Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в селе Угра Смоленской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 08:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:03
Собственник
ID 120727233
вчера
вчера, 15:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 138136414
вчера
вчера, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Собственник
ID 135513570
3 недели назад
28 апр, 18:48
Собственник
ID 95885492
вчера
22 май, 18:29
Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:11
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
16 май, 10:05
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:25
Собственник
ID 112142560
четыре дня назад
19 май, 16:20
Собственник
ID 13009172
два дня назад
21 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 20:28
Собственник
ID 87004846
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 135542997
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 136140194
5 месяцев назад
19 дек, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 98377146
2 недели назад
4 май, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:53
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Угра Смоленской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта в селе Угра Смоленской области
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:950 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²