Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в районе Ленинский в городе Смоленск

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
16 апр, 15:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:37
Консультант
Циан
вчера
19 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Консультант
Циан
два дня назад
19 май, 05:42
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:08
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Консультант
Циан
вчера
19 май, 22:55
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
16 май, 01:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 10:46
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 05:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Смоленск?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на 14 этаже в районе Ленинский в городе Смоленск
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,1 м²