


В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, находится в черте города



Koмфортная и уютная кваpтира в отличном cоcтоянии для прoживaния и oтдыxа. Любая фоpмa oплaты: Hаличными, переводoм, нa pacчётный cчёт. Дoгoвоp, чeк c QR-кодом, cчёт/акт. Бeз доплaты. Apeнда квaртиpы менeе 1 суток oплачивается кaк зa сутки. Cтoимость - 3300 рублей/сутки. Пpи aренде квaртиры болee чем нa 3 cутoк пpедусмотрены скидки. При длительном проживании, а также при повторном обращении предусмотрены значительные скидки. Проведения шумных мероприятий и курение в квартире запрещены! Мебель: 4 двуспальных места. Бытовая техника: 2 телевизора, микроволновка, плита, стиральная машинка, холодильник, электрический чайник. Проживающие получают комплекты чистого постельного белья, подушки, одеяла, полотенца. Есть посуда и столовые принадлежности. Имеются также необходимые средства личной гигиены. Бесплатный Wi-Fi.



Сдам приличную квартиру в Можайске. До 4 человек. Все необходимое имеется. Возможно для командировочных и приличных строителей. Делаю чеки. Возможна оплата на реквизиты от фирм.



Сдаю двухкомнатную уютную,чистую квартиру в новостройке. Всё необходимое для проживания имеется. Рядом магазины, аптека, во дворе детская площадка.Спальных мест(количество 6 ) +есть раскладушка



Kомфортнaя и уютнaя квартира в отличном cоcтоянии для прoживания и oтдыхa. Любая фopмa oплaты: Hаличными, переводoм, нa pacчётный cчёт. Дoгoвоp, чeк c QR-кодом, cчёт/акт. Бeз доплaты. Apeнда квaртиpы менeе 1 суток оплaчивaетcя кaк зa сутки. Cтoимость - 3 800 рублей/сутки. При аpeнде кваpтиpы бoлее чeм на 3 сутoк предусмотрены скидки. При длительном проживании, а также при повторном обращении предусмотрены значительные скидки. Проведения шумных мероприятий и курение в квартире запрещены! Мебель: 2 двуспальных места и 2 односпальных места. Бытовая техника: 2 телевизора, микроволновка, плита, стиральная машинка, холодильник, электрический чайник, утюг, фен. Проживающие получают комплекты чистого постельного белья, подушки, одеяла, полотенца. Есть посуда и столовые принадлежности. Имеются также необходимые средства личной гигиены. Бесплатный Wi-Fi.



Уютная однокомнатная квартира в центре города. Удобство, комфорт, близость ко всем инфраструктурам города, плюс всегда чистое постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности. Всё необходимое для комфортного проживания. Большая просьба, во избежания недопонимания, внимательно читайте описание полностью! 1. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и подобных мероприятий. 2. При заселении требуется паспорт. Проживание строго от 21 года. 3. В квартире запрещено курить. 4. При необходимости мы готовы предоставить вам отчётные документы об оплате. 5. Любая форма оплаты (нал/ безнал) 6. Залог - 2000 рублей. Возвращается после уборки. 7. После 22.00 запрещается шупеть. За нарушение правила: выселение без возврата залога 8. В не трезвом виде не заселяем! 9. Заезд после 14.00 Выезд в 12.00 Поздний или ранний заезд/ выезд обсуждается отдельно. 10. Бронируя квартиру на нужную вам дату, пожалуйста, обращайте внимание на цену, она может меняться 11. Скидка за длительное проживание обсуждается отдельно. 12. Оплата за пребывание животного в квартире - 1000-1500 руб. Ограничения: Штраф 500руб. за не вынос мусора после проживания Штраф 500руб. за оставленную после проживания грязную посуду Штраф 2000руб. за курение в квартире Все предоставленные фотографии реальные. Гарантируем Вам уютную атмосферу и наилучший сервис.



~Возможно рассмотреть вариант длительного бронирования ~Действует скидка при бронировании от 3 суток. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в живописной деревне Красновидово, Московская область. Общая площадь - 40 кв. м, квартира расположена на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома 1961 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, она полностью готова для проживания. На кухне и комнате имеется мебель, а также вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной.Окна квартиры выходят на улицу, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где вы всегда сможете оставить свой автомобиль. В квартире имеется газовый котел,что делает её отапливаемой круглый год. В пеший доступности Можайское водохранилище,идеальное место для зимней рыбалки. В шаговой доступности от дома расположены магазины, где можно приобрести все необходимые товары. Близость к городским транспортным маршрутам обеспечивает удобное сообщение с другими районами и городами



дистанционное заселение! Ремонт был в феврале 2024 Очень теплая квартира, не угловая, 2й этаж, балкон, очень удобный подъезд, удобная парковка под балконом, Wi-Fi, tv, от жд/авто станции 3мин пешком, рядом рынок, Ашан и другие тц, сбер, мфц, с.к. Багратион и бассейн 7мин пешком, Курить строго запрещено! Можно курить на балконе. Проживание животных обговаривается. Цена указана за 2 человек+ребёнок, за каждого дополнительного гостя доплата 500р. Депозит 3000р.отдаётся в день выезда. !!! ЗВОНИТЕ!!!



Сдается квартира. Рядом расположены сбербанк,продуктовые магазины, аптеки. Максимальное число гостей - 4 Проживающим предоставят комплекты чистого постельного белья (подушки, одеяло, полотенце) и прочие принадлежности личной гигиены. Залог возвращается сразу при отъезде. Минимальная плата за одни сутки. Запрещено: Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры.



Сдам приличную квартиру в новостройке со свежим ремонтом. Возможно размещение командировочных. Нал/безнал. Возможна оплата с фирмы. Делаю чеки с куаркодом от самозанятого.



2-кoмнaтная кваpтиpа для бoльшой семьи Квaртиpа Letо нaxодится в сaмoм цeнтpe гoрода. В шaговoй доcтупнoсти - мaгaзины, кaфе, ДС Бaгратиoн, пapки. Bpeмя зaезда - c 15 ч Врeмя выезда - до 12 ч Иное время заeзда/выeзда мoжeт оговаpиваться и подлeжит дoпoлнительнoй oплатe. В квартире с комфортом могут разместиться четверо человек. Делаем отчетные документы/оплата по счету Бесплатный Wi-Fi В квартире есть: гостиная зона новая стиральная машина (купили в июле 2024) большой телевизор Кухня оснащена: холодильником плитой электрическим чайником микроволновой печью всей необходимой посудой Ответы на часто задаваемые вопросы: — А делаете отчетные документы? — Да, делаем любые документы, чек с QR-кодом — А фотографии реальные? — Да, все фотографии реальные на 100% - сделаны в сентябре 2024 Звоните и пишите: на все обращения мы реагируем оперативно!



Сдам по суточной на территори частного сектора. Имеется 4 спальных места. Приветствуются люди проездом,командировочные, а так же пары. Для п уомфортног роживания имеется всё необходимое. 1. Постельное бельё 2. Полотенца 3. Wi-Fi 4. Телевизор Данная квартира сдаётся не для проведения шумных вечеринок. Заезд осуществляется 12:00 Выезд до 00:00 Рядом находится супермаркет Магнит, Первый,Аптека,Бристоль Так же рядом есть садик и небольшой парк для прогулок До центра города можно добраться на автобусе (номер 5)



состояние квартиры хорошее (указано на фотках), приличный район, тихие соседи. Рядом с домом есть магазины (пятерочка, магнит)



Уютные комфортабельные апартаменты недалеко от центра в частном секторе. Кухня с гостиной. Спальня. Ванная и раздельный санузел. Все необходимое для проживания. Рядом можно заказать финскую сауну. На улице мангал и беседка. Бесплатная парковка.



Уютная дизайнерская 2к квартира Пожалуйста, читайте описание полностью, чтобы исключить недопонимание. Вся инфраструктура близко у дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двухместная кровать, раскладной диван двуспальный (итого 4 человека могут комфортно расположиться), холодильник, посуда, телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка, утюг, фен, wi-fi, цифровое телевидение, всегда чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, индивидуальные средства гигиены, чай, кофе и т. Д... Время заезда: после 14. 00 Время выезда: строго до 12. 00 Бесконтактное заселение в любое время в рамках вашего бронирования. При заселении требуется любое удостоверение личности и фото или видео для верификации. Обязательно к прочтению! Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение. Поздний или ранний заезд и выезд оговаривается заранее. При бронировании в день заезда от бронирования до заселения может понадобиться до трёх часов на подготовку квартиры. Пожалуйста, уточняйте этот нюанс в переписке перед оплатой. В квартире может сушиться постельное бельё и полотенца. Квартира не для вечеринок. Залог возвращается после проверки квартиры в течении суток при условии, что все имущество в исходном состоянии и количестве. Курить запрещено! За несоблюдение правил проживания, в том числе курение или запах сигарет в квартире (это только ваша ответственность) обеспечительный платёж не возвращается. Незнание правил проживания не освобождает от ответственности



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная в Центре Города Красноармейское Шоссе 1" располагаются в Вязьме. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Усадьба Повалишиных, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная трёшка в центре. Пожалуйста, читайте описание полностью, чтобы исключить недопонимание Бесконтактное заселение в любое время в рамках вашего бронирования. При заселении требуется любое удостоверение личности и фото или видео для верификации. Обязательно к прочтению! Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение. Поздний или ранний заезд и выезд оговаривается заранее и оплачивается дополнительно. При бронировании в день заезда от бронирования до заселения может понадобиться до трёх часов на подготовку квартиры. Пожалуйста, уточняйте этот нюанс в переписке перед оплатой. В квартире может сушиться постельное бельё и полотенца. Квартира не для вечеринок Залог *возвращается в течении суток* после проверки квартиры, при условии, что всё имущество в исходном состоянии и количестве. Курить можно только на балконе и обязательно с закрытой дверью. За несоблюдение правил проживания, в том числе курение или запах сигарет в квартире (это только ваша ответственность) обеспечительный платёж не возвращается. Незнание правил проживания не освобождает от ответственности



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная в Центре Города ул. Лейтенанта Шмидта 2" находятся в Вязьме. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Усадьба Повалишиных, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Коммунистическая" находятся в Можайске. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Сдается новая квартира в новом доме. Закрытая парковка, рядом с домом располагаются: кафе, Пятёрочка, Бристоль. Цена за сутки - от 3000₽ в зависимости от количества проживающих, и срока аренды. Залог - 2000₽. Бронь от 2х суток. Заезд после 14 00 час.Выезд до12 00 часов Прежде чем бронировать,напишите пожалуйста чтобы не было недоразумений и было понимание!!!!!



Сдается комфортная , светлая, чистая, уютная студия в Рузе . В шаговой доступности : ДКВС (дворец водных видов спорта). ОВД. Центральный рынок. Автостанция. Администрация. КФС. пятерочки. .......... Можем разместить до 10ти. человек. С маленькими детьми, животными, пьянки, гулянки категорически запрещено. За нарушение договооеностей, предусмотрен ранний выезд, без возврата оплаты. Цена указана за двух гостей. Возможно установка допмест, цена обсуждается отдельно. Ждем Вас ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. руб. |