Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:54
Собственник
ID 17995824
месяц назад
20 мар, 19:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 140447840
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 138479414
2 месяца назад
19 фев, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 08:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 01:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:53
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 10:05

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 133299968
месяц назад
28 мар, 20:21
Собственник
ID 135542997
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
7 май, 22:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Ярцево?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир с пропиской в Ярцево
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²