Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Никольская слобода»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Никольская слобода»

Сдан
Смоленск, улица 8 Марта
Срок сдачи2015—2018
КлассБизнес
Этажность8
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧерновая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015—2018
Класс
Бизнес
Этажность
8
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Никольская слобода»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Никольская слобода»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Никольская слобода»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Никольская слобода» – многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса, построенный в Промышленном районе Смоленска, в 2,2 километрах от центра города. В двух минутах пешком от ЖК, на улице Твардовского, находится остановка маршрутного автобуса 13Н, а на перекрестке ул. Тухачевского и Исаковского – остановка еще нескольких городских маршрутов (до нее 470 метров).

В нескольких минутах пешком расположен городской сквер имени Священномученика Серафима, в 1,2 километрах (пятнадцать минут пешком или пять минут на машине) – городской сад имени М.И. Глинки. До берега реки Днепр – 2,2 километра. До железнодорожного вокзала Смоленск-Центральный и автовокзала Смоленск – 3,7 километра (несколько минут на машине).

Инфраструктура

ЖК «Никольская слобода» построен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с новостройкой работают: детский сад № 21 (ул. Твардовского, 18) – в 180 метрах, МБОУ средняя школа № 27 им. Э.А. Хиля – в 420 метрах, детский сад № 17 – в 440 метрах.

В одном из домов жилого комплекса открыт супермаркет «Магнит», рядом с ЖК расположены продуктовый магазин «Гута на улице Твардовского», «Наш магазин». В соседнем здании находятся клуб досуга «Траффик», парикмахерская и аптека.

ОГБУ3 Клиническая больница скорой медицинской помощи – в десяти минутах пешком (840 метров), по ул. Тенишевой, 9. ОГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 1 – в 540 метрах, ул. Чаплина, 3. Детская поликлиника № 4 – в пятнадцати минутах пешком (1,1 км), на бульваре Гагарина, 3.

В пешей доступности от комплекса большое количество профильных образовательных учреждений: Смоленский гуманитарный университет – в 680 метрах, СмолГУ – Смоленский государственный университет (ул. Пржевальского, 4) – в 1,6 километрах, Политехнический колледж – в 820 метрах, корпуса № 2 и № 3 Смоленской государственной сельскохозяйственной академии – в 950 метрах.

Надежность застройщика

ЖК «Никольская слобода» строит ООО АН «Гарант-Жилье», присутствующее на строительном рынке города с 2001 года. Компания выполняет функции заказчика, застройщика, генерального подрядчика, занимается покупкой и продажей жилых и нежилых зданий, а также управляет готовой недвижимостью.

Корпуса №№ 1 и 2 построены в 2014 году. Разрешение на строительство корпуса № 3 получено в 2015 году, строительство начато в 2016-м и завершено в четвертом квартале 2017 году, ЖК сдан.

Архитектура

ЖК «Никольская слобода» – это три жилых восьмиэтажных монолитно-кирпичных дома с офисными помещениями на первых этажах и подземной стоянкой для автомобилей. На восьмом этаже домов – мансарды, первые два этажа – цокольные, в отделке фасада используются клинкерная плитка, штукатурка, декоративные карнизы, элементы лепного декора из стеклофибробетона, кованые металлические элементы. Лоджии остеклены, входы в торговые и офисные помещения арочные, наружные стены выполнены из проклеенных ячеистых блоков, утеплены.

Высота жилых этажей – 3 метра. Корпус № 1 – двухсекционный 42-квартирный жилой дом, корпус № 2 – 36-квартирный дом на две секции, корпус № 3 – двухсекционный на 41 квартиру. В домах представлены квартиры площадью от 66 кв. м (однокомнатные) и до 272 кв. м (четырехкомнатные).

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Никольская слобода»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Черновая

Гарант-жилье
Застройщик Гарант-жилье
Год основанияв 2001 году
Строится6 домов в 5 ЖК
Компания «Гарант-жилье» — надежный, проверенный временем застройщик. Компания успешно работает с 2001 года. Все наши дома сдаются вовремя и возводятся в кратчайшие сроки — 12 месяцев от фундамента до заселения.Подробное описание
Жилой комплексНикольская слобода
улица 8 Марта, Смоленск,Смоленск, улица 8 Марта
Телефон: +78003330343