Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе по ул.КрупскойЖК «по ул.Крупской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул.Крупской. ЖК находится по адресу Смоленск, улица Крупской: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Смолстром-Сервис, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Смоленск, улица Крупской
Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 26 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:05
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:05
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 15:04
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:05
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 15:05
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 15:04
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:07
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:07
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:05
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 15:04
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 15:05
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:05
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:05
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:06
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 15:04
Первичная продажа
10 минут назад
сегодня, 15:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Смоленске?
  • ✓ В базе Циан 26 1-комнатных квартир в Смоленске в ЖК по ул.Крупской

✓  Средняя цена продажи: 5,7 млн ₽ в Смоленске

✓  Цена за м²: 135 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,6 млн ₽, максимум: 6,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 45 м²