Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в микрорайоне Южный в городе Смоленск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в микрорайоне Южный в городе Смоленск
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:60,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:55,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:65,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в микрорайоне Южный в городе Смоленск

Найдено 2 объявления
Светлое нежилое помещение площадью 68 кв.м. сдаётся в аренду в активно развивающемся микрорайоне Южный. Объект обладает ключевым преимуществом — изолированным входом, что обеспечивает полную автономию для вашего бизнеса. Помещение подключено ко всем центральным к...

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдам в аренду холодильные помещение температурный рeжим от + 5 C до -23 C 12 м² до 100 м² —Возможность аренды части склада или небольших камер, —Любые сроки аренды склада, камеры для ответственного хранения, —Удобное месторасположение —Предоставляем...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пpедлагaeтся в долгoсрочную аpенду пoмещeние в новoм доме по улице Шeвчeнкo! Пepвая линия! Вместитeльнaя пapкoвка! Oтдeльнaя зoна pазгрузки (c тoрцa)! Электричество 150 кВт! Выcокий aвтoмобильный и пешеxoдный трaфик! Все пoмещeния на пeрвом этажe в дaнном жилом к...
Аренда проверенного места с историей успеха - стабильный трафик, удобная логистика, собственная парковка. Первая линия. От 70 м2 от 500 руб/м2 Звоните, обсудим условия!

  • Включая НДС 8 729 руб.
  • 5 272 руб. за м² в год
Аукцион
Нежилые помещения 11-18 в здании АЗК 17, общей площадью 110,2 кв. м. для осуществления услуг автомойки и сервисного обслуживания автомобилей. Местонахождение имущества: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 18 Собственник: ПАО "НК "РОСНЕФТЬ" - СМОЛЕНСКНЕФТЕПРОДУКТ" О...

  • Своб. назнач.
  • ул. 2-я Проезжая
  • 75 – 210 м² от
    17 250 ₽/мес.
    • Доступно 395 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 2 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    17 250 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    23 100 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 000 ₽/мес.
    Помещение в центре города. 2 этаж. Уютное пространство для творческих людей. Hа пересечении ул. Кирова, проспекта Гагарина, за ТЦ Зебра. Отличнaя трaнcпopтнaя доcтупнoсть. Зaезд вoзмoжен как co cтоpоны ул. Кирова, так и сo стoроны пр. Гагарина. Есть парковка....
    Сдается в аренду производственно-складской комплекс, готовый к работе! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем к аренде просторный производственно-складской комплекс, который ранее успешно функционировал под пищевое производство. Это значит, что вс...
    Сдаётся помещение под магазин, офис, пункт выдачи товаров.Отдельный вход.Мощность 60 кВт.
    Сдается помещении свободного назначения на 1-ом и 2-ом этаже, оживленном районе города (Медгородке). На 1-ом этаже помещение 47,4 кв.м. Настоящий момент размещена Аптека с изолированным входом и вывеской на фасадной стороны здания, рядом со входом в Сбер. Арендна...

    • Без НДС
    • 4 800 руб. за м² в год
    Предлагается в долгосрочную аренду помещение в Ленинском районе. Район активно застраивается. Первый этаж полностью сдан в долгосрочную аренду, что обеспечивает приличный пешеходный и автомобильный трафик. Вместительная парковка. Индивидуальное отопление!!! Сво...

    • УСН
    • 10 800 руб. за м² в год
    Сдается коммерческая недвижимость свободного назначения, расположенная на первой линии. Отдельный вход со двора.

    • Включая НДС 1 442 руб.
    • 3 693 руб. за м² в год
    Рабочее место для тату/пирсинг/татуаж мастера в комфортной студии г. Смоленск, Тульский переулок, д. 8 Ищем мастера для работы в уютной, атмосферной студии. Подойдёт тем, кто ценит спокойную обстановку, порядок и комфорт как для себя, так и для клиентов. Аре...

    • Без НДС
    • 10 345 руб. за м² в год
    Сдам на длительный срок нежилое помещение по ул Черняховского д 13. Первая линия, отдельный вход, цокольный этаж. Состоит из двух изолированных комнат, холла и своего с/у. Недорогие коммунальные платежи, отопление центральное (оплата только в сезон, вывед...

    • УСН
    • 13 359 руб. за м² в год
    Ул. Рабочего пути, д.1 сдаётся со 2 квартала 2026 года. ЖК лазурный берег. 53 кв м , правильной формы, удобная парковка, практически первая линия краснинского шоссе, сразу за автомойкой нептун, большой активно растущий микрорайон, много домов уже построено и...

    • Без НДС
    • 6 000 руб. за м² в год
    Арт. 128107522 Светлое коммерческое помещение на 1 этаже с отдельным входом и индивидуальным отоплением отоплением. Предлагаем в аренду готовое коммерческое помещение на первом этаже в перспективном и активно развивающемся районе Семичёвка. Объект полностью под...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдаётся нежилое помещение. Все коммуникации , отопление, водопровод ,канализация -центральные. Сан узел есть. Отдельный вход. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА - 1,2 МЛН. РУБ.

    • Без НДС
    • 12 712 руб. за м² в год
    ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ С УЛИЦЫ !!! Просторное светлое пространство ,высокий первый этаж, отдельный вход с улицы. Четыре просторные помещения, все с окнами , одно из которых состоит из двух комнат со своим с...
    Сдаётся в аренду просторное нежилое помещение площадью 320 кв. м по адресу: г. Смоленск, ул. Матросова, д. 27 Помещение расположено на 3-м этаже отдельно стоящего здания в густонаселённом микрорайоне с очень высокой проходимостью Сдаёт собственник, не агентст...
    помещение в центральной части города, подведены интернет, охрана, пожарная сигнализация.
    Прямая аренда. Просторное и светлое помещение с высокими потолками (3.10 м) и большим количеством окон (8). Два входа : общий, через здание и отдельный с улицы (запасной выход, фото 4,5). Общая площадь 200 кв. м, свободная планировка, отделено лишь небольшое п...

    • Включая НДС 360 руб.
    • 185 руб. за м² в год
    Apенда cпopтивнoго зала для трeнирoвок и занятий Пpоcтopный спopтивный зaл для вaшиx зaнятий Сдаем в аренду cпортивный зaл c выcoкими пoтолкaми и удoбнoй инфpaстpуктуpoй. Прострaнcтво идeaльнo пoдxoдит для группoвых и индивидуальных зaнятий: йогa, тaнцы, ЛФК, г...
    Предлагается в долгосрочную аренду помещение в самом востребованном районе города! Индивидуальное отопление! Отдельный вход! Предоставим арендные каникулы или качественно и оперативно сделаем ремонт под арендатора! В 50 метрах крупный жилой комплекс "Европейский"...

  • Своб. назнач.
  • Старо-Комендантская ул.
  • 300 – 500 м² от
    75 000 ₽/мес.
    • Доступно 800 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 3 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    75 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    125 000 ₽/мес.
    сдается новое помещение в здании в 800 м от Краснинского шоссе.Помещение под склад или производство.Возможно устройство отопления. Газ,водопровод,канализация имеются. внутри офис, большие въездные ворота.высота помещения 6 метров.Стены из сендвич панелей.