Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Оршанский»
Нет отзывов

ЖК «Оршанский»

Сдан
Смоленск, Колхозный переулок, 15Г
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Оршанский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Оршанский»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Оршанский» – многоквартирный жилой дом, который построен в Ленинском районе Смоленска, в 900 метрах от парка Реадовский, в 2,3 километрах от озера Реадовское. В 470 метрах от дома расположена остановка трех городских маршрутов – №№ 9, 9Н, 37Н, следующих через весь город.

В 1,7 километрах от дома находится крупный транспортный узел «Три дороги»: пересечение ул. Нормандия-Неман, ул. Николаева и ул. Кирова, а в 2,6 километрах – перекресток ул. Кирова и просп. Гагарина. До центра города можно доехать за несколько минут на личном и за двадцать минут на общественном транспорте (5,2 километра от ЖК). Чтобы добраться до ж/д вокзала Смоленск, нужно проехать 7 километров по мосту ул. Дзержинского через реку Днепр на противоположный берег.

Инфраструктура

В непосредственной близости от ЖК «Оршанский» располагается филиал ВУЗа «Национальный исследовательский Университет «МЭИ» – всего в 630 метрах. На ул. Кирова, 22А, в 640 метрах севернее комплекса, находится средняя школа № 33, на Ново-Киевской ул., 3А, в 680 метрах, детский сад № 57 РЖД. На просп. Гагарина, 52, в 1,1 километрах, – средняя школа № 9. В нескольких минутах пешком, в Киевском пер., 16, расположен Смоленский областной институт развития образования.

Стадион СФ МЭИ и фитнес-клуб «Ю-Фитнес» работают в семи минутах ходьбы от дома, спортивный комплекс и спортивно-развлекательный центр «Юбилейный» – в десяти минутах.

Рядом с ЖК открыты оптовый магазин продуктов «Лаваш», супермаркеты «Магнит» и «Дикси», магазин продуктов «Микей», супермаркет BVS.

Смоленская областная клиническая больница и поликлиника – в 1,2 километрах, чуть дальше нее, в 1,5 километрах от дома, Смоленская областная детская клиническая больница.

Надежность застройщика

Созданием ЖК «Оршанский» занимается ООО «Гражданстрой» (ООО «Грас»), работающее на строительном рынке региона с 1999 года и входящее в состав акционерного общества «Гражданстрой» (АО «Грас», зарегистрировано 24 ноября 1993 г). «Грас» занимается строительством жилых домов и нежилых зданий, архитектурными разработками, проводит весь комплекс монтажных и отделочных работ. Разрешение на строительство дома было получено 29 августа 2013 года. Дом сдан в первом квартале 2016 года.

Архитектура

ЖК «Оршанский» представляет собой кирпичный девятиэтажный жилой дом с несколькими нежилыми помещениями для коммерческого использования и подземной стоянкой на 100 машин.

Наружные стены выполнены из силикатного кирпича, швы кирпичной кладки заполнены утеплителем «Пеноплекс» толщиной 80 мм, облицованы силикатным кирпичом белого, желтого, персикового и зеленого цветов. Общая толщина стен 590 мм.

В доме 161 квартира, в числе которых 39 однокомнатных (площадью от 46 кв. м), 85 двухкомнатных (площадью от 69 кв. м), 37 трехкомнатных (площадью от 100 кв. м). В цокольном этаже расположено 12 помещений под офисы, предприятия сферы услуг и пр.

Квартиры сдаются в черновом варианте: потолки комнат, коридоров, кладовых, лоджий, санузлов, кухонь, а также стены во всех помещениях – под покраску, на полу комнат звукоизоляционный слой и стяжка, в санузлах – гидроизоляционный слой и стяжка, отопление и горячее водоснабжение предусматривается от газовых котлов, устанавливаемых поквартирно, подведены водоснабжение, канализация, вентиляция, электроосвещение, телефонная связь, телевизионная сеть, газоснабжение и домофон.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Оршанский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Гражданстрой
Застройщик Гражданстрой
Год основанияв 1939 году
Строится17 домов в 6 ЖК
Акционерное общество «Гражданстрой» с 1939 года осуществляет промышленно-гражданское строительство на территории города Смоленска и Смоленской области. За период существования предприятием успешно реализовано множество крупных инвестиционных проектов по строительству многоэтажных многоквартирных жилых домов, объектов социально-к...Подробное описание
Источники фото: http://142.r.photoshare.ru, http://gidavia.com, http://p.phgk.ru, http://panevin.ru, http://photos.wikimapia.org, http://pro-smolensk.ru, http://s2.fotokto.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://ic.pics.livejournal.com, https://m.presnya.city, https://must-see.top, https://pbs.twimg.com.
Жилой комплексОршанский
Колхозный переулок, Смоленск,Смоленск, Колхозный переулок, 15Г
Телефон: +78003330343