Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «мкр. Семичевка, 17»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «мкр. Семичевка, 17»

Сдан
Смоленск, проспект Гагарина, 43А
Срок сдачи2021
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «мкр. Семичевка, 17»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «мкр. Семичевка, 17»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «мкр. Семичевка, 17»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «мкр. Семичевка, 17» – многоквартирный дом, возведенный в Промышленном районе Смоленска, в 250 метрах от берега реки Ясенная. Удобное расположение ЖК позволяет быстро добраться в любой район города – в 310 метрах находится остановка нескольких автобусных маршрутов. До центра города – 3,8 километра.

Железнодорожный вокзал Смоленск располагается в 5,7 километрах, автовокзал – в 5,4 километрах. В 2,9 километрах от комплекса раскинулся городской парк Реадовский. В 1,4 километра находится перекресток крупных городских магистралей – проспекта Гагарина и улицы Кирова. Чтобы добраться до берега реки Днепр, нужно проехать 4 километра.

Инфраструктура

В непосредственной близости от жилого комплекса «мкр. Семичевка, 17» расположено несколько средних и высших учебных заведений: филиал Российского университета кооперации (просп. Гагарина, 58) – в 430 метрах, Смоленский кооперативный техникум СмолОблПотребСоюза, Промышленно-экономический колледж (просп. Гагарина, 56) – в 600 метрах. Неподалеку находятся кафе «Шафран», супермаркет «Магнит», ресторан и гостиница «Престиж». Средняя общеобразовательная школа № 9 находится в десяти минутах пешком, на просп. Гагарина, 52, Смоленская областная детская клиническая больница – в 1,4 километрах (пр. Маршала Конева, 30В). Ледовый дворец Смоленской государственной академии физической культуры и спорта расположен в пятнадцати минутах пешком.

Недалеко от новостройки расположены дошкольные детские учреждения: детский сад № 77 «Машенька» (ул. Марии Октябрьской, 8) – в 1,6 километрах, детский сад № 69 «Чайка» (ул. Крупской, 62) – в 2 километрах.

За десять минут можно дойти до расположенных на проспекте Гагарина супермаркетов BVS, аптеки, отделения Сбербанка России.

Надежность застройщика

Строительством ЖК «мкр. Семичевка, 17» занимается ООО «СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ», присутствующее на строительном рынке города с 2010 года. Предприятие строит жилые и нежилые здания, занимается архитектурными разработками, производит электромонтажные, санитарно-технические и другие строительные работы. «СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ» является членом «Объединения смоленских строителей».

Разрешение на строительство комплекса получено 14 сентября 2017 года, завершение проекта запланировано на четвертый квартал 2022 года.

Архитектура

ЖК «мкр. Семичевка, 17» – это десятиэтажный четырехсекционный кирпичный жилой дом. Наружные стены выполнены из кирпичных блоков, утепленных и облицованных пескобетонным кирпичом. В оформлении здания использованы белый, серый, светло-серый и коричневый цвета.

Количество квартир в доме – 277: в блок-секции № 1 – 66, в блок-секции № 2 – 64, в блок-секции № 3 – 69 квартир, в секции № 4 – 78 квартир. На первом этаже одно помещение будет отдано под коммерческое использование (офис).

Квартиры сдаются под ремонт: на окнах – ПВХ стеклопакеты, установлена входная дверь, на полу – цементная стяжка, установлен индивидуальный газовый котел и оборудование к нему, проведено газоснабжение с установкой счетчиков, газовая плита не устанавливается, произведен монтаж стояков горячего и холодного водоснабжения, установлены счетчики на воду, подведена канализация, осуществлена электроразводка с установкой счетчиков, на этажи подведены телевизионные и телефонные сети.

На внутридворовой территории предусмотрены игровые детские городки, площадки для спорта и отдыха.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:53725132
23 октября 2020

Дома отвратные !!! Слышно всё ! перекрытия как барабан , звуки с усилениям уходят по стенам . постоянный гул в квартире . Стены тонкие , зимой промерзают . Вытяжки дуют в обратную сторону , пришлось ставить вентиляторы на выдув , но когда они выключены вонь идёт в квартиру ! Не завидую людям которые купили там жильё , по плану там будет домов тридцать , вот радость будет по утрам , и вечерам когда весь этот муравейник поедет на работу )))

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СтройИнвестПроект (Смоленск)
Застройщик СтройИнвестПроект (Смоленск)
Год основанияв 2010 году
Строится1 дом в 1 ЖК
СтройИнвестПроект — это молодая, динамично развивающаяся компания, образованная в 2010 году. Мы специализируемся на создании комфортного благоустроенного жилого пространства.Подробное описание
Жилой комплексмкр. Семичевка, 17
проспект Гагарина, Смоленск,Смоленск, проспект Гагарина, 43А
Телефон: +78003330343