Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Солнечный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Солнечный»

Сдан
Смоленская область, Смоленский район, деревня Киселёвка, Раздольная улица
Срок сдачи2015—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 5 до 6
Корпусов7 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 5 до 6
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Солнечный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Солнечный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Солнечный»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Солнечный» – многоквартирный жилой комплекс, построенный в деревне Киселевка Смоленской области, в 9 километрах от центра города Смоленска. Ближайшая к комплексу остановка 11 городских маршрутов расположена в 700 метрах (восемь минут) пешком.

До железнодорожного вокзала Смоленск – 9,6 километров. В 6,5 километрах находится поселок Маркатушино, рядом с которым располагается большой водоем. В нескольких минутах езды (4,2 километра) – пересечение крупных городских магистралей – ул. Крупской и проспекта Строителей.

Инфраструктура

ЖК «Солнечный» построен в районе с развитой инфраструктурой: детский сад «ФАНтик» в д. Киселевка – в трех минутах, детский сад № 13 «Земляничка» на ул. Попова, 90 – в 1 километре, средняя школа № 35 на ул. Петра Алексеева, 20 – в 1,2 километрах, школа № 37 на ул. Попова, 108 – в 1,1 км. Недалеко располагаются ТЦ «Подсолнух», сетевые супермаркеты «Магнит», аптеки, магазины продуктов «Ермак», «Приветливый», магазин продуктов, хозяйственных товаров и бытовой химии «Микей».

Подстанция скорой медицинской помощи находится в 1,5 километрах, поликлиника № 2 для взрослых – в 2,4 километрах, ОГБУЗ ДКБ Детская поликлиника № 7 на ул. Рыленкова, 89 – в 2 километрах. В 3,2 километрах располагается Киселевский продуктовый рынок, рядом с ним – торгово-развлекательный центр «РИО», на территории которого открыто большое количество магазинов и бутиков, а также кафе, рестораны и детский развлекательный центр.

На ул. Рыленкова, 14 (в 2,6 километрах от ЖК) находится – спортивный комплекс «Новое поколение», немногим дальше – спортивный комплекс «Ледовый дворец» (в 3-х километрах). В пешей доступности от ледового дворца расположен городской парк 1100-летия Смоленска. Ближайший к комплексу кинотеатр – «Мираж Синема» работает в ТРЦ «Макси», что в 3,2 километрах. Смоленский зоопарк расположен в 7 километрах от комплекса, до него можно доехать на городском транспорте.

Надежность застройщика

Проект ЖК «Солнечный» осуществляет ООО «Контакт», которое присутствует на строительном рынке региона с 2011 года. Застройщик специализируется на выполнении широкого спектра работ, приоритетными являются создание жилых домов, коттеджей, дач, малоквартирных домов.

В строящемся комплексе будет пять жилых корпусов, четыре из которых сдано в 2014, 2016 и 2018 годах. Разрешение на строительство дома № 4 получено 19 апреля 2017-го, планируемая дата завершения – второй квартал 2020 г.

Архитектура

ЖК «Солнечный» – кирпичные жилые корпуса комфорт-класса, расположенные на огороженной территории. При создании наружных стен застройщик использовал блоки ячеистого бетона. Здания облицованы, утеплены и оштукатурены.

Проектом ЖК представлены жилые дома разного формата: четырехэтажные на 35 квартир – два корпуса, трехэтажные на 18 квартир – два корпуса, пятиэтажный на 60 квартир – один корпус. Площади однокомнатных квартир от 42 кв. м, двухкомнатных – от 63 кв. м.

В цокольных этажах зданий предусмотрены нежилые помещения для коммерческого использования (магазины, офисы). Во внутренних дворах обустроены игровые детские городки, выделены места для занятий спортом и площадки для отдыха, а также парковочные места.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Солнечный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Контакт (Смоленск)
Застройщик Контакт (Смоленск)
Год основанияв 2011 году
Общество с ограниченной ответственностью «Контакт».Подробное описание
Жилой комплексСолнечный
Смоленский район, Смоленская область,Смоленская область, Смоленский район, деревня Киселёвка, Раздольная улица
Телефон: +78003330343