Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе СимфонияЖК «Симфония»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Симфония. ЖК находится по адресу Смоленск, 2-я Киевская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Капитель, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Смоленск, 2-я Киевская улица
Застройщик

ГК Капитель

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 22:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:02
Собственник
ID 136370863
2 недели назад
28 апр, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 132385133
3 месяца назад
2 фев, 10:16
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 06:15
Собственник
ID 92054326
четыре дня назад
12 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:11
ID 55034057
четыре дня назад
13 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Смоленске?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в Смоленске в ЖК Симфония

✓  Средняя цена продажи: 6,1 млн ₽ в Смоленске

✓  Цена за м²: 105,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,8 млн ₽, максимум: 6,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 61,9 м²