Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в поселке Красный Бор города Смоленска от 1,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140197063
неделю назад
30 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 104625388
2 недели назад
26 апр, 13:38
Собственник
ID 129299324
2 месяца назад
10 мар, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
ID 118700722
шесть дней назад
6 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:20
Собственник
ID 121046112
2 недели назад
27 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в поселке Красный Бор города Смоленска.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:44,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.