





Дoбpo пoжaлoвaть в нашу уютную квартиру напротив мед. Академии! Самостоятельный заезд и быстрое заселение в любое время! Любой способ оплаты (наличными/переводом). Всегда актуальный календарь: Заезд с 14: 00 Выезд до 12: 00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд, оговаривается заранее. Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 5 спальных мест: два двуспальных дивана, односпальная кровать. Wi-fi и смарт-тв (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное бельё, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, кондиционер, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, жк-телевизор, водонагревательный бак — есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами кирова, николаева, нормандия-неман, багратиона, черняховского, воробьева, матросова, краснинское шоссе, нахимова, шевченко, тенишевой. В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Также рядом находятся: - Мед. Академия - Реадовский парк - Дворец спорта "юбилейный" - Мфц - Областная клиническая больница - Смоленская крепость - Успенский собор - Лопатинский сад и сад блонье - Набережная днепра - Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только того количества человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Добро пожалoвать в нашу уютную и комфортную квартиру вблизи дворца спорта "Юбилейный" Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Более ранний заезд или поздний выезд обговаривается заранее за дополнительную плату Дом расположен в живописном месте с благоустроенной территорией в шаговой доступности от реадовского парка и дворца спорта "Юбилейный" Также рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта "Юбилейный" - реадовская поликлиника - МФЦ Мои документы - Московский энергетический институт, Смоленский филиа - Смоленский государственный университет спорта - Смоленская областная клиническая больница - УФНС Росси по Смоленской области Соседние улицы: - Николаева - Кирова - Воробьёва - Матросова - Проспект Гагарина В квартире 5 спальных места (1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван, 1 полутороспальное кресло-кровать) и есть всё необходимое для комфортного проживания: - плита - микроволновка - стиральная машина - холодильник - чайник - чай, кофе, сахар - телевизор и смарт TV - Wi-Fi - набор чашек, кружек, стаканов, рюмок - тапочки - полотенца - туалетные принадлежности Предоставляем скидку при длительном проживании Бесплатная парковка со свободными местами во дворе Прямо у дома продуктовые магазины, рестораны и кафе Не сдается под мероприятия и лицам моложе 21 года Курение в квартире запрещено При нарушении правил проживания залог не возвращается



Дoбpo пожаловать в апартаменты "Уютно как дома", расположенные на одной из центральных улиц города. Здесь вы можете прочувствовать атмосферу домашнего уюта. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: у нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. Что находится рядом? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Поблизости ледовый дворец, до центра города всего 10 минут. Рядом находятся улицы: в непосредственной близости от центра города и улиц Крупской, Кирова, Тенишевой (медгородок), Шевченко, 25 сентября, Соколовского, Румянцева, проспект Строителей. Из учреждений: федеральный центр ортопедии и травматологии; медицинская академия, "Уромед", центр "ЭКО", "Клиник Парк Смоленск", спорткомплекс "Сап", ледовый дворец, ТЦ "Макси" и ТЦ "Европа", клиника боли, спортивный комплекс "Новое поколение", ТЭЦ-2. Для вашего комфортного проживания квартира оснащена: Две большие двуспальные кровати с чистым и свежим постельным бельём Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника: чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ-печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной Wi-Fi Наличие свободных парковочных мест во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровати-манежа, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают "Уютно как дома"? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. Условия бронирования: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек). Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения. Правила проживания: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера. Предоставляем отчетные документы установленного образца. Ограничения: Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет!



Предлагаем студию комфорт-класса в здании апарт-комплекса Юнити! Вы снимаете квартиру, получая доступ к услугам отеля - СПОРТЗАЛ и КОВОРКИНГ, бесплатно, на первом этаже с июля заработает итальянский ресторан, кофе, зона отдыха и многое другое уже ждут Вас! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Бесконтактное заселение. В наших апартаментах есть все для Вашего комфорта: Размещение с двуспальной кроватью. У нас только качественный белый текстиль ( страйп-сатин как в отелях), интернет и смарт ТВ, кондиционер. У нас для Вас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, множество приятных мелочей как ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа, прокладки, чай, сахар, соль, перец, масло и прочее На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже также есть консьерж сервис, бесплатный коворкинг, бесплатный спортзал, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение происходит с 14:00, выезд до 12:00. (если не оговорено другое) Заселение 3х человек возможно при заселении 2 взрослых + 1 ребенок.



Только Реальные Фото, скоро добавим Видео! Внимание! 2 раздельных спальных места, новая двуспальная кровать и новый раскладывающийся диван! До центра ортопедии 2 минуты пешком, он виден прямо из окна! ВПЕРВЫЕ! Сдается отличная, новая квартира в доме с индивидуальным отоплением, очень чистая! Рядом с центром травматологии, 2 минуты пешком! Теперь не нужно ехать в гостиницу, Вы отлично разместитесь в этих чудесных апартаментах! В том числе Вы можете позавтракать и пообедать рядом с домом! Завтрак от 150р, обед от 250р Наши гости могут рассчитывать: На идеальную чистоту и порядок Полный комплект бытовой техники (стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, интернет 100 мбит/с), кондиционер! Посуда, для приготовления ваших любимых блюд и конечно чистая питьевая вода Шампунь, гель для душа, зубные щетки, мыло КАЧЕСТВЕННОЕ постельное белье и банные принадлежности Smart телевизор с Premium подписками Wink: 300+ каналов, 50'000 фильмов, сериалов, шоу НТВ+: телевизионные передачи + спортивные каналы Подписка IVI: фильмы и 100+ телевизионных каналов Filmiх Pro: более 100'000 фильмов, в том числе новинки, которые идут в кинотеатрах И конечно, всеми любимый YouTube!!! В шаговой доступности: Центр Травматологии и Ортопедии - 2 минуты пешком Шикарный, новый парк "Соловьиная роща" - там, где можно отлично отдохнуть от городской суеты, взять на прокат электро-самокат или заняться спортом с фитнес тренером! Торговые Центры - "Макси", "Рим", круглосуточный магазин "Пятерочка" Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие правила перед бронированием: Время заезда начинается с 14:00, выезд до 12:00 дня. Квартира не сдается лицам моложе 24 лет. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок или других массовых мероприятий. При заезде взимается залог в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде. Предоставляем официальные отчетные документы для командировочных и юр. лиц. Работаем безналичным расчетом. Для военнослужащих также имеются необходимые документы (прайс-лист, договор, справка о проживании). В шаговой доступности расположены улицы: Крупской, Рыленкова, 25 Сентября, Соколовского, парк "Соловьиная Роща", Шевченко, ТЦ "Макси", отель "Стандарт"! До встречи в апартаментах!



Апартаменты в здании бизнес центра апарт-комплекс Юнити в сердце города Смоленск. Абсолютно новый ремонт! Бесплатный коворкинг на первом этаже для наших гостей! Все максимально продумано для Вашего комфорта! Бесконтактное заселение Текстиль страйп-сатин (как в отеле) бесплатный WiFi кондиционер ТВ 43 дюйма Ultra HD с поддержкой Яндекс Алисы Шторы 100% Блэкаут позволят насладиться сном даже в самое солнечное утро! стиральная машина, утюг, гладильная, чайник, микроволновая печь, плита, холодильник, гигиенический душ и многое другое! предметы гигиены, шампунь, кондиционер для волос, гель, ватные диски, прокладки, резинки для волос и прочее. чай, кофе, сахар, масло и прочее для приготовления пищи. Размещение с двуспальной кроватью, либо с двумя раздельными (необходимо предупредить заранее, что нужен такой вариант размещения), также при заселении втроем предоставляем раскладушку. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются заранее. На первом этаже комплекса располагается зона отдыха куда можно спуститься и попить утром кофе, этой осенью открывается итальянский ресторан, прачечная, коворкинг и спортзал. Последние два - бесплатно для наших гостей! Будем рады принять Вас! Рядом располагаются: Смоленский государственный медицинский университет, Смоленский государственный университет спорта, Смоленская областная клиническая больница. В шаговой доступности общественный транспорт, магазины и кафе.



Новые апартаменты комфорт класса в центре города! Апарт-комплекс Юнити Смоленск Бесплатный коворкинг и спортзал для наших гостей! На первом этаже с котября 2025 работает итальянский ресторан Amo Pasta. Первый апарткомплекс в г.Смоленск. Бесконтактное заселение! Мы предлагаем: Как размещение с двуспальной кроватью, так и размещение с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен такой вариант размещения). Качественный текстиль (белый страйп-сатин как в отелях), интернет и телевидение (ULTRA HD), стиральная машина, кондиционер, шторы настоящий БЛЭКАУТ (совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). Наши апартаменты полностью укомплектованы, чтобы вы могли получить максимальный комфорт! У нас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гигиенический душ, гель для душа, качественный шампунь и кондиционер для волос, а также куча приятных мелочей как ватные диски, предметы гигиены и прочее - все абсолютно новое! На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже консьерж сервис, бесплатный коворкинг, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Заселение 3х человек возможно при условии заселения 2 взрослых + 1 ребенок. (Без дополнительного места) запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников.



маленькая квартирка для 1-2 человек . Бытовая техника, стир машина, СВЧ. Вас ожидает двуспальная кровать с застеленным постельным бельём, полотенца. , полный набор посуды, тапочки, туалетные принадлежности. .добро пожаловать, заселим всех. звоните, есть ещё варианты на Лавочкина. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Только реальные фото, скоро добавим видео! Внимание! 2 раздельных спальных места, 2 раскладывающихся дивана! До центра ортопедии 2 минуты пешком, он виден прямо из окна! Впервые! Сдаётся отличная новая квартира в доме с индивидуальным отоплением, очень чистая! Рядом с центром травматологии, 2 минуты пешком! Теперь не нужно ехать в гостиницу, вы отлично разместитесь в этих чудесных апартаментах! В том числе вы можете позавтракать и пообедать рядом с домом! Завтрак от 150 р., обед от 250 р. Наши гости могут рассчитывать: На идеальную чистоту и порядок. Полный комплект бытовой техники (стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, интернет 100 Мбит/с), кондиционер! Посуду для приготовления ваших любимых блюд и, конечно, чистую питьевую воду. Шампунь, гель для душа, зубные щётки, мыло. Качественное постельное бельё и банные принадлежности. Smart-телевизор с premium-подписками: Wink: 300+ каналов, 50'000 фильмов, сериалов, шоу. НТВ+: телевизионные передачи + спортивные каналы. Подписка IVI: фильмы и 100+ телевизионных каналов. Filmi Pro: более 100'000 фильмов, в том числе новинки, которые идут в кинотеатрах. И, конечно, всеми любимый YouTube!!! В шаговой доступности: Центр травматологии и ортопедии — 2 минуты пешком. Шикарный новый парк "Соловьиная роща" — там, где можно отлично отдохнуть от городской суеты, взять на прокат электросамокат или заняться спортом с фитнес-тренером! Торговые центры — "Макси", "Рим", круглосуточный магазин "Пятерочка". Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие правила перед бронированием: Время заезда начинается с 14:00, выезд до 12:00 дня. Квартира не сдаётся лицам моложе 24 лет. Квартира не предоставляется для проведения вечеринок или других массовых мероприятий. При заезде взимается залог в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде. Предоставляем официальные отчётные документы для командировочных и юрлиц. Работаем безналичным расчётом. Для военнослужащих также имеются необходимые документы (прайс-лист, договор, справка о проживании). В шаговой доступности расположены улицы: Крупской, Рыленкова, 25 сентября, Соколовского, парк "Соловьиная роща", Шевченко, ТЦ "Макси", отель "Стандарт"! До встречи в апартаментах!



Предлагаем студию комфорт-класса в здании апарт-комплекса Юнити! Вы снимаете квартиру, получая доступ к услугам отеля - СПОРТЗАЛ и КОВОРКИНГ, бесплатно, на первом этаже с июля заработает итальянский ресторан, кофе, зона отдыха и многое другое уже ждут Вас! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Бесконтактное заселение. В наших апартаментах есть все для Вашего комфорта: Размещение с двуспальной кроватью. У нас только качественный белый текстиль ( страйп-сатин как в отелях), интернет и смарт ТВ, кондиционер. У нас для Вас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, множество приятных мелочей как ватные диски, палочки, жидкость для снятия макияжа, прокладки, чай, сахар, соль, перец, масло и прочее На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже также есть консьерж сервис, бесплатный коворкинг, бесплатный спортзал, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение происходит с 14:00, выезд до 12:00. (если не оговорено другое) Заселение 3х человек возможно при заселении 2 взрослых + 1 ребенок.



Квартира-студия в новом современном комплексе, консьерж сервис! Возможно бесконтактное заселение! Бесплатный коворкинг! Отчетные документы + чек командировочным! Возможна оплата на расчетный счет. Размещение как с двуспальной кроватью, так и размещение с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен второй вариант размещения). Качественный текстиль (белый страйп-сатин как в отелях), интернет и телевидение (ULTRA HD 43 дюйма), стиральная машина, кондиционер, шторы настоящий БЛЭКАУТ (совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). Наши апартаменты полностью укомплектованы, чтобы вы могли получить максимальный комфорт! У нас есть: утюг и гладильная доска, электрический чайник, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, гигиенический душ, гель для душа, качественный шампунь и кондиционер для волос, а также куча приятных мелочей как ватные диски, предметы гигиены и прочее - все абсолютно новое! На первом этаже комплекса работает прачечная! На первом этаже консьерж сервис, бесплатный коворкинг, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Заселение 3х человек возможно при условии заселения 2 взрослых + 1 ребенок. (Без дополнительного места) запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников. Возможно вы нашли нас по запросу: апартаменты Юнити Смоленск, апарт-комплекс Юнити Смоленск, Юнити Смоленск



Абсолютно новые апартаменты комфорт класса в новом гостинично-деловом здании в центре города! Апарт-комплекс Юнити Смоленск Бесплатный коворкинг для наших гостей! Первый апарткомплекс в г.Смоленск. Бесконтактное заселение! Мы предлагаем: Как размещение с двуспальной кроватью, так и размещение с раздельными кроватями (заранее предупредите если нужен такой вариант размещения). Качественный текстиль (белый страйп-сатин как в отелях), интернет и телевидение (ULTRA HD) с подпиской на сотни фильмов и ТВ каналов, кондиционер, шторы настоящий БЛЭКАУТ (совершенно не пропускают солнечный свет пока Вы спите). Наши апартаменты полностью укомплектованы, чтобы вы могли получить максимальный комфорт! У нас есть: фен, утюг и гладильная доска, электрический чайник, стиральная машина, холодильник, кондиционер, полотенца для тела, лица, ног все в белом цвете, гигиенический душ, гель для душа, качественный шампунь и кондиционер для волос, а также куча приятных мелочей как ватные диски, предметы гигиены и прочее - все абсолютно новое! На первом этаже консьерж сервис, зона отдыха с комфортными дизайнерскими диванчиками и креслами, где можно расслабиться и выпить кофе или посидеть на улице в удобных летних креслах. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Заселение 3х человек возможно при условии заселения 2 взрослых + 1 ребенок.(без дополнительного места) запрещено курение, проживание с животными без согласования, а также проведение вечеринок и праздников.



Двухкомнатная квартира с косметическими ремонтом. Апартаменты расположены в центре города Смоленска. Дом находится напротив ФизАкадемии, в 5 минутах ходьбы от Смоленской областной клинической больницы. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, аптеки, университеты, остановки общественного транспорта, Сквер Памяти Героев, Лопатинский сад, Смоленская Крепостная стена, Сад Блонье, сквер им А.С.Пушкина, музей заповедник, Реадовский парк, ДС Юбилейный. В апартаментах имеется всё необходимое для комфортного проживания: две односпальные кровати, двуспальная кровать, двуспальный диван, чистое и свежее постельное бельё, ЖК-телевизор в каждой комнате и безлимитный интернет (wi-fi), полноценная кухня с обеденной зоной, оборудованная плитой, чайником, холодильником, СВЧ (микроволновая печь) и кухонными приборами (тарелки, кружки, кастрюля, сковорода, столовые приборы), ванная комната со стиральной машиной, феном, комплектами полотенец и туалетно-косметическими принадлежностями (шампунь, гель для душа, мыло для рук и тд.), утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Двухкомнатная квартира с косметическими ремонтом. В апартаментах имеется всё необходимое для комфортного проживания: две односпальные кровати, двуспальная кровать, двуспальный диван, чистое и свежее постельное бельё, ЖК-телевизор в каждой комнате и безлимитный интернет (wi-fi), полноценная кухня с обеденной зоной, оборудованная плитой, чайником, холодильником, СВЧ (микроволновая печь) и кухонными приборами (тарелки, кружки, кастрюля, сковорода, столовые приборы), ванная комната со стиральной машиной, феном, комплектами полотенец и туалетно-косметическими принадлежностями (шампунь, гель для душа, мыло для рук и тд.), утюг, гладильная доска, сушилка для белья.



" Гостеприимный Смоленск" - Сеть гостеприимных апартаментов в Смоленске. Сдадим в надежные руки уютную квартиру в центре рядом с Дворцом Спорта "Юбилейный"! Свежий ремонт Бесконтактное заселение Отчетный документы с QR-кодом Комплименты: чай, кофе и другие приятные мелочи РАСПОЛОЖЕНИЕ Вокзал 1,4 км Площадь Победы 2,3 км ФизИнститут 1,5 км Областная клиническая больница 1,5 км Супермаркеты: Магнит в этом доме, Пятёрочка 300 м. Кафе, столовые 500 м. В КВАРТИРЕ Двуспальный диван Оборудованная кухня (духовка, микроволновка, чайник, посуда) Постельное белье и полотенца Ванная комната с косметическим набором и средствами гигиены, Фен. Большая закрытая лоджия. Если остались вопросы, то на протяжении всего времени проживания, у вас будет персональный менеджер, с которым вы сможете их обсудить. Бронируйте в 2 клика. Ключ уже в сейфе



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру в центре города! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 4 спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван, Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, Пржевальского, Коммунистическая, Глинки, Ленина, Тухачевского В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта "Юбилейный" - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Квартира расположена прямо в центре города — всё самое важное рядом и в пешей доступности. Удобно как для поездки по делам, так и для отдыха: магазины, кафе, торговые центры, остановки общественного транспорта — буквально вокруг дома. Светлая, просторная студия с современным ремонтом. В квартире спокойно и уютно, без лишних деталей — именно тот формат, в котором комфортно жить несколько дней или дольше. Удобная кровать, зона отдыха с телевизором и полноценная кухня со всем необходимым для приготовления еды. В ванной чисто и аккуратно, есть всё для комфортного проживания. Квартира подойдёт для одного гостя, пары или деловой поездки. Дом расположен в оживлённом, но удобном районе — легко добраться в любую часть города. Отличный вариант, если важны локация, комфорт и честное соответствие фото реальности. Забронируйте квартиру заранее и приезжайте с уверенностью — здесь вас будет ждать комфорт, удобная локация и честное соответствие фото реальности. Размещение гостей допускается от 24 лет!



Бохо-апартаменты в сердце исторического Смоленска Погрузитесь в волшебную атмосферу центра Смоленска, на легендарной улице Тухачевского! Эти стильные апартаменты — идеальное место для тех, кто ищет уют, вдохновение и настоящий отдых. Бохо-стиль здесь раскрывается во всей красе: мягкие текстильные акценты, плетеные корзины с зеленью, этнические ковры и винтажные детали создают ощущение теплого, свободного уюта, словно вы в гостях у творческой души. Просторная гостиная с удобным диваном манит к чтению книг или вечерним разговорам, а кухня позволит наслаждаться ароматным кофе. Расположение — чистое золото: в пешей доступности главные достопримечательности — Крепостная Стена, соборы, Никольская Башня и уютные кафе. Утро начнется с прогулки по историческому центру, а вечером вы вернетесь в свой личный оазис релакса. Идеально для романтического уик-энда, семейного отпуска или творческого вдохновения! В квартире имеется: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; Большой раскладной диван; Вместительный гардероб для одежды; Wi-Fi, Smart TV; Гладильная доска, утюг; Постельное бельё и комплект полотенец. Кухня оборудована: Плита, духовка, микроволновка, кофемашина, чайник, турка, холодильник, посудомойка, тостер; Набор посуды и вся необходимая утварь. Ванная комната: Душ, стиральная машина, фен; Гель для душа, шампунь, наборы для зубной гигиены. Правила проживания: Заезд с 15:00, выезд до 12:00; Заселение бесконтактное; Проживание с детьми разрешено только при проживании с родителями; Страховой депозит в размере 3900 руб. Страховой депозит вносится при заезде путём заморозки денежных средств и возвращается после уборки в день выезда. Правила, которые помогут нам сохранить уют: Квартира предназначена только для проживания. Мероприятия и коммерческая деятельность не допускаются. Курение внутри квартиры и дома запрещено. Мы не принимаем гостей с животными. Соблюдайте тишину с 23:00 до 7:00. Если что-то понадобится — мы всегда на связи. Спасибо, что помогаете нам сохранить тепло и порядок! До встречи!



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру в центре города! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 3 спальных места: двуспальная кровать, кресло-кровать Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина, посудомойка, холодильник, микроволновка, плита, духовка, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, Пржевальского, Коммунистическая, Глинки, Ленина, Тухачевского В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта Юбилейный - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Сдается уютная квартира со свежим ремонтом в ИДЕАЛЬНОМ состоянии посуточно. В шаговой доступности магазины и автобусная остановка, кафе, рестораны. Для удобства гостей имеется все необходимое: холодильник, микроволновая печь, чайник, Wi-Fi, цифровое телевидение, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, посуда постельное белье и комплект полотенец. Чистота и порядок гарантирован. Фотографии на 100% соответствуют действительности.



Уютная, светлая и тёплая отличная квартира. Рядом ЖД вокзал, центр города, Успенский собор, крепостная стена и набережная реки Днепр; Сто метров до Военной Академии ПВО на ул. Котовского, по улице Лавочкина. Рядом развитая инфраструктура, Авиационный завод, Гаи, Таможня. Супермаркеты Пятерочка, Дикси, Магнит, пункты доставки Озон, Вайлдберрис. Пять спальных мест. Санузел раздельный. ЗАЛОГ 3 000 (возвращается если не нанесен ущерб квартире ). Без животных! (маленькие по договорённости). Конфиденциальность гарантирую!!! Прекрасный вид на город. При заселении ОБЯЗАТЕЛЬНО предъявление ПАСПОРТА! @ Курить в квартире запрещено!!! (балкон или улица) ШТРАФ 1000 руб! Квартира НЕ сдается для РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ, вечеринок и компаниям!!! Заселение свыше заявленных человек выселение БЕЗ возврата денег! Время тишины с 21-00 до 9-00 Расчетный час 11-00, заселение с 12-00. Заселение после 22-00! Доп плата 300 рублей. Дополнительный комплект белья 200 рублей. Возможно продление по часам - 200 рублей 1 час.



Уютнeйшая cтудия с дизaйнеpcким ремонтом в цeнтрe городa ждёт вaс! ПОЖАЛУЙСTA, ЧИTAЙTЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОЛHОСТЬЮ!!! Хоть это и центp, нo кваpтирa располoжена так, чтo шум автомoбилей не наpушит ваш покoй в любоe время дня и нoчи. Oчень тиxo и спoкойнo вo двоpe. Два раздeльных спaльных мecта (двуспальная кровать и односпальный раздвижной диван). На всякий случай имеется одноместный надувной матрас с электро насосом (итого 4 человека могут комфортно расположиться). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: водонагреватель, холодильник, посуда, телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка, утюг, фен, Wi-Fi, цифровое телевидение, всегда чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, индивидуальные средства гигиены. От квартиры в шаговой доступности парк, торговые центры, каток, колледж, пешеходная аллея, и огромный выбор кафе. Время заезда: после 15.00 Время выезда: СТРОГО до 13.00 БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ в рамках вашего бронирования. При заселении требуется ЛЮБОЕ удостоверение личности и фото или видео для верификации. Перед входом в квартиру установлено видеонаблюдение. Поздний или ранний заезд и выезд оговаривается заранее и оплачивается дополнительно. В квартире может сушиться постельное белье и полотенца. КВАРТИРА НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК На новогодние праздники, предоплата 100% и залог 5000 рублей с каждого человека. Предоплата не возвращается. ЗАЛОГ 2000 рублей, лицам в возрасте до 25 лет ЗАЛОГ составляет 5000 и оплата перед заселением Залог возвращается после проверки квартиры в течении суток при условии, что все имущество в исходном состоянии и количестве. Курить можно только на балконе и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ. За несоблюдение правил проживания, в том числе курение или запах сигарет в квартире (это только ваша ответственность) обеспечительный платёж не возвращается. НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Количество гостей в квартире ограничено количеством, которое указано в бронировании. Превышение данного количества штрафуется выселением без возврата обеспечительного платежа и оплаты за сутки.



Комфортная светлая стильная квартира-студия с новым евроремонтом в центре Смоленска. При расчете стоимости проживания играет роль количество суток, день недели и количество гостей. Документы, подтверждающие проживание: отчетные документы гостиничного образца с чеками и QR кодом в кассовом чеке. Наличный/безналичный расчет. Работаем с юридическими/физическими лицами. Документы входят в стоимость проживания. Описание квартиры посуточно Смоленск: Кирова 49. Реальные фотографии квартир, только достоверная информация. Новая квартира студия, яркий стильный интерьер и удобное расположение. Большая двуспальная кровать, большой двуспальный диван, четыре спальных места. Провести досуг поможет ЖК-телевизор и безлимитный интернет. Расчётный час: Заселение с 14:00 выезд до 12:00. Заселение после 22:00 оплачивается дополнительно: 500 ₽. Залог от 2000 до 5000 ₽ зависит от количества гостей, возвращается после уборки квартиры в день выезда. Стоимость в выходные и праздничные дни может меняться. Проживание с животными у нас запрещено. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять или воспользоваться им позже. Мы работаем без посредников, без комиссий, без переплат. Компактная кухня оборудована современной мебелью и всей нужной для длительного проживания бытовой техникой. В распоряжении гостей квартиры полный комплект посуды и кухонной утвари на четыре персоны, чтобы чувствовать себя как дома и готовить привычный рацион по своему вкусу. Санузел в квартире совмещенный. Для курящих имеется балкон. Близлежащие улицы и объекты инфраструктуры: Кирова, Тенишевой, Шевченко, Крупской, Конева, Гагарина, Дзержинского, Коммунистическая, Дохтурова, Октябрьской революции, Краснинская, Памфилова, Урицкого, Ново-Рославльская, Пригородная, Оршанская, Ново-Киевкая, Юннатов, Колхозная, Матросова, Воробьева, Черняховского, Тульский, Кловская, Гарабурды, Краснинское шоссе, Нормандии-Неман, Нахимова, Академика Петрова, Багратиона, Нарвская, Ногина, Большая советская, площадь Победы, площадь Ленина, Колхозная площадь, автовокзал, железнодорожный вокзал. Областная клиническая больница, СГУС, СГМУ, СФ МЮИ, СГИИ, МЭИ, Плеханова, СГУ, Финансовый университет, СГСА, МИЭП, Спортивный комплекс Юбилейный, Макси, Галактика, Камерный театр, Драматический театр, Лопатинский сад, Блонья, ТЭЦ, Искра, Типография, Аркада, Шарм, СТЭТ, Русский двор, Домино, Мандариновый гусь, Хаген, гостиница Патриот, Россия. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам: уютно как дома; всегда чистое постельное белье и полотенца; махровые полотенца банные и для лица; действительно чистые квартиры; высокоскоростной безлимитный WI-FI; посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья. Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Бдительные, чуткие соседи, сразу же сообщают о нарушении тишины. Скидки при постоянном сотрудничестве.



уютная 2- комнатная квартира в самом центре города, все необходимое для проживания наших гостей имеется свежее постельное свежие полотенца средства гигиены одноразовые тапочки посуда не для вечеринок курение строго запрещено проживание с животными обговаривается отдельно заселение в 14:00 выселение в 12:00
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |