


На участке дом с газовым отоплением, камином и террасой с панорамным остеклением. На участке расположен так же отдельно построенный гостевой кирпичный 2-х этажный дом без отделки. Есть русская баня с фураке ( японская купель). В самом доме 2 сан.узла, подвал и гараж. 3 спальни на 2-ом этаже. Кухня-столовая, кабинет и гостиная на 1-ом этаже. Отдельно пристроенная гостевая спальня со своим выходом через террасу. Дорогостоящий котел в котельной. Есть теплый гараж за автоматическими воротами и подвал для хранения заготовок. Яблоневый сад, груши, сливы, 2 теплицы, 2 искусственных пруда, плодово-ягодные кустарники, цветы и плодовые деревья десятки. Всё сортовое. Розы английские парковые и пионы. Десятки видов разных цветов. Дом с качественной мебелью и техникой. Крыша металлочерепица, дом утеплен и отремонтирован 3 года назад. Отопление газовое центральное, вода колодец и скважина. Полы паркет и ламинат. Продается с мебелью и бытовой техникой производства Италия и Чехия. Купите дом с гаражом в Вязьме.



Дача , Вязьма, Русятка, СНТ Энтузиаст.рядом остановка конечная Русятка,5 минут .Дом обложен кирпичом,два гаража,две хозяйственные постройки,баня срубленная по сибирски с печкой,дом с русской печкой ,лежанкой, подвал,погреб,стеклянный парник,туалет на улице,рядом пруд,артезианская скважина рядом,много плодовых деревьев.Торг.



Продаётся дом с участком 9 соток . Индивидуальное отопление,вода, канализация, бойлер.вся электропроводка и канализация заменена в 2023г. На участке груши, яблоки, кизил, грецкие орехи, черешня, айва,виноград, черная и красная смородина. Частично мебель и бытовая техника, садовый инвентарь.3х метровый каркасный бассейнВ 10 минутах ходьбы жд, авто вокзал и семейный магнит.



Право на дом и землю оформлено в собственность. Есть печка (необходим ремонт), свет, колодец. На территории участка две теплицы, плодовые деревья и кусты: яблони, сливы, кружевник, жимолость, малина, смородина и др. В доме три этажа: на первом небольшая баня и гараж, второй жилой - одна комната и терраса. Третий этаж одна комната. Аргументированный торг уместен.



Дом деревянный, обшит сайдингом. В отличном состоянии. Никакого ремонта не требуется. Высота фундамента 1, 70. Дом очень тёплый. При желании можно расширить, достроить дом, т.к. свободная площадь позволяет. Площадь 68 кв. м., жилая площадь 48кв. м. ,есть баня, гараж, забор из профлиста по улице и от соседей. Адрес г. Вязьма, ул Буденного.Земля 12 соток в собственности. Проект на газ. Скаживан у дома. Ухоженный сад, плодовые деревья, теплицы, хозяйственные постройки. Обмен не рассматривается. Если Вам не удалось до меня, то, спрашивайте номер в личных сообщениях Продаю дом с гаражом в Вязьме.



Продается дом в прекрасном расположении. Всего в паре шагов городской парк с живописным прудом и прогулочными дорожками. Максимальный комфорт для семьи: школа и детский сад, магазины, бассейн находятся в шаговой доступности. В доме кухня, комната и две спальни. Продажа от собственника. Собственник один.



Продается дом на участке 9.7 соток площадь 178 м². В доме 2 этажа и 5 комнат. Из сооружений на участке имеется баня, сарай, теплица, гараж и парковочное место. Есть фруктово-ягодные деревья и пруд. Сам участок расположен в центре города в 2 минутах ходьбы от центрального рынка, так же в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детский сад и множество магазинов. Тихие и дружелюбные соседи. Мебель и техника остаётся по договоренности. Есть торг.



Продаётся шикарная дача в СТ "Строитель", в шаговой доступности от улицы Московская! ПО ДОКУМЕНТАМ ДОМ ЖИЛОЙ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ! -участок, ровный, сухой, регулярно обрабатывается, имеются плодово-ягодные насаждения; -дом 2-х этажный, КИРПИЧНЫЙ! - оборудован гараж со смотровой ямой, -сан.узел раздельный, -в доме выполнена отделка, не требует дополнительных вложений! -свет в доме, ГАЗ ПРОХОДИТ ПО УЛИЦЕ, вода - пруд (возможно выкопать скважину), - многие соседи живут круглодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сад, школа, крупные сетевые магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, ДК и многое другое, лучше один раз увидеть! РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ!!! Мы предлагаем полное юридическое сопровождение, гарантию безопасности сделки, помощь в одобрении ипотеки, бесплатный подбор недвижимости! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 10276988



Продаю коттедж 2 этажа , 138.5м2, на участке 13.32 соток , на одной из центральных улиц города, в ТОПовой локации , в пешей минуте остановка общественного транспорта, медцентр Оптимед, Валбериз, Аптека, Школа, Парикмахерская, Ателье, магазин Домашнее мясо, Красное-Белое, Магнит, пив бар, кафе-шашлычная итд. До мкад 215 км по М1 , до ЖД вокзала 15 мин лёгким шагом, 2:30 часа на ласточке до Москвы (Белорусский вокзал) Рядом озеро для любителей посидеть с удочкой, прогулочная зона с пеше-вело дорожками. Радушные соседи. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация. Автоматические ворота Nice Италия, для заезда авто, с пультами управления, режим калитки. Рядом с домом в передней части к дороге большой гараж 64м2 на два автомобиля, в гараже горячая и холодная вода, можно мыть автомобиль в гараже для этого предусмотрен решётный пол с нишей для отвода воды, смотровая яма 2 метра для ремонта авто, отопление газовое (теплый пол) можно использовать под коммерцию. Сделан полный дренаж участка с выборкой пучинистого грунта до 1м, сухой подвал и равнина. дорожки к бане и беседки осталось только замостить. На задней части участка расположена зона отдыха: Беседка с качелями, стационарный мангал. Баня , полноценный сруб, отделка с наружи доска фальш брус , внутри парилка отделка липа, подведена г/х вода. Все в собственности. Продает собственник без посредников. Имеется материал для отделки фасада под камень, был проект-задумка (дом скала) Продажа в связи с убытием. При конкретной заинтересованности в покупке, цена обсуждается, возможна рассрочка платежа, альтернативная сделка.



СРОЧНО ПРОДАЮ в городе Вязьма(Смоленская обл.) ДОМ каменный с мансардой и со всеми удобствами площадью 150 КВ.м (1 этаж 70 кв.м., мансарда 50 кв.м.+ терраса 30 кв.м) и участок 20 соток. Дом со всеми коммуникациями,отопление газовое,водопровод собственная скважина,канализация,электроснабжение.В доме кухня, 3 спальные комнаты, гостиная с камином, гардеробная, ванная комната, большая мансарда, веранда с котельной. Дом с двумя входами - вход во дворе через веранду, со стороны улицы - вход с крыльцом. На участке 20 соток: баня, 2 гаража, несколько теплиц. Дом находится на большой тихой улице Южная. Хорошие соседи. Возможен торг.



Дом бревенчатый 64 кв.м. и участок 6 соток в городе Вязьма. Расположен в живописном месте ,в нескольких шагах от центра города.Вся инфраструктура в шаговой доступности (детский сад , школа ,супермаркеты, аптека,почта России ). Все коммуникации в доме: отопление газовое, интернет,электричество ,вода. Санузел в доме,душевая кабина. Три жилых комнаты, кухня санузел, гардеробная,терраса. По всему дому (душевая и санузел линолеум)ламинат. Проводка заменена полностью в 2020 году. На стенах обои, санузел панели. Окна ПВХ по всему дому(на окнах по всему дому блэкаут рулонные шторы в подарок остаются). Гараж кирпичный, хозпостройка, теплица 3х6(заменён поликарбонат весной). Детский комплекс с качелями. Смородина,яблони, сливы, вишня,виноград,клубника. Вид со двора на Одигитриевскую церковь. Дополнительное фото по запросу. Обмен не интересен.
Уютный, тихий участок с дачей с удобным подъездом для транспорта. В шаговой доступности магазины, общественный транспорт. На участке есть всё необходимое для отдыха, хозяйственная постройка для хранения инвентаря с беседкой и мангалом. Плодовые деревья кусты. Уютный для проживания в летнее время дом.



Первая линия на Яузском водохранилище со свои выходом на берег, деревня Аржаники, земля ИЖС, 7,3 сотки, закрытая территория (въезд по пропускам). На участке: 1) Новый жилой дом 6х14 из бруса с печным отоплением, полностью готов к проживанию (большая мансарда, можно дополнительно оборудовать дополнительно комнаты общей площадью 50 кв.м). 2) Дом хозяйственно-бытовой, 6х6 из бруса с комнатой для гостей. 3) Сарай (колодец+ дровница). C 20.07.2023 года 5 лет владение объектом (полная цена в договоре). Цена сформирована ориентировочно по себестоимости ( участок - 1,7млн, дом 6х6 900 тыс, дом 6х14 ж/б фундамент, печь и прочие коммуникации -4 млн) Участки ближе к воде в данный момент снимаються с кадастрового учета как не законно оформленыи и возвращаются в Госсобственность Единственый участок на первой линии оптимального размера для отдыха спорта хобби , а не для кошения травы . . Более заповедного места в радиусе 150 км от Москвы нет.



Продаётся уютный дом в живописном месте Смоленской области. Расположен всего в 25 километрах от города, обеспечивая удобный доступ ко всей городской инфраструктуре, при этом сохраняя очарование сельской местности. Расположение: Живописное место в Смоленской области, вдали от городского шума. Удаленность от города: Всего 25 километров от Смоленска, до ближайшего населенного пункта 1 км. Дорога: Доступ обеспечивается гравийной дорогой, обеспечивающей комфортное передвижение. Окружающая природа: Рядом находится Купринское озеро, идеальное место для рыбалки и охоты, а так же лес богатый ягодами и грибами. Дополнительные постройки:Участок включает два сарая и металлический гараж для хранения инструментов и материалов. Подвал: Имеется большой глубокий подвал для хранения продуктов или хозяйственных нужд. Этажность: Двухэтажный дом, предоставляющий просторное жилое пространство. Материал строительства: Дом построен из блоков и кирпича, гарантирующих прочность и долговечность конструкции. Участок: Большой участок площадью 25 соток, идеально подходящий для садоводства и огородничества. Земля: Ухоженная земля, готовая для посадки овощей и фруктов. Ограждение: Территория дома огорожена забором, обеспечивая безопасность и приватность. Озеленение: Присутствуют декоративные растения и цветы, украшающие территорию. Водоснабжение: Возможность бурения скважины на участке. Рядом расположен колодец, обеспечивающий дополнительный источник воды. Газофицированность: Газ пропан. Территория не газифицирована. Всё, что на фото в доме и на территории, остаётся новому хозяину!) Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину и природу, но при этом желает иметь удобное расположение и развитую инфраструктуру поблизости.



Продается летняя дача с участком в отличном состоянии. г. Гагарин, ул. Советских космонавтов. Площадь участка 10 сот. дача 50 м2. Имеется баня, бассейн 5х2 м, беседка, хоз. постройки. В наличии все коммуникации - вода, электричество, газ. На участке ландшафтный дизайн, 2 декоративных прудика, горки, сад.



Продается уютный жилой дом с земельным участком 170 км. Минского шоссе.Рядом в 7 км от города Гагарина. Идеальное место для жизни - тишина, природа и в тоже время близость к городу. Дом полностью готов к проживанию - вся необходимая мебель и техника остаётся новым владельцам бонусом! Участок ухоженный,подъезд круглогодичный - дороги чистятся регулярно. Отличное месторасположения - спокойствие загородной жизни без лишней отдаленности. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.Прямая продажа. Уважаемые агенты, просьба не беспокоить - работаем со своим представителем. Звоните сейчас и договаритесь о просмотре.



Арт. 107469317 На продажу дом с земельным участком в центре города рядом с Крепостной стеной по адресу: Промышленный район улица Загорная д.29А. Дом в собственности по документам площадь дома составляет 110 м., в дом заведен газ, отопление газовое, свет и вода. Категория земли: земли населенных пунктов. Круглогодичный подъезд до самого дома, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Просмотр возможен по предварительной записи! Звонить строго с 9:00-20:00!






В продаже дом 51.4 м2 на участке ИЖС 15 соток. (ЛИБО ОБМЕН на 1-Комнатную квартиру) Расположен близко к центральной части города. До остановки общественного транспорта и магазина 5 минут пешком. Дом деревянный, утеплён и обшит сайдингом. В доме произведена замена всех окон на пластиковые. По периметру дома есть сухой подвал с высотой до потолка 2 метра. Отопление печное(паровое), во всех комнатах проведены радиаторы отопления. Возле участка проходит газопровод. Водоснабжение централизованное. Сан.узел уличный. Полное юридическое сопровождение сделки. Дистанционное рассмотрение ипотеки сразу в нескольких банках. Звоните! Код пользователя: 116766 Номер в базе: 7766340



Продается уютный дом с городе Смоленске . Дом деревянный , обложен кирпичом . Окна ПВХ. В доме прихожая , кухня , зал и две небольшие спальни . полы деревянные. Водопровод канализация городские. Отопление от газа.На фото виден ввод газа в дом.санузел в плитке ( установлена ванна и унитаз).Площадь земельного участка 6 сот. Участок ровный прямоугольной формы .На участке есть садовые насаждения. Подьезд к дому отличный . Для любителей рыбалки Днепр в 150 метрах. Школа и дет сады не далеко. Два взрослых собственника . Есть градостроительный план земельного участка . Отличная возможность жить в городе , но в своем доме.



Продажа от собственника! Возможен обмен на недвижимость в Калуге. 1. Коттедж с подвалом во весь дом( очень удобно для постирочной, сушки и для хранения вещей) 2. Два балкона 3. 2 сан узла 4. Асфальт до дома 5. Тратуары ( для прогулки мам с каляками) 6. Очень тихо 7. Тихие,прекрасные соседи 8. Продуктовые магазины,банки, кофейни, детский сад и школа - в 5 минутах от дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн ₽ |