


Для проживания есть вся необходимая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, утюг, посуда, постельное бельё, полотенце. В доме есть магазин Уборка после каждого жильца От 3х суток оплата в меньшую сторону. Оплата: наличный, безналичный расчёт, отчётные документы, чек предоставляю.



Сдам квартиру в райне полиграф комбината, конец ул. Шевченко (Новосельцы) в новом доме с индивидуальным отоплением. Сутки расчетный час в 13:00. Wi-Fi, стиральная машинка, микроволновка, телевизор. Фото Реальные. Собственник. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Помощь с временной регистрацией. У арендодателя могут быть дополнительные пожелания к гостям. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.



Уважаемые гости! Перед бронированием Пожалуйста читайте описание объявления полностью, во избежание недопонимания 5 раздельных спальных мест. Спальные места 2+2+2+1(диваны и кресла раскладываются) При необходимости дополнительных комплектов постельного белья, раздельных спальных мест и тд. Обговаривается дополнительно, В пешей доступности все достопримечательности. Фото соответствуют реальному состоянию квартиры. Без комиссий и переплат. Не сдаётся для празднований, мероприятий, шумным компаниям и тд. Курение в квартире запрещено В квартире имеется все для комфортного проживания: -Посуда и кухонные принадлежности; - Микроволновая печь; -Утюг и гладильная доска; - Сушилка; - Стиральная машина; - Wi-fi; - Постельные принадлежности; - Полотенца; - Тв. Заселение может быть как бесконтактное, так и лично. Важно: В заявке на бронирование, пожалуйста указывайте актуальное количество гостей, которое будет находиться в квартире, от количества гостей зависит стоимость проживания. Количество гостей в квартире ограничивается и не должно превышать количество, указанное в бронировании. Без согласования с арендодателем превышать данное количество запрещено. В случае превышения без согласования штрафуется выселением без возврата залога и оплаты по вашей брони. Залог при заселении от 3000₽ (в зависимости от количества гостей и длительности проживания) за порядок в квартире сохранность ключей. Расчетный час 12: 00 Стандартно выезд до 12: 00 Заезд после 14: 00 Возможен ранний заезд и поздний выезд (обговаривается дополнительно) Что касается изменений сроков проживания, придерживаемся текущей заявки на бронирование. В случае необходимости продления, предупреждайте пожалуйста заблаговременно. Заселение может быть как бесконтактное, та и лично При изменении срока проживания в меньшую сторону, по просьбе гостя, мы ответственности не несем. Даты проживания, согласно заявке и бронированию онлайн. Заселение в ночное и раннее утреннее время осуществляется по предварительной договоренности, заблаговременно Без согласования с арендодателем запрещено: 1. Переставлять мебель, бытовую технику на другое место. 2. Изменять настройки бытовой техники и оборудования, находящегося в квартире. 3. Приводить гостей. 4. Приводить животных. 5. Выносить имущество, находящееся в квартире, за её пределы. 6. Впускать в квартиру третьих лиц. Не сдаётся для проведения празднований, торжеств, мероприятий ("мы просто тихо посидим"), шумным компаниям и тд. Минимальный возраст проживающих от 21 года, за исключением случаев проживания семей, либо в сопровождении взрослых Командировочным предоставляем отчетные документы, по необходимости. Обговаривается дополнительно, разные формы отчетности.



Уютная квартира-студия пoсутoчно от АrеndaGrаd! Подходит для paзмeщения дo 2 гостeй Спальные места: • двуспальный диван-кровать Самостоятельный заезд и быстрое заселение в любое время! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Ocнащeниe • Wi-Fi и Smаrt Тv • Плитa, микpоволнoвка, хoлодильник, чайник • Cтирaльнaя мaшина, утюг, фен • Пoлный набoр посуды и кухонной утвари Чай и кофе входят в стоимость. • Чистое постельное бельё, полотенца • Средства личной гигиены (Шампунь, гель для душа, жидкое мыло) • Всегда чисто — уборка после каждого гостя Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Залог 2000 рублей возвращается в день выезда Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается Инфраструктура: Отличное расположение с удобной логистикой. Мы находимся рядом с улицами Бакунина, Большая Советская, Беляева, Кашена, Пржевальского, Конёнкова, Тухачевского, Ленина, Докучаева, Джержинского В шаговой доступности: Рестораны и кафе, Свято-Успенский кафедральный собор, Набережная Смоленска, Концертный зал органной и инструментальной музыки "Дом музыки", Лодочная станция, Колесо обозрения, Лопатинский сад, сад Блонье и Смоленская крепостная стена, Смоленский кремль, Смоленский драматический театр, Смоленский государственный университет, КВЦ им. Тенишевых. 5-10 минут на авто: Станция ж/д вокзала, Смоленский автовокзал, ТЦ "Галактика", РЖД-Медицина Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях, с уважением, компания АрендаГрад



Уютнaя, свeтлая квартирa со всеми удoбствaми, от cобcтвeнника. Для заceлeния нeoбxoдим паспорт (opигaнaл бумaжный) для сocтaвлeния догoворa. Пpи засeлeнии вноcится залог 5000 рублeй, кoтоpый возврaщaeтcя при выcелении из квapтиры. Bcе фото соотвeтсвуют дeйствитeльнoсти. Kуpениe в квaртире строго запрещено. Запрещены проведения мероприятий, вечеринок, праздников любого характера. Всегда в наличии чай, кофе, сахар, моющие средства и средства личной гигиены. Вся необходимая посуда. Чистое постельное бельё, полотенца, фен, утюг, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, wi-fi. Субаренда не рассматривается!



Элитная квартира в ЖК "Аллея Звезд " Центр города ! Территория огорожена! На 1 этаже- консьерж служба! Для своих гостей мы постарались. И сделали все условия для комфортного пребывания как на длительный срок, так и несколько дней! Наши гости попадут в абсолютно чистые апартаменты! Смело приезжай и размещайтесь с детьми хорошая детская площадка! Комфортно для двоих взрослых и одного ребенка! Для двоих взрослых! Для проживания на квартире есть всё: 1) полный комплект постельного белья; 2) полный комплект бытовой техники (стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска,посудомоечная машина интернет); 3) телевизор смарт тв 2 шт.; 4) кондиционер; 5) посуда для приготовления пищи; 6) шампунь,гель, зубная паста! Эти апартаменты — в самом центре города! Шикарный вид на город,и чудесный закат Территория огорожена, имеется свой паркинг! С уважением, Елена!



Бесконтактное заселение в любое время Скидки за длительное проживание Предлагаем остановиться у нас: двухкомнатная квартира ,находится на 10 этаже,новостройки, грузовой лифт и видеонаблюдение ! Возле дома парк 1100 -летия Смоленска (можно устраивать утренние пробежки,а так же неспешные прогулки возле озера) Самый крупный торговый центр Макси Множество магазинов,кинотеатр,батутный цент ,фуд-корт,детская игровая комната-каждый найдет развлечение по вкусу! Недалеко находится Федеральный цент травматологии и ортопедии (для тех кто приехал восстановить свое здоровье) -Индивидуальное отoпление позволит oбеcпечить имeнно Вaш тeмпеpaтуpный режим, чтoбы чувcтвовать сeбя комфортно -Здесь Bы cмoжетe нacладитьcя утрeнним кофе,любуясь зеленью леса,и вечерним закатом -В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, включая чай и кофе,а так же Мини бар. -Удобная электрическая поверхность,микроволновая печь,электрический духовой шкаф обеспечат комфорт и простоту для создания Ваших кулинарных шедевров, которые порадуют всех! -Вся необходимая посуда. -Набор моющих и чистящих средств — чтобы поддерживать чистоту и порядок в каждом уголке. -Чистое постельное бельё ,ортопедический матрас и комплект из 2 х полотенец для каждого гостя-что особенно важно при длительном проживании. -А так же стиральная машина и капсулы для стирки , фен,чтобы каждый чувствовал себя как дома. -Бесплантый Wi-Fi,телевиденье -Удобная транспортная развязка -Парковка бесплатная, стихийная у дома с видеонаблюдением,что защитит Вас и ваше имущество ,а так же подземная платная -Комплект ключей каждому — для удобства и безопасности всех наших гостей. Заселение осуществляется по документу, удостоверяющему личность. Обязательно Залог 2000 рублей, который возвращается при соблюдении всех правил проживания после выселения в течении суток. Курение в квартире строго запрещено . Курить можно на балконе Согласитесь, ведь всем нам хочется возвращаться в чистую и уютную квартиру! Предлагаем две формы заселения: 1. Стандартная, для тех, кому важно личное общение, кому нужен небольшой экскурс по квартире. 2. Бесконтактная, тому, кто сразу чувствует себя Хозяином, и желает сам всё посмотреть, сам устроиться. Заселение происходит бесконтактно по кодовому замку круглосуточно. Приветствуется наиболее удобный Вам вариант. Стандартное время заезда с 14:00 до 22:00. Возможно более позднее заселение по согласованию. Выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд согласовывается заранее Возможность продления по часам Указывайте точное количество гостей включая детей ,от этого зависит цена на проживание! Вечеринки и шумные компании строго запрещены! Уважайте соседей и друг друга. Квартира не сдаётся гостям младше 21 года . Забронируйте свою квартиру уже сегодня и погрузитесь в атмосферу уюта и гармонии!



Уважаемые гости! Перед бронированием Пожалуйста ознакомьтесь с описанием объявления полностью, во избежание недопонимания Сдаётся от собственника! Фото соответствует реальности. Спальные места 2+2 (диваны раскладываются). Удобная транспортная развязка. Рядом остановки общественного транспорта. Торговый центр "Макси" Рядом с домом сетевые магазины. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания! Подушки, одеяла. Спальные принадлежности. Полотенца. Кухонные принадлежности, посуда. Wi-fi. Кондиционер. Утюг, гладильная доска. Фен Сушилка для белья Заселение может быть как бесконтактное, так и лично. Важно: В заявке на бронирование, пожалуйста указывайте актуальное количество гостей, которое будет находиться в квартире, от количества гостей зависит стоимость проживания. Количество гостей в квартире ограничивается и не должно превышать количество, указанное в бронировании. Без согласования с арендодателем превышать данное количество запрещено. В случае превышения без согласования штрафуется выселением без возврата залога и оплаты по вашей брони. Минимальный возраст проживающих от 21 года, за исключением случаев проживания семей. Расчетный час 12: 00 Стандартно выезд до 12: 00 Заезд после 14: 00 Возможен ранний заезд и поздний выезд (обговаривается дополнительно) Залог при заселении 2000₽(зависит от количества гостей и периода проживания) Возвращается после выселения и проверки квартиры в день выселения. Что касается изменений сроков проживания, придерживаемся текущей заявки на бронирование. В случае необходимости продления, предупреждайте пожалуйста заблаговременно. Заселение в ночное и раннее утреннее время осуществляется по предварительной договоренности, заблаговременно Без согласования с арендодателем запрещено: 1. Переставлять мебель, бытовую технику на другое место. 2. Изменять настройки бытовой техники и оборудования, находящегося в квартире. 3. Приводить гостей. 4. Приводить животных. 5. Выносить имущество, находящееся в квартире, за её пределы. 6. Впускать в квартиру третьих лиц. Не сдаётся для проведения празднований, торжеств, мероприятий ("мы просто тихо посидим"), шумным компаниям и тд. Командировочным предоставляем отчётные документы. По необходимости и предварительной договоренности.



Для ценителей собственного комфорта, уюта, стиля и чистоты! - Бесконтактное Заселение - Бесплатный Wi-Fi - Бесплатная парковка Тёплый приём и размещение в апартаментах! В краткосрочную аренду сдаётся квартира с косметическим ремонтом. В непосредственной близости от центра города и улиц Кирова, Тенишевой, Шевченко, Рыленкова, Ломоносова, Румянцева, Крупской, 25 Сентября. В шаговой доступности: ТРЦ Макси, Ледовый дворец, Мед. Академия, ТРЦ Житомир и прекрасный Парк для вечерних прогулок у Пруда. Предоставляем всё необходимое для проживания: постельное бельё, полотенца, шампуни, гели для душа, тапочки, средства личной гигиены, бытовая химия. В квартире есть: Раскладной диван, двух спальная кровать, Диван-кровать. Вся необходимая посуда, электрический чайник, микроволновая печь, эл. плита, холодильник, сушилка для белья, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, Wi-fi, Телевидение 120 Каналов. Что находится РЯДОМ: В 5-ти минутах Ресторан Орхидея, а в непосредственной близости ТЦ Макси, Ледовый Дворец, Музыкальное училище, Мед.Академия, Уютный парк у пруда. При заселении иметь при себе документ удостоверяющий личность. Оплата наличными, а также безналичный расчет. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам: уютно как дома; выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала; махровые полотенца банные и для лица; гели, шампуни, мыло, одноразовые тапочки действительно чистые квартиры; высокоскоростной WI-FI; посуда, плита, духовка, кухонные приборы (микроволновая печь, эл.чайник) и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья. Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Квартира не прокуренная - Свежая и Чистая! Работаем с Командировочными!!! Предоставляем отчётные документы для организаций. Бронирование открыто — выбирайте удобные даты! Бронируйте Сейчас!



Уютная 1-комнатная квартира в центре города Тихо • Комфортно • Удобно Идеальный вариант для гостей города, командировок и отдыха. Несмотря на центральное расположение, квартира находится во дворе — без шума дорог, спокойно и уютно в любое время суток Комфортное размещение до 4 гостей(за каждого дополнительного гостя — доплата 1000 руб./сутки) • двуспальная кровать • двуспальный раскладной диван Отлично подойдёт для двух пар или семьи. Центр города — всё рядом Дом расположен на пересечении улиц Шевченко, Тенишевой, Кирова и Крупской. В шаговой доступности: • медицинский университет, медгородок • Ж/д техникум • ТЦ, магазины, кафе, аптеки В квартире есть всё для вашего комфорта: кондиционер и водонагреватель Wi-Fi и цифровое ТВ холодильник, плита, микроволновка стиральная машина, фен посуда, чистое постельное бельё и полотенца тапочки и средства гигиены Бесконтактное заселение 24/7 — быстро и удобно Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Цена может меняться в выходные и праздничные дни Курение — только на балконе Без животных Не для вечеринок Для заселения потребуется удостоверение личности Соблюдаем закон о тишине — комфортно вам и соседям



Уютнaя, чиcтая, реaльнaя квaртира. * Чистoта вo вcex нaших квapтирaх гарaнтирована! В штaте пpофeссиoнальные горничные, Убoркa пo нормaм СЭC! * Разместим с комфортом! Вам не захочется уезжать))) * В данной квартире есть всё для уюта и комфортного проживания: ЖК Телевизор, Кабельное ТВ, Wi-Fi безлимитный, Полотенца, Постельные принадлежности, Стиральная машина, порошок для стирки, Микроволновка, Фен, Утюг, Чайник, Гладильная доска, столовые приборы, посуда, кастрюля, сковородка, фильтр для воды) * Для командированных отчетные документы. Работаем с организациями. * Принимаем все виды оплаты: Наличные и безналичный расчет. * ТЦ Макси, Рим, гипермаркет Магнит, Ледовый дворец, спорткомплекс Сапа, аптеки, Ортопедический центр и центр ЭКО- всё рядом! До центра -10 минут и все достопримечательности как на ладони))) * Не сдаем под вечеринки. При заселение с собой иметь паспорт! * Сутки заканчиваются в 12.00. (2 часа на приборку) , и далее заезд после 14.00. При взаимной договорённости есть возможность раннего заезда и позднего выезда Свободные даты можно узнать по телефону. Уточняйте пожалуйста стоимость - может изменится в зависимости от количества человек, праздников и выходных. Цена указана за проживание от 2-х недель Группы молодых людей не заселяем. Не здаем квартиру молодым людям моложе 23-х лет. Не заселяем неблагонадежных гостей. Квартира не предназначена для проведения мероприятий. С животными только по предварительному согласованию за отдельную плату. МЫ ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ ГОСТЯМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!



Большая, светлая, комфортная студия в центре города. При расчете стоимости проживания играет роль количество суток, день недели и количество гостей. Документы, подтверждающие проживание: отчетные документы гостиничного образца с чеками и QR кодом в кассовом чеке. Наличный/безналичный расчет. Работаем с юридическими/физическими лицами. Документы входят в стоимость проживания. Описание квартиры посуточно Смоленск, Октябрьской революции 28: Реальные фотографии квартир, только достоверная информация. Уютная квартира, домашний интерьер и удобное расположение. Большая двуспальная кровать, двуспальный диван, четыре спальных места. Провести досуг поможет ЖК-телевизор и безлимитный интернет. Расчетный час: Заселение с 14:00 выезд до 12:00. Заселение после 22:00 оплачивается дополнительно: 500 ₽. Залог от 2000 до 5000 ₽ зависит от количества гостей, возвращается после уборки квартиры в день выезда. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять или воспользоваться им позже. Мы работаем без посредников, без комиссий, без переплат. Пользуйтесь услугами больших, известных компаний. Мы профессионально занимаемся краткосрочной арендой жилья, уже более 5 лет. Ведем более 40 объектов недвижимости, имеем штат профессиональных горничных, которые проходят специальное обучение и добросовестно относятся к своей работе. Компактная кухня оборудована современной мебелью и всей нужной для длительного проживания бытовой техникой. В распоряжении гостей квартиры полный комплект посуды и кухонной утвари на четыре персоны, чтобы чувствовать себя как дома и готовить привычный рацион по своему вкусу. Санузел в квартире совмещенный. Для курящих имеется балкон. Что находится РЯДОМ: ЦУМ, Гамаюн, ГУМ, кафе Мандариновый гусь, ВТБ, Сбербанк, Лопатинский сад, площадь Ленина, Медицинская Академия (СГМУ), Академия физической культуры и спорта (СГАФКСТ), Финансовый университет при Правительстве РФ (СФ), Блонья, лодочная станция, Колесо обозрения, Крепостная стена, кафе Домино, кафе Русский двор, трц Зебра, кинотеатр Современник. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам: уютно как дома; всегда чистое постельное белье и полотенца; махровые полотенца банные и для лица; действительно чистые квартиры; высокоскоростной безлимитный WI-FI; посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья. Услуги наших партнеров: Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Бдительные, чуткие соседи, сразу же сообщают о нарушении тишины. курение строго на балконе, с закрытой дверью. проживание с животными у нас запрещено. Стоимость в выходные и праздничные дни может меняться. Предоплата на бронирование в Новогодние праздники возвращается при отмене не менее, чем за 14 дней до заезда.



Комфортная квартира в промышленном районе города Смоленска У нас есть возрастные ограничения при заселении, возраст должен быть более 21 года, исключением являются студенты арендующие жилье на время сессии, с проживанием от 7 дней. Наличный/безналичный расчет. Работаем с юридическими/физическими лицами. Большая двуспальная кровать, большой двуспальный диван, 4 спальных места. Провести досуг поможет SMART-телевизоры и безлимитный интернет. Расчётный час: Заселение с 16:00 выезд до 14:00. Заселение после 22:00 оплачивается дополнительно: 500 ₽. Залог 5000 ₽ Работаем строго по вашей заявке, по вашим датам. Имеем штат профессиональных горничных, которые проходят специальное обучение и добросовестно относятся к своей работе. Компактная кухня оборудована современной мебелью и всей нужной для длительного проживания бытовой техникой. Санузел в квартире совмещенный. Что находится рядом: Академия физической культуры и спорта (СГАФКСТ), Медицинская Академия (СГМУ), Парк "Соловьиная Роща", Парк 1100-летия Смоленска, лаунж кафе Фантазия, Ледовый Дворец, ТРЦ МАКСИ, ТЦ РИО,. Остановки общественного транспорта. Соседние улицы: 25 Сентября, Проспект Строителей, Рыленкова, Шевченко, индустриальная, Крупской. Скидки при постоянном сотрудничестве. Стоимость в выходные и праздничные дни может меняться. Предоплата на бронирование в Новогодние праздники возвращается при отмене не менее, чем за 14 дней до заезда. Правила проживания: - время заселения с 16:00 по местному времени; - время выезда (расчетный час) до 14:00 по местному времени; - при выезде ранее оплаченного срока проживания гость обязан уведомить арендодателя не менее, чем за сутки; - гость несет ответственность за сохранность ключа для доступа в объект проживания до момента окончания бронирования, передавать ключ третьим лицам запрещено, в случае экстренного выезда объект проживания должен быть закрыт на ключ, ключ необходимо оставить в почтовом ящике или в другом месте, доступном только для арендодателя, дополнительно уведомив об этом. В случае утери ключа или его невозврата залоговая сумма удерживается в полном размере; - несовершеннолетние лица могут проживать только в сопровождении законных представителей, в случае, если сопровождающее их лицо (лица) не могут предоставить оригинал документа, удостоверяющего его полномочия на сопровождение несовершеннолетнего, в размещении может быть отказано; - запрещено проживание с животными. - в объекте проживания строго запрещено курение. Курить разрешается только на улице возле дома. - запрещается совершать действия, создающие повышенный шум после 23:00; - запрещено проводить любые мероприятия без согласования с арендодателем; - запрещается переставлять, выносить из номера мебель, постельные принадлежности и иное имущество. В случае утраты или повреждения имущества гость обязан возместить ущерб; - сроком хранения вещей гостей в объекте размещения является срок проживания (бронирования);



САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА. ВИД ИЗ ОКОН - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК СПАЛЬНЫЕ МЕСТА 2+2+2(диваны раскладываются) В пешей доступности все достопримечательности. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНОМУ СОСТОЯНИЮ КВАРТИРЫ. Без комиссий и переплат. Не сдаётся для празднований, мероприятий, шумным компаниям и тд. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО В квартире имеется все для комфортного проживания: -посуда и кухонные принадлежности; - микроволновая печь; -утюг и гладильная доска; - сушилка; - стиральная машина; - wi-fi; - постельные принадлежности; - полотенца; - кондиционер; - Smart ТВ. Залог при заселении 3000₽ за порядок в квартире сохранность ключей. Расчетный час 12:00 Стандартно выезд до 12:00 Заезд после 14:00 Возможен ранний заезд и поздний выезд (обговаривается дополнительно) НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНОВАНИЙ, ТОРЖЕСТВ, МЕРОПРИЯТИЙ (МЫ ПРОСТО ТИХО ПОСИДИМ), ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ И ТД. Минимальный возраст проживающих от 21 года, за исключением случаев проживания семей, либо в сопровождении взрослых При длительном проживании скидки. На необходимый Вам срок проживания, стоимость уточняйте Командировочным предоставляем отчетные документы, по необходимости.



Приглашаем вас, дорогие гости г. Смоленска, остановиться в нашей простой, но уютной 1-комнатной квартире в самом центре города на 2 этаже 5 эт кирпичного дома, на тихой улочке, в 200 метрах от Лопатинского Сада и Смоленской крепостной стены, построенной Ф. Конем в 1602 году. В 50 метрах от дома находятся: 2 продуктовых магазина, остановка маршрутки 21, в 800 метрах Успенский Кафедральный Собор, Смоленский Государственный Университет, центральная площадь им. Ленина, центральный почтамт. Автовокзал -1,3 км, ж/д вокзал - 1,5 км. Бесплатно предоставляется WI-FI. В дополнение - приятный бонус для наших гостей - чай, кофе, конфеты. Курение разрешается на балконе. У нас не 5* отель, хотя мы очень стремимся к этому и просим Вас, дорогие гости, учитывать совершенно невысокую цену для апартаментов в самом центре города! Поблизости есть отели, где вы можете остановиться с повышенным комфортом, но по цене в 3 раза дороже, а у нас простая, домашняя обстановка и уютная атмосфера. Кому это подходит - добро пожаловать к нам! Квартира находится в старом центре города, вблизи крепостной стены, опоясывающей старый город, рядом-прекрасный парк с озером и лебедями, знаменитым мостиком, памятниками архитектуры, фонтанчиками и аттракционами для детей и взрослых. В конце 2019 было установлено новое современное большое колесо обозрения со светодиодной подсветкой, стеклянными кабинками с подогревом и кондиционером, с которого открывается прекрасный вид на город и на сам парк. В парке находятся сувенирные лавки, бесплатные горки для детей, кафе. Особенно хочется отметить сеть кафе: Домино, Русский двор, Мандариновый гусь, Донна Клара, Самовар, Пицца Чили - все они находятся недалеко от парка или в самом парке, выполнены в исконно русском стиле. Очень вкусно и недорого, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Рядом с парком расположен сквер им. Глинки, где раз в час звучат его произведения.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |