


Сруб 62,7 метров на участке 6,7 соток. Есть небольшой гараж, баня и хозяйственные постройки. Участок огорожен, забор с калиткой и воротами. Земля плодородная, есть садовые деревья, теплица. В доме пластиковые окна, газовое отопление, электричество, водоснабжение. 3 комнаты, кухня, терраса, погреб и чердак. Можно установить септик и сделать автономную канализацию. Дом находится в 3-х минутах от реки Вазузы, рядом сосновый бор, в городе Сычевке есть ПВЗ Wildberries, Ozon, магазины, Сбербанк по выходным рынок. Асфальтированная дорога до участка. Отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного хозяйства. Торг уместен. Пишите в чат или звоните после 18:00. Можно организовать показ заинтересованным покупателям.



Дом расположен на берегу реки, рядом сосновый бор, 10 мин. пешком до центра города, большой участок, на участке имеется сруб под баню с крышей, в доме имеется кирпичная печь, бетонный подвал в человеческий рост-полноценное большое помещение, высокие потолки, вода, газ, свет, канализация, тихая улица. Уникальное место, возможность чувствовать себя за городом не покидая города.



Первая линия на Яузском водохранилище со свои выходом на берег, деревня Аржаники, земля ИЖС, 7,3 сотки, закрытая территория (въезд по пропускам). На участке: 1) Новый жилой дом 6х14 из бруса с печным отоплением, полностью готов к проживанию (большая мансарда, можно дополнительно оборудовать дополнительно комнаты общей площадью 50 кв.м). 2) Дом хозяйственно-бытовой, 6х6 из бруса с комнатой для гостей. 3) Сарай (колодец+ дровница). C 20.07.2023 года 5 лет владение объектом (полная цена в договоре). Цена сформирована ориентировочно по себестоимости ( участок - 1,7млн, дом 6х6 900 тыс, дом 6х14 ж/б фундамент, печь и прочие коммуникации -4 млн) Участки ближе к воде в данный момент снимаються с кадастрового учета как не законно оформленыи и возвращаются в Госсобственность Единственый участок на первой линии оптимального размера для отдыха спорта хобби , а не для кошения травы . . Более заповедного места в радиусе 150 км от Москвы нет.



МИНСКОЕ Ш. , НОВОРИЖСКОЕ Ш. 200 км от Москвы, Гагаринский р-н Смоленской области, деревня Выкопан, дом 24. ДОМ (без внутренней и внешней отделки 132,5м2 / 67:03:1020101:219), БАНЯ С КУПЕЛЬЮ и ТЕПЛОЙ КУХНЕЙ-ВЕРАНДОЙ (69,8м2 / 67:03:1020101:218). УЧАСТОК 67:03:1020101:212 = 10 сот; Расположен на берегу реки Яуза, впадающей в Вазузское водохранилище (97 км2 площадь водной глади), 100 метров до воды, вторая линия. Отличное место для семейного отдыха, рыбалки и охоты в экологически-чистом районе. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. Магистральный газ, электричество, водопровод, канализация. Один собственник, участок в собственности более 10 лет, документы готовы к сделке. Также возможен вариант приобретения соседнего участка N 22 с домом и с гаражом за 3,5 млн. руб. площадью 6 сот. (последние фото). 67:03:1020101:211 = 6 сот. Дом с гаражом (67,5м2 / 67-67-02/148/2010-373)



Эксклюзивное предложение с большим дисконтом, реальному покупателю торг Продаются 2 жилых дома на 2 участках в благоустроенном и замечательном посёлке городского типа Карманово на тихой улице. Покупателю частично оставляем мебель, можно сразу заехать. На территории: 2 дома общей площадью 142 квадратных метра Газовое отопление в 2х домах, канализация септик, электричество, водоснабжение 6 спален 2 кухни Забор по всему периметру Баня Гараж Летний домик Сараи для хранения 2 парника Беседка Плодовые растения: яблони, смородина, крыжовник и многое другое Плодородная земля Для любителей досуга на природе: Прямой выход в грибной лес Река Яуза 2 водохранилища Рыбалка, охота, грибы В поселке: Больница Школа Детский сад Магазины



Небольшой уютный благоустроенный дом 45 м.кв для небольшой семьи с участком 30 соток в тихой небольшой деревне в 700 метрах от большой, чистейшей реки Угра. Подъезд хороший, новая асфальтовая дорога, кругом леса и поля, людей немного. В 20 метрах очень маленькая, но река- Можая. Дом полностью оборудован для проживания. Обновлен в 2017 году . Окна пластиковые. Электричество, вода, оборудованный санузел с душевой кабиной, необходимая мебель и бытовая техника- телевизор, стиральная машина, плита газовая и электрическая, водонагреватель, спутниковая антенна. Дом полностью готов для проживания. Отопление электрическое, но можно поставить дровяной камин, он планировался. От МКАД 220 км, от села Власово -6 км, от поселка Темкино 11 км.



Продаю дом в экологичном месте, кирпичный, отопление печное, кухня очень большая, есть две террасы, открытое крыльцо. Есть отвод воды на кухне, при желании можно провести воду. Также можно поставить душевую кабину. есть слив. Установлены везде пластиковые окна, приезжает два раза в неделю автолавка. Есть новый хозблок. Земля 40 соток. Крайний у леса, соседи хорошие. Грибы, ягоды, охота. От Москвы 200 км, можно по платному минскому шоссе 200₽.



Продается усадьба: земельный участок, площадью 70 сот. и жилой одноэтажный дом, площадью 70 кв. м. для круглогодичного проживания, в одном из лучших экологически чистых районов Смоленской области, Вяземском. Более 6 лет в собственности, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Документы полностью готовы к сделке. Участок, площадью 70 сот, солнечный, ровный, правильной формы, ИЖС, статус- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства . Сделано межевание с привязкой строения к земле. Участок огорожен забором, есть место для стоянки нескольких авто. Дом находится в живописном тихом спокойном месте в окружении лесного массива, создающего неповторимую атмосферу релакса и комфорта, рядом река. Участок на тупиковой улице, нет прохожих и машин, тихое спокойное место. В поселке, где находится усадьба, развитая инфраструктура: 5 магазинов, детский сад, больница, школа. Хорошее транспортное сообщение : 30 км до г. Вязьма и г. Гагарин, 5 мин пешком ж/д станция Туманово, так же от поселка ходит автобус до г. Вязьма и г. Гагарин 25 мин в пути, ж/д сообщение от г.Вязьма до Москвы 2ч 20 мин на электричке. Так же можно приобрести соседний участок, ИЖС с жилым домом, площадью 20 сот., еще имеется 1 гектар земли в долгосрочной аренде на 49 лет с возможностью выкупа. Почувствуйте настоящее удовольствие жизни за городом! Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку!



Продаётся дом в деревне Белкино, Смоленская область, Гагаринский район. Площадь 69.4 кв.м. Документы готовы, один взрослый собственник(не пенсионер). От Москвы 181 км по Минскому шоссе. Находиться в шаговой доступности от трассы. Дом из бревна, на высоком фундаменте. Большие пластиковые окна, новая печь типа голландской. Электропроводка по всему дому. Во дворе колодец, вода подаётся в дом, есть канализация. Два входа, центральный и в огород. Их соединяет просторный коридор. Большая кладовая, где имеется бетонированный погреб, второй в доме. Удобный дровник. К дому примыкает терраса из двух помещений. На территории есть бревенчатая баня и надворные постройки. Плодово-ягодные посадки. Большой участок для любых нужд.



Дом кирпичный, построен в 2022 году. Развитая инфраструктура. 180 км от Москвы. 1 км до Карманово - крупного районного центра со всеми магазинами, вайлдберрис и озон. 40 км - г.Гагарин, 60 км. - Шаховская МО. 500 метров до водохранилища. Делалось всё под себя только из качественных материалов. Дом ооооочень теплый (умный и экономичный), подходит и проектировался для круглогодичного проживания. Готов к заселению. Газовый котел с дистанционным управлением, теплые полы. Конечно заведен Газ и электричество. Вода из скважины. Септик. Все удобства. На территории огромный гараж. Растут плодовые и декоративные деревья.



Продается бревенчатый дом 78 м² с газом на участке 29,6 соток в Вяземском районе Смоленской области Адрес: Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Пушкино, уч. 8А Кадастровые номера: — Участок: 67:02:3390101:30 — Дом: 67:02:3390101:49 Дом: 78м², бревенчатый, утеплён, в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. Газ подведён и подключён — автономное газовое отопление (тёплый и экономичный дом зимой). Участок: 29,6 соток, огорожен, с плодовыми деревьями, подъезд круглый год. Коммуникации: газ, электричество, скважина, канализация. Удобное расположение: — 40 км до федеральной трассы М1 Беларусь (Москва — Минск). — 25 км до г. Вязьма — школы, поликлиники, магазины, ЖД и автовокзал. — До Смоленска — ~150 км, до Москвы — ~260 км. Что рядом: — Усадьба М.И. Глинки (с. Новоспасское) — Музей-заповедник Хмелита — Исторический центр Вязьмы с храмами XII века — Леса, реки, озёра — идеально для рыбалки, сбора грибов и ягод, отдыха на природе Документы в порядке, собственность зарегистрирована, обременений нет. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните — оперативный показ! Уникальное предложение: настоящий деревянный дом с газом в живописном и исторически богатом районе Смоленщины.



Пpодаётся жилoй дом на зeмeльном учacтке для ведeния индивидуaльнoгo жилищного строительства. Юридически свободный объект, границы уточнены, получены градостроительные планы. Один взрослый собственник. Отопление печное. Природный газ подведен к дому. На участке имеется колодец, баня и гараж. Подъездная дорога - асфальт. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок земли облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники. По границе посажены сосны. Возможность рыбалки и купания в реке Гжать (100 метров). Рядом лес, где можно ходить на охоту, собирать грибы и ягоды. Деревня Златоуcтoвo располoженa в 20 км севepо- западнee г. Гaгapин, в 27 км cевернee автодорoги М1 Бeлaрусь. B 23 км югo-воcтoчнeе наxoдится Ж/Д нaправлениe Москва-Минcк. Отличное место для дома мечты!



Продается дом на берегу реки Зап. Двина, в живописном месте. В 100 метрах от дома сосновый бор. В доме недавно сделан ремонт. Отопление паровое, есть эл. котел, действующий камин. Окна все пластиковые. В доме 2спальни, зал, холл, кухня, столовая, а так же есть ванна и туалет. Комнаты светлые, проторные. Есть баня, дровяник, гараж и 3 бревенчатые хоз. постройки. Огород ухожен, разработан, палисадник. Много плодово-ягодных деревьев, а так же малина, смородина, клубника. Есть теплица. Дом с мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи!!!



деревянный дом все удобства в доме газ вода центральная канализация в хорошем состоянии (только косметический ремонт) очень удачно расположен в 10-20 минутах школа.больница. магазины (магнит ,пятерочка)(пункты Wildberries ,OZON) дом расположен в конце улицы дальше сосновый бор улицы асфальтированы



НЕТРОНУТАЯ ПРИРОДА, К КОТОРОЙ СТОИТ ПРИКОСНУТЬСЯ! Продается уникальный участок 23 Га в д. Зазерки Никольского сельского поселения Сычевского р-на Смоленской области в 3 км восточнее автодороги Р134 "Старая Смоленская дорога" Смоленск - Дорогобуж - Вязьма - Зубцов на берегу Вазузского водохранилища на границе Смоленской и Тверской областей. Категория земли: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет очень интересную форму в виде мыса, с одной стороны которого берег возвышенный, а с другой более пологий. Вокруг нетронутая природа и результативная всесезонная рыбалка. Через участок проходит высоковольтная линия, от которой через трансформатор можно подключить нужный объем электричества. Газопровод расположен по границе участка. Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Вязьма 80 км, до г. Зубцов 20 км, до г. Сычевка 4 км. Идеальное место для строительства собственной усадьбы, реализации проектов в сфере экотуризма, коттеджного и дачного строительства. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕРЕННОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ УСПЕШНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ!!!



Продается участок, в д.Царево - Займище, не далеко от трассы, от Москвы по трассе Москва-Минск 189км.Круглогодичный подъезд. Асфальтная дорога проходит вдоль участка. Деревня газифицирована. Категория: земли населенных пунктов. Очень красивая местность - лес, грибы. В деревне есть два магазина, клуб, школа. Документы и кадастр в порядке.



Продаётся 1-этажный дом, 78.5 кв.м. Г. Дорогобуж, ул. Пайтерова Участок: 15 соток, подъезд — асфальт. Характеристики дома: Комнаты: 3 спальни + зал. Потолки — плитка, полы — доска (в комнатах), линолеум (кухня + коридор). Окна — пластик. Туалет в доме. Коммуникации и удобства: Отопление: газовое, одноконтурный котёл. Вода: центральная , есть счётчик холодной воды (поверка пройдена). Канализация: септик из 3 колец. Электричество: центральное. Дополнительные постройки: Гараж. Рабочая баня. Особые условия: После продажи всё остаётся новому собственнику (включая рабочую печку). Изюминка: на участке выкопан пруд. Если его почистить — будет прекрасное место для отдыха, разведения рыбы. Важно: если вам нужно для покупки этого дома продать свою недвижимость — обращайтесь. Проведём одновременную сделку (альтернатива). Код пользователя: 107838 Номер в базе: 12284156



Продается бревенчатый дом с пристройкой и верандой в деревне Хлепень.Чердак переоборудован в дополнительное жилое пространство.Участок 15 соток, сам дом 100 кв в жилом состоянии ,с печкой,установлены пластиковые окна.На участке расположен гараж, действующая баня на камнях, гараж под машину/мастерскую, гостевой летний домик и сарай/дровник. Электричество есть, удобства на улице.В пешей доступности 2 продуктовых магазина, и выход к реке Вазуза. Все вопросы по телефону, сообщения могу не читать.






Номер объекта: 710186. Данный дом предлагает идеальное сочетание цены и качества, что делает его прекрасным выбором для семей с детьми, молодежи, студентов, а также для инвесторов. Дом расположен на двух этажах, общей площадью 183 кв.м., с 5 комнатами, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Сейчас в доме выполнен современный ремонт, поэтому новый владелец может сразу же заселяться, не тратя время и средства на ремонтные работы. Мебель остаётся в доме, что является дополнительным плюсом для покупателя. Этот дом идеально подходит для семейного проживания, где родителям и детям будет комфортно и уютно. Также, это отличный вариант для молодых людей, желающих иметь собственное жилье, а также для студентов, которые ищут удобное и просторное жильё. Данный дом также является оптимальным вариантом для инвесторов, которые хотят приобрести недвижимость в перспективном районе. Преимуществом также является возможность приобретения дома в ипотеку или использование материнского капитала для оплаты. Не упустите уникальный шанс стать владельцем этого прекрасного дома, который обеспечит вам комфорт и уют на долгие годы. Свяжитесь с нашими менеджерами уже сегодня и узнайте подробности об этом замечательном предложении!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |