


Уютная 1к квартира в центре города Пожалуйста, читайте описание полностью, чтобы исключить недопонимание Вся инфраструктура близко, прямо у дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двухместная кровать, раскладной диван двуспальный (итого 4 человека могут комфортно расположиться), холодильник, посуда, телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка, утюг, фен, wi-fi, цифровое телевидение, всегда чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, индивидуальные средства гигиены, чай, кофе и т. д... Время заезда: после 14. 00 Время выезда: строго до 12. 00 Правила заселения и проживания: Бесконтактное заселение в любое время в рамках вашего бронирования. При заселении требуется любое удостоверение личности и фото или видео для верификации. Обязательно к прочтению! Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение. Поздний или ранний заезд и выезд оговаривается заранее и оплачивается дополнительно. При бронировании в день заезда от бронирования до заселения может понадобиться до трёх часов на подготовку квартиры. Пожалуйста, уточняйте этот нюанс в переписке перед оплатой. Квартира не для вечеринок Залог 5000 рублей, возвращается в течении суток после проверки квартиры, при условии, что всё имущество в исходном состоянии и количестве. Курить запрещено! За несоблюдение правил проживания, в том числе курение или запах сигарет в квартире (это только ваша ответственность) обеспечительный платёж не возвращается. Незнание правил проживания не освобождает от ответственности Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни. За каждого человека более двух любого возраста доплата за каждые сутки. Проживание с животными запрещено. Количество гостей в квартире ограничено количеством, которое указано в бронировании. Превышение данного количества штрафуется выселением без возврата обеспечительного платежа и оплаты за сутки. В квартире может сушиться постельное бельё. Продление от трёх часов, оговаривается заранее и оплачивается отдельно. (*есть нюанс) Закон о тишине в Смоленской области Время запрета: Будние дни: с 22: 00 до 07: 00 Суббота: с 23: 00 до 07: 00 Воскресенье: с 23: 00 до 09: 00 Запрещено без согласования с наймодателем: -Двигать мебель. -Оставлять мусор. -Оставлять немытую посуду. -Изменять настройки любого. Оборудования в квартире. -Брать дополнительное постельное бельё.



Однокомнатная квартира в самом центре города. Правила заселения и проживания: Бесконтактное заселение в любое время в рамках вашего бронирования. При заселении требуется любое удостоверение личности и фото или видео для верификации. Обязательно к прочтению! Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение. Поздний или ранний заезд и выезд оговаривается заранее и оплачивается дополнительно. При бронировании в день заезда от бронирования до заселения может понадобиться до трёх часов на подготовку квартиры. Пожалуйста, уточняйте этот нюанс в переписке перед оплатой. Квартира не для вечеринок Залог 5000 рублей, возвращается в течении суток после проверки квартиры, при условии, что всё имущество в исходном состоянии и количестве. Курить запрещено! За несоблюдение правил проживания, в том числе курение или запах сигарет в квартире (это только ваша ответственность) обеспечительный платёж не возвращается. Незнание правил проживания не освобождает от ответственности Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни. За каждого человека более двух любого возраста доплата за каждые сутки. Проживание с животными запрещено. Количество гостей в квартире ограничено количеством, которое указано в бронировании. Превышение данного количества штрафуется выселением без возврата обеспечительного платежа и оплаты за сутки. В квартире может сушиться постельное бельё. Продление от трёх часов, оговаривается заранее и оплачивается отдельно. (*есть нюанс) Закон о тишине в Смоленской области Время запрета: Будние дни: с 22: 00 до 07: 00 Суббота: с 23: 00 до 07: 00 Воскресенье: с 23: 00 до 09: 00 Запрещено без согласования с наймодателем: -Заселяться с питомцами. -Двигать мебель. -Оставлять мусор. -Оставлять немытую посуду. -Изменять настройки любого. оборудования в квартире. -Брать дополнительное постельное бельё и полотенца.



Дoбpo пожаловать в апартаменты "Уютно как дома", расположенные на одной из центральных улиц города. Здесь вы можете прочувствовать атмосферу домашнего уюта. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: у нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. Что находится рядом? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Поблизости ледовый дворец, до центра города всего 10 минут. Рядом находятся улицы: в непосредственной близости от центра города и улиц Крупской, Кирова, Тенишевой (медгородок), Шевченко, 25 сентября, Соколовского, Румянцева, проспект Строителей. Из учреждений: федеральный центр ортопедии и травматологии; медицинская академия, "Уромед", центр "ЭКО", "Клиник Парк Смоленск", спорткомплекс "Сап", ледовый дворец, ТЦ "Макси" и ТЦ "Европа", клиника боли, спортивный комплекс "Новое поколение", ТЭЦ-2. Для вашего комфортного проживания квартира оснащена: Две большие двуспальные кровати с чистым и свежим постельным бельём Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника: чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ-печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной Wi-Fi Наличие свободных парковочных мест во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровати-манежа, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают "Уютно как дома"? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. Условия бронирования: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек). Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения. Правила проживания: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера. Предоставляем отчетные документы установленного образца. Ограничения: Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет!



Дoбpo пoжaлoвaть в нашу уютную квартиру напротив мед. Академии! Самостоятельный заезд и быстрое заселение в любое время! Любой способ оплаты (наличными/переводом). Всегда актуальный календарь: Заезд с 14: 00 Выезд до 12: 00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд, оговаривается заранее. Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 5 спальных мест: два двуспальных дивана, односпальная кровать. Wi-fi и смарт-тв (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное бельё, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, кондиционер, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, жк-телевизор, водонагревательный бак — есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами кирова, николаева, нормандия-неман, багратиона, черняховского, воробьева, матросова, краснинское шоссе, нахимова, шевченко, тенишевой. В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Также рядом находятся: - Мед. Академия - Реадовский парк - Дворец спорта "юбилейный" - Мфц - Областная клиническая больница - Смоленская крепость - Успенский собор - Лопатинский сад и сад блонье - Набережная днепра - Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только того количества человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Добро пожалoвать в нашу уютную и комфортную квартиру вблизи дворца спорта "Юбилейный" Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Более ранний заезд или поздний выезд обговаривается заранее за дополнительную плату Дом расположен в живописном месте с благоустроенной территорией в шаговой доступности от реадовского парка и дворца спорта "Юбилейный" Также рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта "Юбилейный" - реадовская поликлиника - МФЦ Мои документы - Московский энергетический институт, Смоленский филиа - Смоленский государственный университет спорта - Смоленская областная клиническая больница - УФНС Росси по Смоленской области Соседние улицы: - Николаева - Кирова - Воробьёва - Матросова - Проспект Гагарина В квартире 5 спальных места (1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван, 1 полутороспальное кресло-кровать) и есть всё необходимое для комфортного проживания: - плита - микроволновка - стиральная машина - холодильник - чайник - чай, кофе, сахар - телевизор и смарт TV - Wi-Fi - набор чашек, кружек, стаканов, рюмок - тапочки - полотенца - туалетные принадлежности Предоставляем скидку при длительном проживании Бесплатная парковка со свободными местами во дворе Прямо у дома продуктовые магазины, рестораны и кафе Не сдается под мероприятия и лицам моложе 21 года Курение в квартире запрещено При нарушении правил проживания залог не возвращается



Предлагаем студию комфорт-класса в здании апарт-комплекса Юнити! Вы снимаете квартиру, получая доступ к услугам отеля - СПОРТЗАЛ и КОВОРКИНГ, бесплатно, на первом этаже с июля заработает итальянский ресторан, кофе, зона отдыха и многое другое уже ждут Вас! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Бесконтактное заселение. В наших апартаментах есть все для Вашего комфорта: Размещение с двуспальной кроватью. У нас только качественный белый текстиль ( страйп-сатин как в отелях), интернет и смарт ТВ, кондиционер. У нас для Вас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, множество приятных мелочей как ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа, прокладки, чай, сахар, соль, перец, масло и прочее На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже также есть консьерж сервис, бесплатный коворкинг, бесплатный спортзал, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение происходит с 14:00, выезд до 12:00. (если не оговорено другое) Заселение 3х человек возможно при заселении 2 взрослых + 1 ребенок.



Для проживания есть вся необходимая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, утюг, посуда, постельное бельё, полотенце. В доме есть магазин Уборка после каждого жильца От 3х суток оплата в меньшую сторону. Оплата: наличный, безналичный расчёт, отчётные документы, чек предоставляю.



Тихий уютный уголок на все случаи жизни, рядом расположены два кафе, магазины, остановка общественного транспорта. Расчетное время 12:00. Есть варианты в разных районах города. Лиц не достигших 20 лет не заселяем. После 23:00 не заселяем. Вечеринки и шумные мероприятия запрещены. Залог 1000 рублей.



Только Реальные Фото, скоро добавим Видео! Внимание! 2 раздельных спальных места, новая двуспальная кровать и новый раскладывающийся диван! До центра ортопедии 2 минуты пешком, он виден прямо из окна! ВПЕРВЫЕ! Сдается отличная, новая квартира в доме с индивидуальным отоплением, очень чистая! Рядом с центром травматологии, 2 минуты пешком! Теперь не нужно ехать в гостиницу, Вы отлично разместитесь в этих чудесных апартаментах! В том числе Вы можете позавтракать и пообедать рядом с домом! Завтрак от 150р, обед от 250р Наши гости могут рассчитывать: На идеальную чистоту и порядок Полный комплект бытовой техники (стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, интернет 100 мбит/с), кондиционер! Посуда, для приготовления ваших любимых блюд и конечно чистая питьевая вода Шампунь, гель для душа, зубные щетки, мыло КАЧЕСТВЕННОЕ постельное белье и банные принадлежности Smart телевизор с Premium подписками Wink: 300+ каналов, 50'000 фильмов, сериалов, шоу НТВ+: телевизионные передачи + спортивные каналы Подписка IVI: фильмы и 100+ телевизионных каналов Filmiх Pro: более 100'000 фильмов, в том числе новинки, которые идут в кинотеатрах И конечно, всеми любимый YouTube!!! В шаговой доступности: Центр Травматологии и Ортопедии - 2 минуты пешком Шикарный, новый парк "Соловьиная роща" - там, где можно отлично отдохнуть от городской суеты, взять на прокат электро-самокат или заняться спортом с фитнес тренером! Торговые Центры - "Макси", "Рим", круглосуточный магазин "Пятерочка" Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие правила перед бронированием: Время заезда начинается с 14:00, выезд до 12:00 дня. Квартира не сдается лицам моложе 24 лет. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок или других массовых мероприятий. При заезде взимается залог в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде. Предоставляем официальные отчетные документы для командировочных и юр. лиц. Работаем безналичным расчетом. Для военнослужащих также имеются необходимые документы (прайс-лист, договор, справка о проживании). В шаговой доступности расположены улицы: Крупской, Рыленкова, 25 Сентября, Соколовского, парк "Соловьиная Роща", Шевченко, ТЦ "Макси", отель "Стандарт"! До встречи в апартаментах!



Апартаменты в здании бизнес центра апарт-комплекс Юнити в сердце города Смоленск. Абсолютно новый ремонт! Бесплатный коворкинг на первом этаже для наших гостей! Все максимально продумано для Вашего комфорта! Бесконтактное заселение Текстиль страйп-сатин (как в отеле) бесплатный WiFi кондиционер ТВ 43 дюйма Ultra HD с поддержкой Яндекс Алисы Шторы 100% Блэкаут позволят насладиться сном даже в самое солнечное утро! стиральная машина, утюг, гладильная, чайник, микроволновая печь, плита, холодильник, гигиенический душ и многое другое! предметы гигиены, шампунь, кондиционер для волос, гель, ватные диски, прокладки, резинки для волос и прочее. чай, кофе, сахар, масло и прочее для приготовления пищи. Размещение с двуспальной кроватью, либо с двумя раздельными (необходимо предупредить заранее, что нужен такой вариант размещения), также при заселении втроем предоставляем раскладушку. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются заранее. На первом этаже комплекса располагается зона отдыха куда можно спуститься и попить утром кофе, этой осенью открывается итальянский ресторан, прачечная, коворкинг и спортзал. Последние два - бесплатно для наших гостей! Будем рады принять Вас! Рядом располагаются: Смоленский государственный медицинский университет, Смоленский государственный университет спорта, Смоленская областная клиническая больница. В шаговой доступности общественный транспорт, магазины и кафе.



Новые апартаменты комфорт класса в центре города! Апарт-комплекс Юнити Смоленск Бесплатный коворкинг и спортзал для наших гостей! На первом этаже с котября 2025 работает итальянский ресторан Amo Pasta. Первый апарткомплекс в г.Смоленск. Бесконтактное заселение! Мы предлагаем: Как размещение с двуспальной кроватью, так и размещение с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен такой вариант размещения). Качественный текстиль (белый страйп-сатин как в отелях), интернет и телевидение (ULTRA HD), стиральная машина, кондиционер, шторы настоящий БЛЭКАУТ (совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). Наши апартаменты полностью укомплектованы, чтобы вы могли получить максимальный комфорт! У нас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гигиенический душ, гель для душа, качественный шампунь и кондиционер для волос, а также куча приятных мелочей как ватные диски, предметы гигиены и прочее - все абсолютно новое! На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже консьерж сервис, бесплатный коворкинг, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Заселение 3х человек возможно при условии заселения 2 взрослых + 1 ребенок. (Без дополнительного места) запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников.



маленькая квартирка для 1-2 человек . Бытовая техника, стир машина, СВЧ. Вас ожидает двуспальная кровать с застеленным постельным бельём, полотенца. , полный набор посуды, тапочки, туалетные принадлежности. .добро пожаловать, заселим всех. звоните, есть ещё варианты на Лавочкина. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Прдлогаю для проживания двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом . Центр города Вязьма рядом всё необходимое магазины , центральный гор парк , аптеки , рынок , Белокаменные церкви и многое другое . В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания !



Только реальные фото, скоро добавим видео! Внимание! 2 раздельных спальных места, 2 раскладывающихся дивана! До центра ортопедии 2 минуты пешком, он виден прямо из окна! Впервые! Сдаётся отличная новая квартира в доме с индивидуальным отоплением, очень чистая! Рядом с центром травматологии, 2 минуты пешком! Теперь не нужно ехать в гостиницу, вы отлично разместитесь в этих чудесных апартаментах! В том числе вы можете позавтракать и пообедать рядом с домом! Завтрак от 150 р., обед от 250 р. Наши гости могут рассчитывать: На идеальную чистоту и порядок. Полный комплект бытовой техники (стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, интернет 100 Мбит/с), кондиционер! Посуду для приготовления ваших любимых блюд и, конечно, чистую питьевую воду. Шампунь, гель для душа, зубные щётки, мыло. Качественное постельное бельё и банные принадлежности. Smart-телевизор с premium-подписками: Wink: 300+ каналов, 50'000 фильмов, сериалов, шоу. НТВ+: телевизионные передачи + спортивные каналы. Подписка IVI: фильмы и 100+ телевизионных каналов. Filmi Pro: более 100'000 фильмов, в том числе новинки, которые идут в кинотеатрах. И, конечно, всеми любимый YouTube!!! В шаговой доступности: Центр травматологии и ортопедии — 2 минуты пешком. Шикарный новый парк "Соловьиная роща" — там, где можно отлично отдохнуть от городской суеты, взять на прокат электросамокат или заняться спортом с фитнес-тренером! Торговые центры — "Макси", "Рим", круглосуточный магазин "Пятерочка". Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие правила перед бронированием: Время заезда начинается с 14:00, выезд до 12:00 дня. Квартира не сдаётся лицам моложе 24 лет. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок или других массовых мероприятий. При заезде взимается залог в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде. Предоставляем официальные отчётные документы для командировочных и юрлиц. Работаем безналичным расчётом. Для военнослужащих также имеются необходимые документы (прайс-лист, договор, справка о проживании). В шаговой доступности расположены улицы: Крупской, Рыленкова, 25 сентября, Соколовского, парк "Соловьиная роща", Шевченко, ТЦ "Макси", отель "Стандарт"! До встречи в апартаментах!



Бохо-апартаменты в сердце исторического Смоленска Погрузитесь в волшебную атмосферу центра Смоленска, на легендарной улице Тухачевского! Эти стильные апартаменты — идеальное место для тех, кто ищет уют, вдохновение и настоящий отдых. Бохо-стиль здесь раскрывается во всей красе: мягкие текстильные акценты, плетеные корзины с зеленью, этнические ковры и винтажные детали создают ощущение теплого, свободного уюта, словно вы в гостях у творческой души. Просторная гостиная с удобным диваном манит к чтению книг или вечерним разговорам, а кухня позволит наслаждаться ароматным кофе. Расположение — чистое золото: в пешей доступности главные достопримечательности — Крепостная Стена, соборы, Никольская Башня и уютные кафе. Утро начнется с прогулки по историческому центру, а вечером вы вернетесь в свой личный оазис релакса. Идеально для романтического уик-энда, семейного отпуска или творческого вдохновения! В квартире имеется: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Большой раскладной диван; Вместительный гардероб для одежды; Wi-Fi, Smart TV; Гладильная доска, утюг; Постельное бельё и комплект полотенец. Кухня оборудована: Плита, духовка, микроволновка, кофемашина, чайник, турка, холодильник, посудомойка, тостер; Набор посуды и вся необходимая утварь. Ванная комната: Душ, стиральная машина, фен; Гель для душа, шампунь, наборы для зубной гигиены. Правила проживания: Заезд с 15:00, выезд до 12:00; Заселение бесконтактное; Проживание с детьми разрешено только при проживании с родителями; Страховой депозит в размере 3900 руб. Страховой депозит вносится при заезде путём заморозки денежных средств и возвращается после уборки в день выезда. Правила, которые помогут нам сохранить уют: Квартира предназначена только для проживания. Мероприятия и коммерческая деятельность не допускаются. Курение внутри квартиры и дома запрещено. Мы не принимаем гостей с животными. Соблюдайте тишину с 23:00 до 7:00. Если что-то понадобится — мы всегда на связи. Спасибо, что помогаете нам сохранить тепло и порядок! До встречи!



Предлагаем студию комфорт-класса в здании апарт-комплекса Юнити! Вы снимаете квартиру, получая доступ к услугам отеля - СПОРТЗАЛ и КОВОРКИНГ, бесплатно, на первом этаже с июля заработает итальянский ресторан, кофе, зона отдыха и многое другое уже ждут Вас! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Бесконтактное заселение. В наших апартаментах есть все для Вашего комфорта: Размещение с двуспальной кроватью. У нас только качественный белый текстиль ( страйп-сатин как в отелях), интернет и смарт ТВ, кондиционер. У нас для Вас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, множество приятных мелочей как ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа, прокладки, чай, сахар, соль, перец, масло и прочее На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже также есть консьерж сервис, бесплатный коворкинг, бесплатный спортзал, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение происходит с 14:00, выезд до 12:00. (если не оговорено другое) Заселение 3х человек возможно при заселении 2 взрослых + 1 ребенок.



Квартира-студия в новом современном комплексе, консьерж сервис! Возможно бесконтактное заселение! Бесплатный коворкинг! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Размещение как с двуспальной кроватью, так и размещение с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен второй вариант размещения). Качественный текстиль (белый страйп-сатин как в отелях), интернет и телевидение (ULTRA HD 43 дюйма), стиральная машина, кондиционер, шторы настоящий БЛЭКАУТ (совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). Наши апартаменты полностью укомплектованы, чтобы вы могли получить максимальный комфорт! У нас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гигиенический душ, гель для душа, качественный шампунь и кондиционер для волос, а также куча приятных мелочей как ватные диски, предметы гигиены и прочее - все абсолютно новое! На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже консьерж сервис, бесплатный коворкинг, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Заселение 3х человек возможно при условии заселения 2 взрослых + 1 ребенок. (Без дополнительного места) запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников. Возможно вы нашли нас по запросу: апартаменты Юнити Смоленск, апарт-комплекс Юнити Смоленск, Юнити Смоленск



Абсолютно новые апартаменты комфорт класса в новом гостинично-деловом здании в центре города! Апарт-комплекс Юнити Смоленск Бесплатный коворкинг для наших гостей! Первый апарткомплекс в г.Смоленск. Бесконтактное заселение! Мы предлагаем: Как размещение с двуспальной кроватью, так и размещение с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен такой вариант размещения). Качественный текстиль (белый страйп-сатин как в отелях), интернет и телевидение (ULTRA HD) с подпиской на сотни фильмов и ТВ каналов, кондиционер, шторы настоящий БЛЭКАУТ (совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). Наши апартаменты полностью укомплектованы, чтобы вы могли получить максимальный комфорт! У нас есть: фен, утюг и гладильная доска, электрический чайник, стиральная машина, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, ног все в белом цвете, гигиенический душ, гель для душа, качественный шампунь и кондиционер для волос, а также куча приятных мелочей как ватные диски, предметы гигиены и прочее - все абсолютно новое! На первом этаже консьерж сервис, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Заселение 3х человек возможно при условии заселения 2 взрослых + 1 ребенок.(без дополнительного места) запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников.



Двухкомнатная квартира с косметическими ремонтом. Апартаменты расположены в центре города Смоленска. Дом находится напротив ФизАкадемии, в 5 минутах ходьбы от Смоленской областной клинической больницы. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, университеты, остановки общественного транспорта, Сквер Памяти Героев, Лопатинский сад, Смоленская Крепостная стена, Сад Блонье, сквер им А.С.Пушкина, музей заповедник, Реадовский парк, ДС Юбилейный. В апартаментах имеется всё необходимое для комфортного проживания: две односпальные кровати, двуспальная кровать, двуспальный диван, чистое и свежее постельное бельё, ЖК-телевизор в каждой комнате и безлимитный интернет (wi-fi), полноценная кухня с обеденной зоной, оборудованная плитой, чайником, холодильником, СВЧ (микроволновая печь) и кухонными приборами (тарелки, кружки, кастрюля, сковорода, столовые приборы), ванная комната со стиральной машиной, феном, комплектами полотенец и туалетно-косметическими принадлежностями (шампунь, гель для душа, мыло для рук и тд.), утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Двухкомнатная квартира с косметическими ремонтом. В апартаментах имеется всё необходимое для комфортного проживания: две односпальные кровати, двуспальная кровать, двуспальный диван, чистое и свежее постельное бельё, ЖК-телевизор в каждой комнате и безлимитный интернет (wi-fi), полноценная кухня с обеденной зоной, оборудованная плитой, чайником, холодильником, СВЧ (микроволновая печь) и кухонными приборами (тарелки, кружки, кастрюля, сковорода, столовые приборы), ванная комната со стиральной машиной, феном, комплектами полотенец и туалетно-косметическими принадлежностями (шампунь, гель для душа, мыло для рук и тд.), утюг, гладильная доска, сушилка для белья.



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру в центре города! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 4 спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван, Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, Пржевальского, Коммунистическая, Глинки, Ленина, Тухачевского В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта "Юбилейный" - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Квартира расположена прямо в центре города — всё самое важное рядом и в пешей доступности. Удобно как для поездки по делам, так и для отдыха: магазины, кафе, торговые центры, остановки общественного транспорта — буквально вокруг дома. Светлая, просторная студия с современным ремонтом. В квартире спокойно и уютно, без лишних деталей — именно тот формат, в котором комфортно жить несколько дней или дольше. Удобная кровать, зона отдыха с телевизором и полноценная кухня со всем необходимым для приготовления еды. В ванной чисто и аккуратно, есть всё для комфортного проживания. Квартира подойдёт для одного гостя, пары или деловой поездки. Дом расположен в оживлённом, но удобном районе — легко добраться в любую часть города. Отличный вариант, если важны локация, комфорт и честное соответствие фото реальности. Забронируйте квартиру заранее и приезжайте с уверенностью — здесь вас будет ждать комфорт, удобная локация и честное соответствие фото реальности. Размещение гостей допускается от 24 лет!



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру в центре города! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 3 спальных места: двуспальная кровать, кресло-кровать Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, посудомойка, холодильник, микроволновка, плита, духовка, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, Пржевальского, Коммунистическая, Глинки, Ленина, Тухачевского В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта Юбилейный - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



" Гостеприимный Смоленск" - Сеть гостеприимных апартаментов в Смоленске. Сдадим в надежные руки уютную квартиру в центре рядом с Дворцом Спорта "Юбилейный"! Свежий ремонт Бесконтактное заселение Отчетный документы с QR-кодом Комплименты: чай, кофе и другие приятные мелочи РАСПОЛОЖЕНИЕ Вокзал 1,4 км Площадь Победы 2,3 км ФизИнститут 1,5 км Областная клиническая больница 1,5 км Супермаркеты: Магнит в этом доме, Пятёрочка 300 м. Кафе, столовые 500 м. В КВАРТИРЕ Двуспальный диван Оборудованная кухня (духовка, микроволновка, чайник, посуда) Постельное белье и полотенца Ванная комната с косметическим набором и средствами гигиены, Фен. Большая закрытая лоджия. Если остались вопросы, то на протяжении всего времени проживания, у вас будет персональный менеджер, с которым вы сможете их обсудить. Бронируйте в 2 клика. Ключ уже в сейфе
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |