Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Губерния»
Нет отзывов

ЖК «Губерния»

Сдан
Смоленск, 1-я Брянская улица
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Губерния»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Губерния»

ЖК «Губерния» расположен в развитом районе Смоленска с отличной транспортной доступностью во второй линии улице Крупской. Территориально комплекс углублен внутрь жилой застройки, что позволяет проживать в тишине и комфорте. Сюда легко и быстро в течение 7 минут можно добраться на общественном или личном транспорте от центра города – площади Победы.

В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, поликлиники, аптеки, кафе и крупные торгово-развлекательные центры.

В планировочных решениях ЖК «Губерния» удачно сочетаются современные тенденции и основные потребности будущих жильцов. В проекте представлены европейские планировки, а также полюбившаяся классика. Четкое функциональное зонирование учитывает потребности всех членов семьи и практичное использование каждого квадратного метра. Проектом учтены оптимальные маршруты перемещения и возможные варианты расстановки мебели. Все это позволило создать эргономичное и функциональное жилье в рамках стандартного метража квартир.

Проект благоустройства дворовой территории разработан с учетом принципов уютной и защищенной среды, изолированной от уличного шума и посторонних взглядов. Внутренний двор оснащён несколькими современными игровыми зонами, выполненными по индивидуальному дизайн-проекту.

Архитектурный облик ЖК «Губерния» отвечает вкусам современного жителя. Яркие фасады из желтого и коричневого кирпича и применением декоративных элементов придают зданию свой неповторимый и запоминающийся стиль. Просторные, функциональные, входные группы и коридоры выполнены по индивидуальному дизайн-проекту с использованием современных отделочных материалов. Их интерьер гармонично сочетает в себе лаконичность общественного пространства и элементы эко стиля.

Уникальный авторский 10-этажный жилой комплекс несомненно станет украшением района и предметом гордости его жителей.

Начало строительства: 2 кв. 2020 года.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Губерния»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

Гражданстрой
Застройщик Гражданстрой
Год основанияв 1939 году
Строится17 домов в 6 ЖК
Акционерное общество «Гражданстрой» с 1939 года осуществляет промышленно-гражданское строительство на территории города Смоленска и Смоленской области. За период существования предприятием успешно реализовано множество крупных инвестиционных проектов по строительству многоэтажных многоквартирных жилых домов, объектов социально-к...Подробное описание
Источники фото: http://gidavia.com, http://p.phgk.ru, http://photos.wikimapia.org, http://pro-smolensk.ru, http://s2.fotokto.ru, http://s4.fotokto.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://ic.pics.livejournal.com, https://img.tourister.ru, https://media.smolensk67.biz, https://must-see.top, https://pbs.twimg.com, https://pp.userapi.com, https://smolensk-i.ru.
Жилой комплексГуберния
1-я Брянская улица, Смоленск,Смоленск, 1-я Брянская улица
Телефон: +78003330343