Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 6570388
2 недели назад
23 апр, 16:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 25002044
2 часа назад
сегодня, 10:17
Собственник
ID 103501
Документы проверены
полгода назад
7 июл, 11:28
Риелтор
ID 6570388
неделю назад
30 апр, 11:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:57
Риелтор
ID 6570388
вчера
10 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:28
Собственник
ID 81290726
неделю назад
2 май, 14:50
Собственник
ID 129604557
неделю назад
29 апр, 22:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:06
Собственник
ID 137642700
2 недели назад
24 апр, 08:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Вязьме?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир 50 м2 в Вязьме
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²