Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132948707
два дня назад
8 май, 16:05
Собственник
ID 93063235
год назад
6 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 86499475
четыре дня назад
6 май, 22:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:58
Собственник
ID 135542997
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:06
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ярцево?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в монолитном доме в Ярцево
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²