На участке дом с газовым отоплением, камином и террасой с панорамным остеклением. На участке расположен так же отдельно построенный гостевой кирпичный 2-х этажный дом без отделки. Есть русская баня с фураке ( японская купель). В самом доме 2 сан.узла, подвал и гараж. 3 спальни на 2-ом этаже. Кухня-столовая, кабинет и гостиная на 1-ом этаже. Отдельно пристроенная гостевая спальня со своим выходом через террасу. Дорогостоящий котел в котельной. Есть теплый гараж за автоматическими воротами и подвал для хранения заготовок. Яблоневый сад, груши, сливы, 2 теплицы, 2 искусственных пруда, плодово-ягодные кустарники, цветы и плодовые деревья десятки. Всё сортовое. Розы английские парковые и пионы. Десятки видов разных цветов. Дом с качественной мебелью и техникой. Крыша металлочерепица, дом утеплен и отремонтирован 3 года назад. Отопление газовое центральное, вода колодец и скважина. Полы паркет и ламинат. Продается с мебелью и бытовой техникой производства Италия и Чехия.
Купить дом с гаражом в Вязьме
Код объекта: 1853245. ЦЕНТР ВЯЗЬМЫ!!!Уникальное предложение для тех, кто ищет надежный, светлый, просторный дом с хорошей энергетикой! Продаётся 2-х дом+ оборудованный полуподвал ,общая площадь 222 кв. м 2010 года постройки. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря центральному водоснабжению, канализации, индивидуальному газовому котлу. Кирпично-монолитное строение с железобетонными перекрытиями и металлочерепица на крыше обеспечивает долговечность и надёжность конструкции. Ремонт, высокие потолки (2,9 м) и просторная планировка создают атмосферу уюта и комфорта. На участке отдельно стоящий гараж на 2 а/м, подъезд к дому асфальтирован. Пять комнат, включая три просторных спальни, шикарная гостиная и кухня площадью 12 кв. м, позволят каждому члену семьи найти своё пространство. Два санузла (один раздельный и один совмещённый) обеспечивают удобство для всех жильцов. Балкон и большая лоджия-терраса предоставляют шикарную возможность для отдыха. Участок 9 соток ровный, правильной формы. В доме никто не прописан, без долгов и обременений , свободная продажа ,полная стоимость в договоре. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ!!
Продаётся шикарная дача в СТ "Строитель", в шаговой доступности от улицы Московская! ПО ДОКУМЕНТАМ ДОМ ЖИЛОЙ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ! -участок, ровный, сухой, регулярно обрабатывается, имеются плодово-ягодные насаждения; -дом 2-х этажный, КИРПИЧНЫЙ! - оборудован гараж со смотровой ямой, -сан.узел раздельный, -в доме выполнена отделка, не требует дополнительных вложений! -свет в доме, ГАЗ ПРОХОДИТ ПО УЛИЦЕ, вода - пруд (возможно выкопать скважину), - многие соседи живут круглодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сад, школа, крупные сетевые магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, ДК и многое другое, лучше один раз увидеть! РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ!!! Мы предлагаем полное юридическое сопровождение, гарантию безопасности сделки, помощь в одобрении ипотеки, бесплатный подбор недвижимости! Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 147934 Номер в базе: 10276988
Продаем дом с газовым отоплением. С водой. Жилая площадь дома 55.2.Много садовых деревьев и кустарников. Есть заезд к дому, есть гараж.У дома очень удобное расположение,ни в какие "турлы"ехать не нужно.Проезжая часть асфальтированная,зимой всегда чистят снег. Напротив дома,через дорогу магазин "Магнит". Вся инфраструктура в шаговой доступности.Земли в собственности 6 соток, земли в аренде 5 с чем-то.
Продаётся дом с участком 9 соток . Индивидуальное отопление,вода, канализация, бойлер.вся электропроводка и канализация заменена в 2023г. На участке груши, яблоки, кизил, грецкие орехи, черешня, айва,виноград, черная и красная смородина. Частично мебель и бытовая техника, садовый инвентарь.3х метровый каркасный бассейнВ 10 минутах ходьбы жд, авто вокзал и семейный магнит.
Продается жилой кирпичный дом (не доля). Расположен на земельном участке площадью б соток. Возможно расширить земельный участок. Дом сухой, к дому пристроен гараж. 2 спальни, прихожая, коридор, зал, кухня, закрытая веранда, кладовая комната, ванная и туалет в доме. В доме индивидуальное отопление, вода и канализация. Подвал расположен под всем домом. Есть мансардный этаж, который можно в последствии использовать под жилье. Умеренный торг при осмотре.
Часть жилого дома, стоит на фундаменте , стены-сруб . Имеется летняя пристройка. (Газ, свет). Земельный участок.
Продаю коттедж 2 этажа , 138.5м2, на участке 13.32 соток , на одной из центральных улиц города, в ТОПовой локации , в пешей минуте остановка общественного транспорта, медцентр Оптимед, Валбериз, Аптека, Школа, Парикмахерская, Ателье, магазин Домашнее мясо, Красное-Белое, Магнит, пив бар, кафе-шашлычная итд. До мкад 215 км по М1 , до ЖД вокзала 15 мин лёгким шагом, 2:30 часа на ласточке до Москвы (Белорусский вокзал) Рядом озеро для любителей посидеть с удочкой, прогулочная зона с пеше-вело дорожками. Радушные соседи. В доме газовое отопление, центральный водопровод, канализация. Автоматические ворота Nice Италия, для заезда авто, с пультами управления, режим калитки. Рядом с домом в передней части к дороге большой гараж 64м2 на два автомобиля, в гараже горячая и холодная вода, можно мыть автомобиль в гараже для этого предусмотрен решётный пол с нишей для отвода воды, смотровая яма 2 метра для ремонта авто, отопление газовое (теплый пол) можно использовать под коммерцию. Сделан полный дренаж участка с выборкой пучинистого грунта до 1м, сухой подвал и равнина. дорожки к бане и беседки осталось только замостить. На задней части участка расположена зона отдыха: Беседка с качелями, стационарный мангал. Баня , полноценный сруб, отделка с наружи доска фальш брус , внутри парилка отделка липа, подведена г/х вода. Все в собственности. Продает собственник без посредников. Имеется материал для отделки фасада под камень, был проект-задумка (дом скала) Продажа в связи с убытием. При конкретной заинтересованности в покупке, цена обсуждается, возможна рассрочка платежа, альтернативная сделка.
Дом бревенчатый 64 кв.м. и участок 6 соток в городе Вязьма. Расположен в живописном месте ,в нескольких шагах от центра города.Вся инфраструктура в шаговой доступности (детский сад , школа ,супермаркеты, аптека,почта России ). Все коммуникации в доме: отопление газовое, интернет,электричество ,вода. Санузел в доме,душевая кабина. Три жилых комнаты, кухня санузел, гардеробная,терраса. По всему дому (душевая и санузел линолеум)ламинат. Проводка заменена полностью в 2020 году. На стенах обои, санузел панели. Окна ПВХ по всему дому(на окнах по всему дому блэкаут рулонные шторы в подарок остаются). Гараж кирпичный, хозпостройка, теплица 3х6(заменён поликарбонат весной). Детский комплекс с качелями. Смородина,яблони, сливы, вишня,виноград,клубника. Вид со двора на Одигитриевскую церковь. Дополнительное фото по запросу. Обмен не интересен. Торг
Продаётся большой двухэтажный,тёплый,уютный дом.Брус обложен кирпичом,фундамент монолит. В доме есть подвал для хранения заготовок. На первом этаже 2 большие прихожие,санузел,новая современная кухня столовая 22 кв м материал пластик, с встроенной техникой,мойкой подстольного монтажа и измельчителем, просторный зал 43 кв м с действующим камином,который добавит уютной атмосферы в Ваши семейные вечера. На втором этаже 3 просторные не мансардные очень светлые спальни,холл,кладовая. Частично остаётся мебель. В каждой комнате,зале и на кухне установлена сплит система для контроля комфортной температуры. В 2025 году полностью заменена проводка,установлены новые щитки и автоматы. В 2024 году установлено новое отопление,радиаторы, трубы,газовый котёл и газовая колонка,дополнительная фильтрация воды,все новое. Ровный правильной формы земельный участок огорожен забором, кирпич + профлист. На территории находится кирпичный гараж,действующая русская бревенчатая баня в 2 этажа,дровеник, навес для хозяйственных нужд,вольер для собаки,хозпостройка, небольшой огороженный прудик с карасями для Вашего досуга,летом устанавливается большой каркасный бассейн (4.60 на 4.60) остаётся с домом. Вместительное парковочное место во дворе (до 6 авто). Асфальтированный круглогодичный подъезд к дому.Рядом находится школы и детские сады,магазины и аптеки. Разумный торг реальному покупателю. Продажа в связи с переездом. Собственник. Если не подняли трубку пожалуйста напишите,может спать ребёнок.
СРОЧНО ПРОДАЮ в городе Вязьма(Смоленская обл.) ДОМ каменный с мансардой и со всеми удобствами площадью 150 КВ.м (1 этаж 70 кв.м., мансарда 50 кв.м.+ терраса 30 кв.м) и участок 20 соток. Дом со всеми коммуникациями,отопление газовое,водопровод собственная скважина,канализация,электроснабжение.В доме кухня, 3 спальные комнаты, гостиная с камином, гардеробная, ванная комната, большая мансарда, веранда с котельной. Дом с двумя входами - вход во дворе через веранду, со стороны улицы - вход с крыльцом. На участке 20 соток: баня, 2 гаража, несколько теплиц. Дом находится на большой тихой улице Южная. Хорошие соседи. Возможен торг.
Продается дом на участке 9.7 соток площадь 178 м². В доме 2 этажа и 5 комнат. Из сооружений на участке имеется баня, сарай, теплица, гараж и парковочное место. Есть фруктово-ягодные деревья и пруд. Сам участок расположен в центре города в 2 минутах ходьбы от центрального рынка, так же в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детский сад и множество магазинов. Тихие и дружелюбные соседи. Мебель и техника остаётся по договоренности. Есть торг.
Уютный, тихий участок с дачей с удобным подъездом для транспорта. В шаговой доступности магазины, общественный транспорт. На участке есть всё необходимое для отдыха, хозяйственная постройка для хранения инвентаря с беседкой и мангалом. Плодовые деревья кусты. Уютный для проживания в летнее время дом.
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости -дом с двумя отдельными входами в Ленинском районе! Этот дом построен на надежном ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: газом, электричеством, отоплением, водоснабжением и канализацией. Первая половина дома включает в себя просторную кухню, уютную гостиную, ванную комнату, санузел и прихожую. Вторая половина предлагает две комфортабельные комнаты, кухня и санузел. К дому проложен качественный асфальтированный подъезд. В непосредственной близости расположены школа, детский сад, парк и множество других объектов инфраструктуры. В доме остаются встроенная кухня, шкафы, часть мебели и бытовая техника. На участке вы найдете брусчатку и множество зеленых насаждений. Возможен обмен на 4-квартиру с доплатой!!! Мы предлагаем максимально удобные условия покупки! Возможна любая форма расчета. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, быстрое и безопасное оформление документов. Работаем со всеми банками и помогаем получить одобрение ипотеки на 20% выше. К тому же, мы предлагаем страхование объекта недвижимости со скидкой до 50%. Готовы показать вам этот прекрасный дом в любое удобное для вас время. Если у вас остались вопросы -звоните! Мы всегда рады помочь вам сделать правильный выбор! Код пользователя: 132258 Номер в базе: 4168853
Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам! В самом центре промышленного района расположился новый жилой комплекс "Жемчужина парка", предлагающий лучшее качество и комфорт без конкуренции! ТРЦ Макси, парк 1150 летия, ледовый дворец, заведения общепита, летний спортивный комплекс, бассейн и культурно-досуговые центры без преувеличения можно сказать, что все это является частью данного комплекса! Что уже и говорить про школы, детские сады, рабочие центры, медицинские учреждения, продовольственные магазины все находится ЗДЕСЬ! Сам Жилой комплекс "Жемчужина Парка" представляет собой двухсекционное кирпичное здание, включающее в себя девять жилых этажей и первый - под коммерческие решения. В кoмплексе наxoдится безoпаcнaя детская плoщадка, гостевые пaркoвочныe меcтa, элeменты озеленения. Индивидуальное отопление, прекрасные видовые характеристики. Узнайте еще больше подробностей и запишитесь на просмотр у АН Квартира, чтобы комфортно заселиться в комфортную квартиру! Можно запросить видео квартиры, узнать всю актуальную информацию!
Предлагаю вам уютную , светлую квартиру с индивидуальным отоплением в районе : МедУниверситета , Строительного колледжа . Квартира расположена на 8 этаже кирпичного дома , общая площадь квартиры составляет 50 кв. м. В квартире есть всё !!!необходимое для вашего комфортного проживания ; удобное спальное место , место для хранения вещей , большая застекленная лоджия , просторная кухонная зона , просторный коридор , огромная ванная комната . Дом имеет свою огороженную территорию . В шаговой доступности от дома располагается ; множество Институтов , множество магазинов , отличная транспортная развязка . Всё , что необходимо для жизни .
Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам! ЖК "Симфония" это 10-этажный жилой дом, расположенный в Промышленном районе г. Смоленска в новом микрорайоне "Семичевка". Район привлекает сочетанием живописной природы и современной инфраструктуры, имеет пограничное положение с Ленинским р-ном, что делает возможность добираться до центров двух районов города без затруднений. Здесь расположены: ул. 2-я Киевская, пр-т. Гагарина и р. Ясенная, за которой находится сектор жилых домов "Шкадовка". В шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортного проживания: два детских сада "Звездный" (пр.Гагарина), "Машенька" (ул.М.Октябрьской), общеобразовательная школа 9 с тремя игровыми спортзалами, Школа олимпийского резерва 8, бассейн и ледовый дворец СГАФКСТ, Смоленская областная клиническая больница, стоянки для легковых автомобилей, клуб, гостиница и ресторан "Престиж", продовольственные и бытовые магазины, бассейн и Ледовый дворец), удобная транспортная развязка (5 минут до центра города), различные маршруты общественного транспорта. Благоустроенная придомовая территория. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и гараж-стоянка. Для жителей дома выполняется организация площадок для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. Сдача дома планируется в 2 кв. 2026 года! Не упустите возможность приобрести качественную квартиру в новостройке!
Я - собственник, продаю новый дом - Дубльдом Кедр 65, (построен летом 2021 года, общая площадь застройки - 101 м², жилая - 65 м². Участок 16 соток, непосредственно граничит с лесным массивом, в семи минутах пешком от пляжа. Расположен в клубном эко-поселке "Вазуза Кантри Клаб", находящегося на берегу Вазузского водохранилища в 200 км по Новорижскому или Минскому шоссе. Сама дорога занимает 2 часа от МКАД - сначала по скоростному Новорижском шоссе, затем - по красивейшим лесам Смоленской области. Все дороги и подъездные пути - отличного качества. Один взрослый собственник, свободная продажа. Поселок: Вазуза Кантри Клаб - это эко-курорт на берегу Вазузского водохранилища (площадь водохранилища 97 кв. км.) Здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть охрана. Огромная благоустроенная территория, километры ухоженных и освещенных лесных дорожек, - всем этим вы можете свободно пользоваться. Сам поселок - свободная от автомобилей зона, что делает абсолютно безопасным детские прогулки на самокатах и велосипедах. Инфраструктура: 4* эко-отель; песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, оборудованный спуск для лодок, лодочная станция с прокатом лодок, катеров и каяков, ресторан, пиццерия, лесное кафе, СПА комплекс с баней, рум-сервис, техническая служба, вывоз мусора и уборка дома, гостевые парковки, в том числе для комфортного хранения лодок и катеров, прокат любого спортивного инвентаря и техники, конференц-залы для бизнес-встреч, возможность организации рыбалки, охоты и водных развлечений, владельцам домов предоставляется скидка 15% в ресторанах, а также на все услуги. Коммуникации: эл-во 15 кВт, вода из собственной скважины с водоподготовкой-фильтрами, септик. Дубльдом 65 - идеальный размер и планировка для проживания. В доме: просторная кухня-гостинная; две полноценные спальни; гостевая комната с раскладным диваном (можно использовать как кабинет); бойлерная и санузел с ванной. На большой веранде - обеденный стол с лавочками, кресла. В доме есть камин. Дом построен из натуральных и экологичных материалов. Снаружи дом отделан деревом, Внутренняя отделка также массив дерева. Утепление 200 мм в полу и 150 мм в стенах и крыше. построен по современным каркасным технологиям и оформлен в стиле хюгге. Много открытого пространства, высокие потолки, панорамные окна с непосредственным видом на лес, качественный интерьер, мебель из IKEA. Наполнение дома: Дом полностью меблирован и готов к круглогодичному проживанию: индукционная варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник с функцией быстрого охлаждения, smart TV 55, кондиционер, конвекторы, высокоскоростной интернет, система водоочистки. Также этот дом приносит прибыль. На данный момент заключен договор с управляющей компанией, дом сдается в те даты, когда вы в нем не живете (доход от сдачи в выходной этого сезона - 15 000 рублей за сутки) . Связь со мной только здесь через мессенджер , на звонки с незнакомых номеров не отвечаю! Спасибо
Пpeдлагaeтся к пpoдаже теплая, пpоcторнaя с хopoшим рeмoнтoм квapтира, в сaмoм вoстребовaннoм и пpeстижнoм paйоне городa. Никoлaeвa 13 на против ТЦ Цeнтрум . He угловaя. Просторнaя плaнирoвкa. Лоджия застeклeнa. Ocтаeтся вcя вcтpоeннaя мeбель . Надежная входная дверь. Установлены приборы учета на газ, электроэнергию, горячую и холодную воду. Хорошая управляющая компания (всегда чистый подъезд и ухоженный двор). В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного и беззаботного проживания. Документы готовы! Без долгов и обременений! Один взрослый собственник! Звоните .Торг обсуждается .Либо обмен на однокомнатную с вашей доплатой .
Код объекта: 1898451. Квартира находится в историческом центре города. Тихий премиальный район, в котором ведутся интенсивные работы по облагораживанию территории. Рядом с домом расположена школа, Лопатинский сад, гимназия и мощная культурная инфраструктура, что обеспечит Вам качественный досуг. Квартира находится на пятом этаже, существует технический этаж, который обеспечивает защиту потолков от влаги. Планировка квартиры максимально целесообразная, так как большая часть площади отведена под жилые помещения (две комнаты по 17 кв.метров. Площадь кухни 8,5 метров. Вы можете сделать дополнительную перегородку, чтобы выделить зону ванной комнаты. В доме центральное отопление. Комнаты изолированные, расположены на обе стороны дома. Два помещения выходят окнами на запад(вид на улицу) и одно на восток(вид на парковую зону и город), поэтому в квартире всегда много света и воздуха. Толщина стен впечатляет 60 см, что обеспечивает в квартире хорошую звукоизоляцию. Квартира с качественным ремонтом, продается с мебелью и техникой - это позволяет её начать сразу эксплуатировать. Данная квартира является настоящим активом, так как её можно использовать для сдачи в аренду. Это особо актуально, так как дом расположен в туристической зоне. Покупая эту квартиру, Вы приобретаете не только квадратные метры, а качественный стиль жизни!
НЕ УПУСТИ ЭТУ КВАРТИРУ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ! Предлагается к покупке 3к квартира, общей площадью почти 63 кв.м. + балкон 4,5 кв.м. В ИДЕАЛЬНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ РАЙОНЕ! - 3 раздельных, не проходных комнаты с хорошим ремонтом, раздельный сан.узел удобен для семьи с детьми, стоят счётчики на воду, ванная комната в плитке. - окна ПВХ + застекленный, просторный балкон. В квартиpе oстaётся чacтично мебель. Можно заехать и сразу жить. Инфраструктура самая достойная! - идеальная транспортная развязка в любую сторону - школа 12, детские сады 29, 30, 31, 51, 69, 77; Институт Искусств, Мед. Академия. - многочисленное количество магазинов в шаговой доступности: ТЦ "Европа", в котором располагаются аптека Максавит, магазин DNS, Fix Price, Бристоль, Галамарт и другие, ТЦ "Империя". Рядом располагается отделение ПАО Сбербанк. Так же рядом есть пекарня, бесчисленное количество кафе и салонов красоты, а так же в 5 минутах ходьбы почтовое отделение, Пенсионный фонд, ТЦ "Макси" располагается в 6 минутах езды на машине или же 15 минутах ходьбы пешком. Квартира светлая, теплая и порадует низкими, коммунальными платежами ( за отопление оплата только в сезон). ** 1 взрослый собственник. *** Без долгов и обременений. Звоните пишите!



Продается великолепная трехкомнатная квартира в самом сердце Смоленска! Эта уютная квартира расположена на втором этаже и предлагает вам уникальную возможность наслаждаться жизнью в центре города. Окна выходят на пешеходную улицу, что обеспечит вам атмосферу спокойствия и уюта, вдали от шумных автомобильных дорог. Вы будете приятно удивлены удобным расположением: в шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры — школы, детские сады, кафе, рестораны, магазины и поликлиники. Здесь есть всё для комфортной и насыщенной жизни. Мы гарантируем полную прозрачность сделки и предлагаем вам уникальные условия сотрудничества. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы сопровождаем вас на каждом этапе сделки и после регистрации прав собственности, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность. Звоните нам с 09:00 до 19:00, и наши опытные специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы. Ваш новый дом ждет вас — не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Мы ждем вашего звонка! Код пользователя: 76882 Номер в базе: 5710442
Кирпичный двухэтажный дом, 2010 год постройки, пристроен к одноэтажному дому. Все коммуникации есть, отопление автономное газовое, водоснабжение центральное, канализация центральная. Участок 8 соток находится за домом. Проводка новая, батареи новые. Пластиковые окна. 2 этажа, 2 комнаты. Остановка в 10 минутах. Заднепровский район.
Арт. 111718802 Продается уютная 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в центральной части города, напротив Медицинской Академии по привлекательной цене. Квартира светлая, теплая, просторная с изолированными комнатами, на среднем этаже, кирпичного дома. В квартире выполнен новый современный, качественный и капитальный ремонт: заменена электрика заменены сантехнические и канализационные стояки новая сантехника санузел в плитке новые радиаторы отопления новые окна Рехау на полу ламинат застекленная лоджия установлена встроенная кухня Всегда чистый подъезд и придомовая территория, аккуратные и доброжелательные соседи. Во дворе есть место для стоянки автомобиля. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура (магазины, школа, медакадемия СГМУ, физинститут СГАФКСТ, медицинский колледж, железнодорожный и строительный техникумы, аптеки и пр.). Центр города в 10 минутах пешком, поэтому в шаговой доступности все городские достопримечательности: театры, музеи, парк - Лопатинский сад, , Сад Блонье, Смоленская крепостная стена, КВЦ Тенишевых и многое другое. Отличная тpанспopтная доступность (oстaновка aвтобуca и тpоллeйбуca - 30 мeтpoв от подъездa, ocтановкa тpaмвaя 100 мeтpов). Прекрасный вариант для жизни и инвестиций. Близлежащие улицы: Твардовского, Тенишевой, Тухачевского, Исаковского, Шевченко, Румянцева, Крупской, Трамвайный проезд, 25 Сентября. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Любая форма оплаты. Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки. ПЛЮСЫ, при покупке через наше агентство недвижимости: - Гарантия безопасности сделки - Оформление ипотеки по самым низким ставкам - Одна заявка на ипотеку сразу в несколько банков - Скидка на обязательную страховку. Показ в удобное для вас время! Звоните!
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в центре города Смоленска. Квартира с ремонтом, установлены пластиковые окна и застеклен балкон. Дом стоит во второй линии от дороги, имеется достаточно большая парковка, чистый зеленый двор. В шаговой доступности школа 25, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Рядом расположены улицы: Кирова, Николаева, проспект Гагарина. Документы готовы к сделке, вся сумма в договоре. Полное юридическое сопровождение, помогу с ипотекой. Арт. 125649243












































































