Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в деревне Кайдаково Смоленской области от 1,3 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:58
Собственник
ID 53519885
Документы проверены
три дня назад
18 май, 21:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:18
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:58
Собственник
ID 135513570
3 недели назад
28 апр, 18:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 04:10
Собственник
ID 135542997
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 08:10
Собственник
ID 89045504
вчера
20 май, 16:20
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:59
Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:08
Собственник
ID 98377146
пять дней назад
16 май, 20:26
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 01:59
Собственник
ID 134406811
неделю назад
11 май, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:42
Собственник
ID 98377146
2 недели назад
4 май, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:52
Собственник
ID 86033928
2 месяца назад
4 мар, 21:03
Собственник
ID 90766174
год назад
29 сен, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир в деревне Кайдаково Смоленской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:39,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.