


Небольшой деревенский дом на участке правильной формы в живописном месте Велижа. До реки 10 минут пешком, вокруг хорошие соседи. Тихое место для отдыха, участок плодородный, свободный от насаждений. В доме русская печь, отопление печное. Состояние дома соответсвует его возрасту, жить можно, но много есть чего поделать. Вода в дом не заведена, но центральный водопровод есть можно подключиться. Место обжитое, соседи живут по много лет, все тихо, спокойно. Все документы оформлены, дом и участок юрилически к продаже полностью готовы. Просмотр возможен по предварительной договоренности.ЦИАН говорит, что трудно дозвониться до меня, если не получается, то пишите сюда. трубку я всегда беру, но звонки сейчас ходят не очень Продам дом до 5 млн рублей в Велиже.



Продаётся дом с мебелью. Находится г. Велиж ул. Новицкого, д. 16. 40 кв.м. на участке 8 соток. Находится в 150 м. от центра города. Рядом городской сад и берег реки Западная Двина. В шаговой доступности находятся аптеки, магазины, автостанция. Гараж. Хозпостройки требуют ремонта. Можно подключить воду (водопровод проходит в 5 м. от дома) и газ. Возможен торг.



Продается два участка на берегу реки Западная Двина. В спокойной локации. Окруженная тихими соседями. По периметру участка установлены новые сваи и столбы для забора(сейчас стоит временный). Новая калитка и ворота. На участке посажены плодовые деревья, имеется парник 6*2, дровеник, почти готовый навес 6*5, колодец 10 колец и двух этажный дом 180 кв. м. Первый этаж готов для круглогодичного проживания. Из внутренних помещений оборудована новая просторная кухня, просторный коридор с гардеробным шкафом, бойлерная (бойлер на 100л, стиральная машинка, автоматика воды, электрический щит), совмещенный санузел с итальянской душевой кабиной (хамам), небольшая комната спальня с русской печкой, огромный зал с видовыми окнами на реку и с камином. Второй этаж не отделан (перекрытие утеплено). Коммуникации: водопровод из колодца (полная автономия, вода всегда есть), электричество 380 В с заземлением, канализация выгребная яма на 3 куба. Отопление печное и электрическое (в каждом помещение установлены кварцевые батареи). Перед домом подготовлен свайный фундамент под огромную террасу. Второй участок через дорогу 12 соток земли с небольшим домом (подойдет под сарай или баню), используется только как парковочное место, очень удобен для того чтобы разместить всю Вашу технику возле дома или для бассейна. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость в Санкт-Петербурге. Дом до 5 млн рублей в Велиже.



Продаётся дом с мебелью. Находится г. Велиж ул. Новицкого, д. 16. 40 кв.м. на участке 8 соток. Находится в 150 м. от центра города. Рядом городской сад и берег реки Западная Двина. В шаговой доступности находятся аптеки, магазины, автостанция. Гараж. Хозпостройки требуют ремонта. Можно подключить воду (водопровод проходит в 5 м. от дома) и газ. Возможен торг.



Продаётся дом в Центре города Велиж, ул. Энгельса, д. 92, напротив магазина Доброцен. Удобное местоположение, в шаговой доступности детский сад, школа, городской парк, сетевые магазины, автовокзал. Дом в хорошем состоянии, Новые тёплые пластиковые окна по всему дому. Есть надворные постройки (баня, сарай, гараж), большой ровный земельный участок. Газовая труба подведена к границе участка. На участке имеется скважина без подвода воды в дом. Показ в любое удобное для Вас время.






Этот дом - просто находка для тех, кто устал от городской суеты, от соседей, от общения с людьми!!! Участок находится в отдалении от остальных домов. Продам кирпичный дом на земельном участке площадью 26,8 соток. Об участке. -в данный момент делается межевание - участок большой, правильной формы - на участке имеется много хвойных насаждений, туи - есть огород - несколько плодовых насаждений, малина - рядом с участком лесочек с грибами О доме. - дом включает в себя 2 раздельные комнаты, кухню, прихожую и веранду - кирпичный - внутри требует ремонта - есть деревянная пристройка около 20 кв.м., но она полностью требует ремонта О коммуникациях. - электричество в доме - газ в доме - вода колонка около дома 5 м. - туалет на улице О расположении. - участок расположен в живописном месте - удален от остальных домов примерно 150 метров - множество хвойных деревьев Инфраструктура. - пункты Озон, Яндекс - выездной офис Сбербанка - детский сад "Теремок" - школа в Каспле-2 - магазины, - почта - мед.пункт - в 5 минутах ходьбы живописное озеро! Купить дом до 5 млн рублей в Велиже.



Арт. 111845289 На продажу дом п.Дистанция д 18В. Дом состоит из 4-х комнат, с/у совмещен, все коммуникации в доме, также имеется 2 сухих погреба. Дом теплый в хорошем состоянии, жилой, с великолепным видом. Участок 14 соток огорожен забором, имеются хоз постройки, курятник, теплица, рядом лес и речка. Круглогодичный подъезд до самого дома, рядом доброжелательные соседи. Более подробная информация по телефону! Показ по предварительной записи! Звонить строго с 9:00-20:00.



Продается жилой дoм с индивидуальным газовым отоплением в пгт. Монастырщина. Дом деревянный, крепкий, выполнен косметический ремонт. В домe индивидуaльнoe газовое oтoпление, вода - центральная, канализация - септик. Земельный участок 7 соток, огорожен забором из профлиста. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы в порядке. Звоните для более подробной информации.



Продается дом в заповедном , экологически чистом районе Смоленской области. Рядом озеро Акотовское( 800 метров ), озеро Диво, красивые уникальные места, ягоды, грибы, рыбалка, охота.Прекрасное место для проживания и прогулок на свежем воздухе. Рядом ( 100 метров) протекает речка Свадица, в 50 метрах от дома освещенный источник ключевой воды. Вся дополнительная информация по телефону.



Продается добротный, крепкий дом( на две семьи). Облагороженная территория, замечательные и дружелюбные соседи, большой участок земли постоянно обрабатываемый. Вблизи находятся магазины, остановка транспорта, хороший подъезд круглый год. Окажем помощь в оформлении ипотеки. Юридически чистый объект. Быстрый выход на сделку. На все оставшиеся вопросы ответим по телефону. Звоните!



Наш дом находится в живописном месте, окруженным красивыми лесами,с грибами и ягодами. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро и легко добраться до города для работы или деловых встреч. Продается дом с ровным, хорошо разработанным земельным участком, установлены пластиковые окна, свет в доме, Русская печка с лежанкой-это прекрасная возможность окунуться в самобытность Рядом с границей дома проходит газ, посажен молодой, плодоносящий сад: Яблони, груши, черешня, вишня, грецкий орех, боярышник, смородина черная, красная, белая, перед домом, красивый цветник. Продается дом до 5 млн рублей в Велиже.



ПродажаПродам дом в прекрасном месте Починковский р-н д. Ламоново Статус собственности: Один собственник. Дом: Кирпичный, одноэтажный. Общая площадь: 93 кв.м. Планировка: 3 комнаты + веранда. Окна: Современные пластиковые (ПВХ). Отопление: Комбинированное - газовый котел + настоящая русская печь. Коммуникации:Газ, вода(централизованная и своя скважина), электричество. Хозяйственные постройки (всё в отличном состояни): Баня. Два гаража. Погреб. Три парника. Большая беседка. Земельный участок: Площадь: 33 сотоки. Важно: Хороший, удобный подъезд к дому, магазин в 50 метрах, грибные места, лес, природа, речка и озеро рядом. Чистота сделки: Один собственник. Всё остается от мебели до построек и парников. Заезжай и живи/хозяйствуй. Автономность: Центральное водоснабжение и собственный колодец, комбинированное отопление (газ + печь). Развитое хозяйство: Готовые, качественные постройки (баня, гаражи, погреб, большая беседка). Большой участок: 33 сотки земли с парниками простор для сада/огорода. Удобство: Хороший подъезд, пластиковые окна, наличие веранды. Атмосфера: Русская печь придает дому особый уют и колорит. Цена: Звоните: Роман.



Продам дом в живописном месте, в деревне (ИЖС). Построен из бруса, возможно круглогодичное проживание (оформление прописки). В доме печное отопление, на территории колодец с чистейшей водой. К дому подведена вода, подается погружным насосом (водонагреватель). Санузел в доме и на улице. Участок обустроен: газон, цветы, яблони, слива, крыжовник, смородина, малина, облепиха, ежевика, декор туи, 4 На участке есть хозблок + дровяник. Документы в порядке (один хозяин), к сделке готовы.



Продам жилой дом и земельный участок в Смоленской области, Велижский р-он, деревня Осиновица (между Демидовым и Велижем), общая площадь дома-47 кв.м., 68 соток земли. Дом бревенчатый, обшит доской. Отопление печное, колодец на участке, газ баллонный. Подъезд к дому круглогодичный. Вокруг красивые места, лес, речка, в деревне освященный источник. Все документы готовы к продаже. Поможем в получении льготной ипотеки в банках г.Смоленска. Звоните и мы ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Продаётся уютный, благоустроенный дом, 2014 года постройки, площадью 42 кв.м.на участке 22 сотки. Материал дома -брус, снаружи покрашен, внутри обшит вагонкой, крыша -металлочерепица, на всех окнах установлены новые пластиковые стеклопакеты. Электричество подключено, горячее и холодное водоснабжение, сан.узел в доме. Вся мебель новая, остаётся будущим собственникам. На участке 2 хоз.постройки (12 и 15 кв.м.), взрослые плодовые деревья, колодец. Вокруг лес, тихо. Рядом река. Круглогодичный подъезд. Инфраструктура: школа, мед.пункт, почта, 2 магазина.



продам дом, зимой теплый. вода в доме, 2 печи, мебель частично есть, гараж, баня, дома располлжаны далеко друг от друга. спокойно и тихо, свежий воздух никаких заводов по близости нет. в деревни есть большой пруд, рядом лес, грибы и ягоды.. соседи одыкватные. школа, 3 магазина, почта, мед пункт д сад в 2 км от деревни. хороший торг....



Продается дом в деревне Маньшино Угранского района 70,6 кв.м. с мебелью, газ балонный, две новые печки, большая кухня, зал и спальни, две веранды, земельный участок 54 сотки. На территории колодец, баня, 2 сарая, мастерская, парник, беседка, летний душ, дровник с дровами, погреб, много плодово-ягодных насаждений, овощной огород. Имеется большой чердак, в дальнейшем можно обустроить мансарду. В доме остаётся мебель, холодильник, газовая плита, пылесос, электрочайник, посуда. При желании разводить пчел, есть улья 4шт, два с пчелами, а также все необходимое оборудование. Территория на половину огорожена сеткой . Подъезд к дому хороший, рядом река Волоста. Отличное место для купания, рыбалки, походов за грибами и отдыха от суеты городской жизни.



Продается деревянный дом обложенный кирпичом в 20 км от г. Вязьмы. Дом двухквартирный, продаётся квартира N 1. В доме печное отопление. Выполнен косметический ремонт, поменяна проводка, пластиковые окна. К дому хороший подъезд от главной дороги. Деревня жилая, можно жить постоянно (есть прописка) или использовать как дачу. В деревне есть магазин, детский сад, школа, почта, дом культуры, красивое озеро.



Хотите выгодно вложиться в недвижимость? Продаётся дом 35 м² на участке 7 соток. Отличная возможность для тех, кто мечтает реализовать свои планы и создать жильё по своему вкусу. Удобное расположение — в шаговой доступности ж/д станция Серго-Ивановская. Лучшее соотношение цены и локации!



в доме имеется все необходимое для проживания. есть горячая вода (бойлер). отопление газовое, так же имеется печь в рабочем состоянии. окна пластиковые. в 2022 году произведена полная замена крыши . в поселке имеется детский сад, школа, больница, множество магазинов. 2 раза в день ходит электричка до города, 3 раза в неделю автобус. возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |