Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «на пл. Колхозная»
Нет отзывов

ЖК «на пл. Колхозная»

Сдан
Смоленская область, Гагарин, проезд Крупской, 6
Срок сдачи2015—2017
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2017
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «на пл. Колхозная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «на пл. Колхозная»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «на пл. Колхозная» – многоквартирный жилой комплекс из двух отдельно стоящих домов, построенный в городе Гагарине Смоленской области, в 960 метрах от центра города и 760 метрах от набережной реки Гжать. На восток от ЖК расположен лес (до него 1,7 км). До ближайшей к дому автобусной остановки 560 метров.

В полукилометре находится городская достопримечательность – Музей первого полета в космос. Железнодорожная станция «Гагарин» располагается в 3-х километрах от комплекса. От нее отправляются поезда и электрички в направлениях Можайск, Вязьма, Бородино. До перекрестка крупных автодорог города – ул. Гагарина и ул. Ленина – 950 метров.

Инфраструктура

Поблизости от ЖК «на пл. Колхозная» работают: детский сад «Крепыш» (ул. Свердлова, 5А) – в 500 метрах, средняя школа № 1 им. Ю. А. Гагарина (ул. Ленина, 14) – в 440 метрах, корпус № 2 Гагаринского многопрофильного педагогического колледжа (Советская ул., 5) – в 650 метрах, Гагаринский народный драматический театр (ул. Ленина, 10/2) – в 690 метрах.

Если пересечь реку по мосту ул. Ленина, можно оказаться в центральной части города, районе с развитой инфраструктурой. Здесь находятся: городская библиотека, кинотеатр «Космос», церковь Иконы Божией матери Казанская в Гагарине, многочисленные магазины и предприятия услуг.

Гагаринская центральная районная больница расположена по ул. Петра Алексеева, 7 – в 1,3 километрах от комплекса, детская поликлиника по ул. Строителей, 28 – в 1,5 километрах, детская больница по ул. Петра Алексеева, 7 – в 1,3 км.

В округе находятся продуктовые магазины, булочная-пекарня, ТЦ «Солнечный», супермаркет «Пятерочка», магазин хозтоваров «Все для дачи и огорода», кафе-пиццерия «Березка», на противоположном берегу реки – магазин продуктов «Гурман».

Надежность застройщика

Строительство ЖК «на пл. Колхозная» осуществляет ООО «Метрум», которое входит в Строительный холдинг «МЕТРУМ ГРУП». ООО «Метрум» выполняет функции застройщика, генерального подрядчика и заказчика, осуществляет строительство жилых домов и нежилых зданий, занимается строительно-монтажными, отделочными, штукатурными, облицовочными, стекольными, выполняет закладку и строительство фундаментов с лета 2011 года. Разрешения на строительство домов получены весной 2014 года.

Сдача производилась поэтапно:

  • дом № 1 сдан в первом полугодии 2016 года.
  • дом № 1а – в 2016-м, 2017-м и 2018 году.

Архитектура

ЖК «на пл. Колхозная» представляет собой два пятиэтажных кирпичных жилых дома с несколькими помещениями для коммерческого использования на первых этажах. Наружные стены зданий выложены из силикатного кирпича, утеплены плитами из пенополистирола, оштукатурены в белый и розовый цвета.

Здания оборудованы поквартирным отоплением и горячим водоснабжением от газовых котлов, холодным водоснабжением, канализацией, вентиляцией, электричеством, газопроводом, телефонной и интернет-линиями. Высота потолков в квартирах – 2,5 м. Площади квартир: однокомнатных – от 40,26 кв. м, двухкомнатных – от 60,03 кв. м, трехкомнатных – от 97,59 кв. м.

Дом № 1 – прямоугольной формы в плане, четырехподъездный, на 78 квартир (38 однокомнатных, 38 двухкомнатных, 2 трехкомнатных), дом № 1а – шестиподъездный, П-образной формы, на 124 квартиры (45 однокомнатных, 74 двухкомнатных, 5 трехкомнатных).

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «на пл. Колхозная»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Метрум груп
Застройщик Метрум груп
Год основанияв 1978 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Основная специализация компании «Метрум груп» — это строительство многоэтажных жилых домов.Подробное описание
Жилой комплексна пл. Колхозная
Гагарин, Смоленская область,Смоленская область, Гагарин, проезд Крупской, 6
Телефон: +78003330343