичный, асфальт, зимой чистят. Прямой выход в поле и лес - участок не имеет соседей сзади. В пешем доступе лес, поля, небольшой пруд и водохранилище, парк. В 3 и 8 км в разные стороны две реки - отличные места для рыбалки. Дом кирпичный. На первом этаже был начат ремонт - демонтированы старые полы и перегородки - остановлен в связи с продажей. На втором этаже две больших готовых к проживанию комнаты: одна большая мансардная - 30 м. и большая спальня с широким балконом, две длинные кладовые. Участок хоть и немного зарос, но растут яблони, сливы, смородина, жимолость, орешник, ирга. Баня, два сарая, кирпичный большой гараж (требуется ремонт). Электричество 380 + новая проводка в доме и гараже. Возле дома полностью оборудованный колодец. Строения готовы к использованию, но потребуют вложений для круглогодичного проживания. Рядом в г. Вязьма и Гагарин огромный выбор стройматериалов, цены существенно ниже чем в Москве. В деревне есть несколько строительных бригад, владелец участка родом из этих мест с удовольствием познакомлю новых владельцев с нужными людьми. Участок огорожен забором, есть ворота и калитка с тыльной стороны Отличные соседи, проживают постоянно
Продается дом !!! В чистом экологическом районе , 1,5 гектара земли , с 2 прудами в которых большое количество рыбы , баня 2 этажа , гостевой дом из сруба 2 этажа , с газом , без мебели . 2 гаража один внутри дома , отдельно стоящий , по всему периметру забор из проф настила .
Сухой, высокий участок около 39 сот. Можно увеличить купив у государства . До реки 50 метром! На участке дом, 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, деревья. Сделан дренаж участка. В доме 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией. Интернет линия. Телевидение. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5-7км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизацией. Тянут газ. Строил для своей старости, продавать сердце кровью обливается( Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!
Продается жилой кирпичный дом (не доля). Расположен на земельном участке площадью б соток. Возможно расширить земельный участок. Дом сухой, к дому пристроен гараж. 2 спальни, прихожая, коридор, зал, кухня, закрытая веранда, кладовая комната, ванная и туалет в доме. В доме индивидуальное отопление, вода и канализация. Подвал расположен под всем домом. Есть мансардный этаж, который можно в последствии использовать под жилье. Умеренный торг при осмотре.
Полностью готовый к проживанию коттедж, с мебелью и техникой, расположенный в элитном, одном из самых привлекательных и востребованных поселках пригорода. Красивый, сделанный со вкусом, дизайнерский ремонт. Высококачественная отделка. Дорогая и качественная мебель и бытовая техника. Интересная планировка участка. На придомовой территории несколько парковочных мест. От дома до Краснинского шоссе меньше 300 м, до черты города около 1 километра. В 1 км от дома расположена дер. Михновка - центр сельского поселения, в котором есть школа, детский сад, несколько сетевых и специализированных магазинов, аптека, отделение Почты, ФАП, красивейшая церковь. Совсем рядом одно из чистейших озёр - Александровское. В соседней дер. Боровая аутентичный ресторан "Дача", бассейн "В Боровой", по пути в которые также есть сетевые магазины "Магнит" и "К&Б", рыбная лавка. Дом в собственности у одной семьи с момента постройки дома, ремонт делали для себя и под себя, с учётом высоких требований к качеству и эргономики. В собственности более 5 лет, продажа в связи с переездом в центр города по семейной необходимости. Цена рыночная, готовы к обсуждению деталей сделки, вся сумма в договоре, всё прозрачно и никаких "подводных камней". Сопровождение опытного юриста за наш счёт.
Продам дом 60 кв.м с земельным участком 15 соток (ЛПХ) в живописном месте в поселке пржевальское. Дом бревенчатый, 3 комнаты , кухня, 2 веранды, фундамент ленточный, отопление печное и электрическое, канализация септик, вода колодец, все удобства в доме, свет 220 В, канализация септик, вода колодец. Дом находится в сосновом лесу, до озера 2 минуты пешком. Также на участке находится 2 сарая. Живописное место, национальный парк. Отличное место для проживания, отдыха, и бизнеса. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Все вопросы по телефону.
Продаётся участок с недостроем. 15 соток земли. Вода, свет заведены на участок. Газ по границе участка. Забор проф. лист, 2 е ворот, 1 калитка. Цокольный этаж, первый перекрыт плитами, можно ставить 2й этаж или крышу. Дом 11 на 11 м2. Подьезная дорога асфальт. Удобное расположение. Находится близко ко всей инфраструктуре. Один собственник. Агентства прошу не беспокоить. Роман. Хороший торг, реальному покупателю. Продаётся пока не продана квартира.
Продаётся земельный участок 27 сот. с домом на земельном участке 27 сот. с садом, хозпостройками и баней. Документы на руках. Один собственник. Дом очень старый, необходим ремонт снаружи и внутри. Крыша не течёт. Печь русская, большая ( 3в 1). Рядом, метров 10, проходит подземный водопровод и газопровод ( можно заводить в дом). Весь участок расположен на южном склоне пологого холма. За забором пруд и чуть дальше действующий храм с колокольным звоном. В селе 2 магазина с товарами повседневного спроса, школа и 6км до школы-интернат "Феникс" с бассейном и ледовым катком , санаторий "Дугино" ( благотворительные проекты Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина ). Всё можно посмотреть в интернете. До районного центра 8км. Подробности по телефону с 8-00 до 17-00. Посмотреть внешне можно всегда, спросить дом Тихомировых. Сейчас там ни кто не проживает.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |