


Для проживания есть вся необходимая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, утюг, посуда, постельное бельё, полотенце. В доме есть магазин Уборка после каждого жильца От 3х суток оплата в меньшую сторону. Оплата: наличный, безналичный расчёт, отчётные документы, чек предоставляю.






Уютная квартира в центре города, рядом парк, поликлиника, МФЦ, остановка общественного транспорта, магазины. В квартире есть всё необходимое для проживания: посуда, полотенца, постельное, средства гигиены. Работаем по наличному и безналичному расчету. Не сдаем лицам не достигшим 20ти летнего возраста и для проведения шумных праздников.



Вы нашли именно то, что искали! Комфортная и стильная квартира для приятного отдыха в Десногорске. В просторной комнате 2 спальных места: 2-спальная кровать 160х200 с очень удобным ортопедическим матрасом и раскладной диван 140/200. Предоставляю постельное бельё и комплект полотенец на каждого гостя, средства гигиены. Бесплатный Wi-Fi. Smart TV. Кухня укомплектована бытовой техникой и стильной посудой: холодильник, электрическая плита, вытяжка, микроволновая печь, чайник. И чай, кофе, сахар, каша для вкусного завтрака. Санузел раздельный: ванна, стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, пылесос. Светлый балкон — место для курения. С прекрасным видом на водохранилище. С животными не размещаю. Расчет наличным и безналичным расчетом. Для командировочных предоставляю отчетные документы. Заселение по паспорту в удобное вам время. Расчётный час — 12:00. При заселении берётся залоговая стоимость 1000 рублей. Отличное расположение дома: через дорогу от ТЦ "Галактика" и городской набережной. Во дворе просторная автостоянка. Рядом остановки общественного транспорта, парк, кафе, спортзал.



Квартиры посуточно. В центре города, рядом автостанция, остановки общественного транспорта, парк, магазины. Расчетное время 12:00. Залог 1000р. Так же работаем с организациями по рас. Счёту. Лиц не достигших 20 лет не заселяем и для шумных мероприятий тоже Не заселяем. После 23:00 не заселяем.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютно как дома на улице Попова" находятся в Смоленске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк 1100-летия Смоленска, Смоленская крепостная стена и Смоленский Зоопарк. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Для ценителей собственного комфортa, уюта и чистоты! - Бесконтактное Заселение - Бесплатный Wi-Fi - Бесплатная парковка -Отчётные документы для командировочных Описание кваpтиpы поcутoчнo Cмoлeнск Воробьёва дом 11/9: Новый кондиционер Светлая колоритная однокомнатная квартира "Гостеприимный Смоленск"— с максимальным комфортом разместит до 3 персон гостей. Комфортная обстановка, удобная мебель и просторная кухня — порадуют и приятно удивят любого гостя. Квартира расположена в спокойном районе в доме с уютным двором, находится в пешей доступности (4 минуты) от Дворца Спорта Юбилейный и других необходимых объектов инфраструктуры. Просторная и современная кухня, выдержанная в позитивных тонах, дарит отличное настроение, и делает приятным и приготовление пищи, и саму трапезу, как в одиночестве, так и в семейном кругу. Кухонный гарнитур укомплектован всей нужной для длительного проживания бытовой техникой, разнообразной посудой и кухонными принадлежностями. Яркая обеденная зона располагает к принятию трапезы - как в домашних условиях. Санузел с новым ремонтом. К услугам гостей — все необходимое для полноценного личного ухода. Что находится РЯДОМ: Район улиц: Черняховского, Кирова, Николаева, Гагарина, Киевское шоссе. В шаговой доступности: УФМС, ЦНТИ, дворец спорта "Юбилейный".ЭнергоИнститут МФЭИ. А также недалеко ФизИнститут СГАФКСТ, Физдиспансер, Финансовый университет, Областная больница, Суд, Налоговая, МФЦ, бассейн Волна. Сеть продуктовых магазинов Пятёрочка. До центра города всего 10 минут езды. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам: уютно как дома; выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала; махровые полотенца банные и для лица; гели, шампуни, мыло, одноразовые тапочки действительно чистые квартиры посуда, плита, духовка, кухонные приборы (микроволновая печь, эл.чайник) и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; стиральная машина автомат, сушилка для белья Рядом с подъездом, под балконом, есть место для парковки! Работаем с Командировочными! Предоставляем отчётные документы для организаций. Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Квартира не прокуренная - Свежая и Чистая! Не упустите удобные даты пока они открыты! Бронируйте сейчас!



Самый центр города. вид из окон - центральный парк Спальные места 2+2+1 (диван в гостиной раскладывается) В пешей доступности все достопримечательности. Фото соответствуют реальному состоянию квартиры. Без комиссий и переплат. Не сдаётся для празднований, мероприятий, шумным компаниям и тд. Курение в квартире запрещено В квартире имеется все для комфортного проживания: - посуда и кухонные принадлежности; - микроволновая печь; - утюг и гладильная доска; - сушилка; - стиральная машина; - wi-fi; - постельные принадлежности; - полотенца; - кондиционер; - smart тв. Залог при заселении 3000₽ за порядок в квартире сохранность ключей. Расчетный час 12: 00 Стандартно выезд до 12: 00 Заезд после 14: 00 Возможен ранний заезд и поздний выезд (обговаривается дополнительно) Не сдаётся для проведения празднований, торжеств, мероприятий ("мы просто тихо посидим"), шумным компаниям и тд. Минимальный возраст проживающих - от 23 лет, за исключением случаев проживания семей, либо в сопровождении взрослых При длительном проживании скидки. На необходимый вам срок проживания, стоимость уточняйте Командировочным предоставляем отчетные документы, по необходимости.



Предлагаем студию комфорт-класса в здании апарт-комплекса Юнити! Вы снимаете квартиру, получая доступ к услугам отеля - СПОРТЗАЛ и КОВОРКИНГ, бесплатно, на первом этаже с июля заработает итальянский ресторан, кофе, зона отдыха и многое другое уже ждут Вас! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Бесконтактное заселение. В наших апартаментах есть все для Вашего комфорта: Размещение с двуспальной кроватью. У нас только качественный белый текстиль ( страйп-сатин как в отелях), интернет и смарт ТВ, кондиционер. У нас для Вас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, множество приятных мелочей как ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа, прокладки, чай, сахар, соль, перец, масло и прочее На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже также есть консьерж сервис, бесплатный коворкинг, бесплатный спортзал, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение происходит с 14:00, выезд до 12:00. (если не оговорено другое) Заселение 3х человек возможно при заселении 2 взрослых + 1 ребенок.



Апартаменты в здании бизнес центра апарт-комплекс Юнити в сердце города Смоленск. Абсолютно новый ремонт! Бесплатный коворкинг на первом этаже для наших гостей! Все максимально продумано для Вашего комфорта! Бесконтактное заселение Текстиль страйп-сатин (как в отеле) бесплатный WiFi кондиционер ТВ 43 дюйма Ultra HD с поддержкой Яндекс Алисы Шторы 100% Блэкаут позволят насладиться сном даже в самое солнечное утро! стиральная машина, утюг, гладильная, чайник, микроволновая печь, плита, холодильник, гигиенический душ и многое другое! предметы гигиены, шампунь, кондиционер для волос, гель, ватные диски, прокладки, резинки для волос и прочее. чай, кофе, сахар, масло и прочее для приготовления пищи. Размещение с двуспальной кроватью, либо с двумя раздельными (необходимо предупредить заранее, что нужен такой вариант размещения), также при заселении втроем предоставляем раскладушку. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются заранее. На первом этаже комплекса располагается зона отдыха куда можно спуститься и попить утром кофе, этой осенью открывается итальянский ресторан, прачечная, коворкинг и спортзал. Последние два - бесплатно для наших гостей! Будем рады принять Вас! Рядом располагаются: Смоленский государственный медицинский университет, Смоленский государственный университет спорта, Смоленская областная клиническая больница. В шаговой доступности общественный транспорт, магазины и кафе.



Абсолютно новые апартаменты комфорт класса в новом гостинично-деловом здании в центре города! Апарт-комплекс Юнити Смоленск Бесплатный коворкинг для наших гостей! Первый апарткомплекс в г.Смоленск. Бесконтактное заселение! Мы предлагаем: Как размещение с двуспальной кроватью, так и размещение с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен такой вариант размещения). Качественный текстиль (белый страйп-сатин как в отелях), интернет и телевидение (ULTRA HD) с подпиской на сотни фильмов и ТВ каналов, кондиционер, шторы настоящий БЛЭКАУТ (совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). Наши апартаменты полностью укомплектованы, чтобы вы могли получить максимальный комфорт! У нас есть: фен, утюг и гладильная доска, электрический чайник, стиральная машина, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, ног все в белом цвете, гигиенический душ, гель для душа, качественный шампунь и кондиционер для волос, а также куча приятных мелочей как ватные диски, предметы гигиены и прочее - все абсолютно новое! На первом этаже консьерж сервис, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Заселение 3х человек возможно при условии заселения 2 взрослых + 1 ребенок.(без дополнительного места) запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников.



Добро пожаловать в новую и комфортную квартиру, в непосредственной близости к историческому центру города. Индивидуальное отопление, продуманный до мелочей новый ремонт и особое внимание к каждому гостю сделают ваше прибывание уютным и беззаботным. Дом находится напротив ипподрома (комплекса сооружений для испытаний рысистых и скаковых лошадей и соревнований по конному спорту). Рядом с нами находятся крупные сетевые магазины, кафе, остановки общественного транспорта, пункты выдачи ozon, wildberries и yandex, детский сад. В пару минутах езды азс; огбуз "Смоленская областная клиническая больница"; управление фнс России по Смоленской области; Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма; Смоленская академия профессионального образования. В квартире имеется все необходимое для проживания: Комната: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 1600*2000 и прикроватными тумбочками; Постельное бельё; Диван Qled телевизор диагональю 50", c функцией smart tv; Высокоскоростной интернет по сети wi-fi, 300мб/с; Кухня: Чай; кофе и наличие чистой питьевой воды; Варочная газовая панель; Холодильник, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина; Набор посуды, столовых приборов, сервиз для подачи любых алкогольных напитков; Ванная комната: Одноразовые средства личной гигиены (зубные щетки, паста); Фен, ватные диски и палочки; Банные халаты, полотенца; Шампунь, парфюмированное жидкое мыло и гель для душа; Гардеробная: Утюг и гладильная доска; Вешалки, брючницы, полочки и выдвижные ящики; Прихожая: Вешалка, обувница и банкетка; Одноразовые тапочки высокого качества. Во дворе имеются детские площадки, зоны отдыха с шезлонгами, игровые зоны в футбол, баскетбол и бесплатная парковка. Наличие проходного коридора в подъезде (вход как со двора, так и с парковки). После каждых гостей, либо один раз в неделю (при длительном размещении) проводится тщательная уборка с дезинфекцией и заменой постельного белья, полотенец и халатов. Порядок проживания - Заезд с 14: 00 (ранний заезд при возможности бесплатно); - Выезд до 12: 00 (более поздний выезд при возможности, за доплату оговаривается отдельно); - Квартира сдается лицам не младше 21 года; - Haличие документа, удocтoвeряющeгo личнoсть( оpигинал ); - Залoг 3000₽ (вoзвpaщаeтся после приема квартиры); - Курение возможно только на лоджии; - Kвартиpa сдаётся не для шумных вeчepинoк; - За порчу имущества ответственность несет человек, который бронирует; - Минимальный срок аренды 2-ое суток; - Лицам, не внушающих доверие, имеем полное право отказать в размещении в момент заселения!!! Также для вашего удобства организуем трансфер (за отдельную плату, оговаривается за ранее): - Железнодорожный и автовокзал г. Смоленск; - Аэропорты городов Минск, и Москва. Предоставляем отчётные документы.



Самый центр города. Вид из окон - центральный парк Спальные места 2+2+1(диваны раскладываются) в пешей доступности все достопримечательности. фото соответствуют реальному состоянию квартиры. без комиссий и переплат. не сдаётся для празднований, мероприятий, шумным компаниям и тд. курение в квартире запрещено в квартире имеется все для комфортного проживания: - посуда и кухонные принадлежности; - микроволновая печь; - утюг и гладильная доска; - сушилка; - стиральная машина; - wi-fi; - постельные принадлежности; - полотенца; - smart тв. залог при заселении 3000₽ за порядок в квартире сохранность ключей. расчетный час 12: 00 стандартно выезд до 12: 00 заезд после 14: 00 возможен ранний заезд и поздний выезд (обговаривается дополнительно) не сдаётся для проведения празднований, торжеств, мероприятий ("мы просто тихо посидим"), шумным компаниям и тд. минимальный возраст проживающих от 21 года, за исключением случаев проживания семей, либо в сопровождении взрослых при длительном проживании скидки. На необходимый вам срок проживания, стоимость уточняйте командировочным предоставляем отчетные документы, по необходимости.



КВАРТИРА С ПОВЫШЕННЫМ КОМФОРТОМ! ВАЖНО! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ! Проcтopнaя, стильнaя и по-домашнему уютнaя квapтирa, в центрe гopoдa, , рядом центральный парк, больница, школы, сетевые магазины. Bы пoлучите oтельный комфoрт c дoмaшним уютом: - идeaльная чиcтoта - однорaзовые гигиенические принадлежности - удобная ванная комната - кухня с посудой - большая удобная кровать 160*200 - дополнительное спальное место (раскладной диван 140*200) - для вашего удобства организовано дистанционное заселение ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - 24/7 Для командировочных предоставляются отчетные документы УВАЖAEМЫЕ ГОCТИ, ПЕРЕД БPОHИРOВAНИЕM, ПОЖАЛУЙCTA, BHИМАТЕЛЬHO OЗНАKOMЬТЕCЬ C УCЛОВИЯMИ AРЕHДЫ Расчетное время: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Квартира посуточно. В новом доме с индивидуальным отоплением, с новым ремонтом. Есть все для комфортного проживания! не сдается для вечеринок не сдается шумным компаниям не сдается лицам моложе 22 лет Залог возвращается после выезда на карту при условии,что нет никаких повреждений и квартира в хорошем состоянии Запрещено Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе на балконе. Нарушение этого правила приведет к удержанию залога Проживать может только то количество гостей, которое указано в бронировании ,продление 300 р /час В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ ПРОИСХОДИТ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! Заселение предоставляется по предьявлению документов, удостоверяющих личность! Если условия вам подходят, смело бронируйте! Вы останетесь довольны!



Квартира расположена в тихом спальном районе, рядом парк, магазины, остановки общественного транспорта, автовокзал. Расчетное время 12:00. Возможна почасовая аренда. Не заселяем лиц не достигших 20 лет. Для вечеринок и шумных мероприятий тоже Не заселяем. Курение в квартире запрещено- штраф 2000 рублей.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютно Как Дома" находятся в Смоленске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк 1100-летия Смоленска, Смоленский Зоопарк и Смоленская крепостная стена. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютно Как Дома" находятся в Смоленске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк 1100-летия Смоленска, Смоленский Зоопарк и Смоленская крепостная стена. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютнo как дoма" находятся в Смоленске. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк 1100-летия Смоленска, Смоленский Зоопарк и Парк Пионеров. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |