Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Брылевка в городе Смоленск от 10,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:36
Собственник
ID 141530240
вчера
вчера, 13:22
Собственник
ID 136370863
3 недели назад
28 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 72104843
2 недели назад
4 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:38
Собственник
ID 103583896
3 недели назад
23 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Брылевка в городе Смоленск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:137,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.