Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Гагарине

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 135807792
месяц назад
31 мар, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:58
Собственник
ID 136049399
5 месяцев назад
14 ноя, 14:36
Собственник
ID 45722375
3 недели назад
13 апр, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:40
Собственник
ID 127625296
месяц назад
16 мар, 23:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:54
Собственник
ID 124088052
полгода назад
24 июл, 10:13
Собственник
ID 138838775
2 месяца назад
27 фев, 12:24
Собственник
ID 130306335
полгода назад
23 май, 12:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Гагарине?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 4,6 млн. рублей в Гагарине
🔷 Средняя цена продажи:620 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:620 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:620 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²