Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в муниципальном округе Починковский Смоленской области от 800 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:01
ID 44296459
вчера
вчера, 10:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45
Риелтор
ID 72104843
2 недели назад
4 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 136370863
3 недели назад
28 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 92054326
неделю назад
12 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 139675673
шесть дней назад
15 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 103583896
3 недели назад
23 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в муниципальном округе Починковский Смоленской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:12,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:800 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.