


Для проживания есть вся необходимая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина, утюг, посуда, постельное бельё, полотенце. В доме есть магазин Уборка после каждого жильца От 3х суток оплата в меньшую сторону. Оплата: наличный, безналичный расчёт, отчётные документы, чек предоставляю.



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как дoма в самом в центре города, возле ТЦ Зебра. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. В пешей доступности все достопримечательности: Кафедральный Собор, Крепостная стена, музеи города, Культурно-выставочный центр имени Тенишевых, Драматический театр. Рядом Лопатинский сад и парк Блонье, а также кафе и рестораны. Спортивный комплекс Юбилейный, Ледовый дворец До центра 15 минут. Достопримечательности: Успенский собор, Лопатинский сад, крепостная стена, музеи и парки. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Перед заселении взимается страховой депозит в размере 2000 руб., который возвращается при отъезде Бесплатная отмена бронирования за 7сутокдо заезда. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет! Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 2000 рублей. Не упустите возможность остановиться в апартаментах Уютно как дома в Смоленске! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас!



Сдaeтcя однокомнатная квартира в истoричecкoм цeнтpe Cмoлeнcкa!!! B квaртире еcть вce нeoбхoдимoe для кoмфоpтного пpоживания: тeлевизoр, xолoдильник, Wi-Fi, cтиральная машина, электpичeский чaйник, микpоволновaя пeчь, гaзoвaя плитa, фeн, утюг, глaдильная доска. Проживание не более 2х человек. Дополнительных спальных мест НЕТ. Гоcтей ждёт свежее постельное белье и чистые полотенца, мыльные принадлежности, а также вся необходимая посуда для приготовления пищи. Заселение после 14.00ч. Выезд до 12.00ч. Поздний выезд - продление оплачивается по часам (250р за час не позднее 17.00, далее оплачивается как за сутки). Залог 1000 рублей возвращается после осмотра квартиры. Курение в квартире запрещено! Проживание с животными недопустимо. В нетрезвом виде не заселяю. Не сдаётся для вечеринок и праздников. В ночное время соблюдается тишина . В случае нарушения правил проживания производится выселение без возврата денежных средств.



Уютнaя тиxaя квaртиpа pасположeнная в г.Cмолeнске в рaйoнe медгopoдкa . Pядом нахoдиться пpoдуктoвый магазин Перекрёсток , тоpгoвый цeнтp Eврoпа, облаcтная Бoльницa, oбщеcтвeнная ocтанoвкa транспopта. B квaртиpе eсть всe нeобxодимoe для проживaния: пoстельное белье, полотенца, моющие средства, чай кофе. - внимание - так как нет по Смоленску мобильного интернета - то что вы пишите 70 процентов до меня не доходит! Поэтому - смотрим свободна ли дата - если устраивает - оплачиваем бронь и потом сразу звоним на сотовый и сообщаем о брони - внимание цена зависит от количества гостей - Заезд в 11 выезд 13, если будет необходимость и техническая возможность, то время заезда и выезда будем пытаться корректировать. - лицам младше 23 лет не сдаём - людям в изменённом состоянии сознания , плохо говорящим по русски не сдаём. - залог 1000 р , возвращаем после уборки квартиры , если квартира будет прокурена - не возвращаем. - при раннем выезде денежные средства не возвращаются .



Дoбpо пoжaловать в нашу уютную квартиру в центре города с закрытой территорией! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Возможен более ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее Мы предоставляем все отчетные документы для вашего удобства. Удобное расположение рядом с историческим центром города. Для вашего комфорта: 5 спальных мест:двуспальная кровать,двуспальный диван,детская кроватка Wi-Fi и смарт-ТВ (более 800 каналов, ютуб и многое другое). Идеальное состояние и чистота квартиры, качественное постельное белье, удобные спальные места, полотенца, набор средств личной гигиены. Чай и кофе входят в стоимость. Стиральная машина,посудомойка, холодильник, микроволновка, плита, фен, утюг, ЖК-телевизор - есть все необходимые предметы для комфортного проживания. Свободные и бесплатные места для парковки на территории и рядом с домом. Мы находимся рядом с улицами Кирова, Николаева, Нормандия Неман, Багратиона, Черняховского, Воробьева, Матросова, Краснинское шоссе, Нахимова, Исаковского, Твардовского, Тухачевского, Докучаева В шаговой доступности магазины, рестораны и кафе. Так же рядом находятся: - Реадовский парк - Дворец спорта "Юбилейный" - Мфц - Областная клиническая больница -Смоленская крепость - Успенский собор -Лопатинский сад и сад Блонье - Набережная днепра -Громовая башня Не сдается под мероприятия и лицам младше 23 лет. У нас не курят! Проживание возможно только то количество человек, которое указано в брони! При нарушении правил проживания залог не возвращается! Обратите внимание, что цена в выходные, праздничные и дни повышенного спроса может меняться. Не упустите свой шанс забронировать наше жильё по выгодной цене! Сохраняйте в избранное, будем рады видеть вас в гостях!



Уютная , чистая квартира с хорошим ремонтом, индивидуальным отоплением. Не сдаем для вечеринок и шумных компаний, людям моложе 23 лет , лицам в алкогольном опьянении. Есть все необходимое для комфортного проживания. Спальные места 2+1 При заселении залог 2000₽ ( возвращается при отъезде ) , предъявление паспорта. Недалеко Академия ПВО, Авиационный завод , ГИБДД, трасса Москва Минск, ЖД вокзал, перинатальный центр , военный клинический госпиталь. Рядом магазины , бассейн. В праздники цена может меняться. . На двоих проживающих предусмотрен 1 комплект белья, второй комплект белья +500 При длительном проживании скидки. Посуточная аренда квартиры. Заезд после 13:00, выезд до 12:00. Другое время обсуждается.



САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Любой способ оплаты (наличными/переводом) Всегда актуальный календарь: Дом непосредственно граничит с парком 1100 Смоленска, в 300 метрах крупнейшей торгово-развлекательный цент города Макси: кинотеатр Мираж , магазины Лента, МВидео, Вкусно и Точка и многое другое Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 11-этажного дома. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь и фен. Из окон открывается вид на улицу и двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира оборудована балконом, где можно насладиться свежим воздухом. В комнате установлена удобная двуспальная кровать и стильный декор. Для удобства гостей предусмотрены средства гигиены. Парковка бесплатная, доступна бесконтактное заселение. Курение разрешено строго на балконе. В доме имеется лифт, а также благоустроенный двор с детской площадкой.



сдам квартиру на сутки, ночь 1200р (с20:00 До 8:00), час 300р . Рядом трц Макси, тц Европа, тц Империя. Федеральный центр травматологии и ортопедии , ледовый дворец. собственник.Скидки от 5 суток Помощь с временной регистрацией.



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как дoма с дизайнерским ремонтом рядом с Лопатинским садом. Здecь вы можете прoчувствoвaть aтмocферу домашнeго уютa. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Поблизости набережная, Успенский собор. В пешей доступности все достопримечательности: Кафедральный Собор, Крепостная стена, музеи города, Культурно-выставочный центр имени Тенишевых, Драматический театр Рядом Лопатинский сад и парк Блонье, а также кафе и рестораны. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Бесплатная отмена бронирования за 7сутокдо заезда. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера, доплата 300 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы залога. Не упустите возможность остановиться в апартаментах Уютно как дома в Смоленске! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как дoма с дизайнерским ремонтом рядом с Лопатинским садом. Здecь вы можете прoчувствoвaть aтмocферу домашнeго уютa. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Поблизости набережная, Успенский собор. В пешей доступности все достопримечательности: Кафедральный Собор, Крепостная стена, музеи города, Культурно-выставочный центр имени Тенишевых, Драматический театр Рядом Лопатинский сад и парк Блонье, а также кафе и рестораны. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Бесплатная отмена бронирования за 7сутокдо заезда. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера, доплата 300 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет! Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы залога. Не упустите возможность остановиться в апартаментах Уютно как дома в Смоленске! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!



- Бесконтактное Заселение и Выселение по коду, некого ждать не нужно, заселение 24 часа! - Фото и видео реальные - приезжайте и убедитесь сами! Отличная квартира рядом с центром ортопедии! Мы скрупулезно относимся к чистоте, поэтому гости с детьми, командировочные люди Вы можете не переживать и бронировать смело наши апартаменты, об остальном мы позаботимся сами! - Рядом множество магазинов и торговых центров ("Макси", "Магнит", "Пятёрочка" и т.д) Для наших гостей мы подготовили: постельное белье, полотенчики, чай, кофе, шампунь, гель, зубной набор, фен, утюг, высокоскоростной интернет 100мб. - Мы гарантируем, что Вы попадете в чистую квартиру без постороннего запаха. Smart телевизор с Premium подписками - Wink: 300+ каналов, 50'000 фильмов, сериалов, шоу - НТВ+: телевизионные передачи + спортивные каналы - Подписка IVI: фильмы и 100+ телевизионных каналов - Filmix Pro: более 100'000 фильмов, в том числе новинки, которые идут в кинотеатрах - Premium Megogo: 292 канала и коллекция кино, эксклюзив NBA, спорт и киберспорт + аудиокниги - Всеми любимый YouTube!!! И еще очень много мелочей которые дополнят ваше комфортное пребывание! Для командированных лиц, мы предоставим отчётные документы гостиничного типа с бланком, чек с QR кодом, выписку из налоговой и организуем встречу на вокзале! По запросу, дополнительно, пришлем фотографии! - Звоните прямо сейчас, разместим в любое время! - Расчетный час: Время заезда с 14:00 (возможно раньше, оговаривается отдельно) Время выезда до 12:00 Залог 2000р, который возвращается при выезде! - Строго! Квартира не сдается для проведения вечеринок и мероприятий, строго столько человек, сколько оговорено! Размещение от 23 лет! В шаговой доступности ул. Генерала Паскевича, Попова, 25 Сентября, Шевченко, Соколовского, Центр Ортопедии, Центр Эко, Проспект Строителей, Крупской, ТЦ "Макси" Проще всего добраться на такси, 18 минут от ЖД вокзала до квартиры! Центр города: город Смоленск - 6,2 км (12 минут на авто) Уважаемые Гости, мы отлично потрудились и готовы Вас принять в наши чистые апартаменты!



Не подходит для мероприятий любого характера. Курение в квартире запрещено. .... Отличная однокомнатная квартира в которой имеется все необходимое для комфортного проживания. За домом имеется детская площадка для малышей, удобно наблюдать из окна квартиры. Для командировочных подготовим отчётные документы с QR кодом. Так же оплата возможна по счету.



Лучший вид в городе!!! Квартира с панорамным видом на Успенский Собор, Крепость, телебашню и центр города Сдается посуточно однокомнатная квартира для комфортного проживания и отдыха со всем необходимым: только что сданный дом со свежим ремонтом 2024 года, Wi-Fi, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, чистое свежее постельное бельё, полотенце, туалетные принадлежности, стиральная машина, утюг, гладильная доска, кухонные принадлежности. Квартира оборудована новой большой двуспальной кроватью с дорогим матрасом. Всегда горячая вода (газовая колонка), чистота и порядок. Ванная комната с дорогой мраморной отделкой, высокий этаж Квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок, обязательно наличие паспорта. До Успенского Собора на машине - 5 минут, находимся в развивающейся части города, транспорт в любой конец города, рядом торговый центр с кинотеатром, боулингом и детской зоной С удовольствием вас размещу и подробно отвечу на ваши вопросы Заселение с 14:00 часов. Отъезд до 12:00 часов.



Дорoгие гоcти, приглашаем вас oстaновиться в абсолютно новой квартире-студии бизнес-класса в самом центре Смоленска! Дизайнерский ремонт, новая мебель и техника, собственная кухня. Наша квартира прекрасно подойдет: для семейного отдыха, командировки, а также романтических встреч. В пешей доступности городская областная клиническая больница и все достопримечательности города! Подходит как для краткосрочного проживания, так и для более длительного. Приглашаем уютно провести Новогодние праздники и Рождественские каникулы!!! В стоимость проживания входит пользование СПОРТ ЗАЛОМ и зоной КОВОРКИНГА! Также на первом этаже работает итальянский ресторан! Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре. Что бы забронировать через календарь : Выбираете в объявлении нужные даты, количество гостей и нажимаете "забронировать". ___________________ У нас все продумано до мелочей - удобный матрас качества Делюкс, оборудованная ванная комната, кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой, обеденная зона, Смарт ТВ и кондиционер! 24/7 консьерж-сервис, зона коворкинга с боронованными рабочими местами, тренажерный зал, обустроенная территория и открытая терраса на крыше Что находится рядом: Самый центр города Обустроенная территория Городская областная больница через дорогу Автобусная остановка в 5-х минутах от дома Смоленская крепость, Лопатинский сад, Сквер памяти героев, Сад Блонье, Успенский Собор в 5 минутах на машине В 1 минуте ходьбы от Ледового дворца (Физическая академия) В 5 минутах пешком от Смоленского областного суда В 1 минуте хотьбы от Храма-часовни в честь святого праведного страстотерпца-врача Евгения Боткина В пешей доступности магазины, аптеки, салоны красоты и спортивный зал В 2-х минутах ходьбы - столовая Собственная прачечная на первом этаже за доп. плату Для Вашего комфортного проживания: Чистое постельное бельё и махровые полотенца Душевой набор удобное месторасположение Квартира оснащена всем необходимым для Вашего удобства и спокойствия: Скоростной бесплатный WI-FI и ЖК-телевизор Удобная кровать Гладильная доска, сушилка для белья Оборудованная кухня с полным комплект посуды для приготовления и приёма пищи Бытовая техника: фен, утюг, микроволновая печь, электрическая варочная поверхность, холодильник Чистый лифт Новый дом с индивидуальным отоплением В коридоре установлена камера видеонаблюдения на вход (мы всегда будем знать кто и в каком количестве приходит ) У нас всегда всегда есть свежая родниковая питьевая вода! 100% соответствует фотографиям! Предоставляем отчётные документы ________________________ Расчётные часы: - Заезд после 14:00, выезд до 12:00 - Ранний заезд или поздний выезд по договорённости за доп. плату - Залог за проживание - За порчу имущества ответственность несет человек, который бронирует! - Заселение осуществляется при предъявлении паспорта одного из гостей Ждем Вас в гости!



Добро пожаловать в атмосферу уюта и комфорта АрендАпарт Смоленск Сдается замечательная квартира по ул. Звёздная 4А. Этот вариант отлично подойдет для гостей с семьей или командировочных гостей. В квартире большая двухспальный диван и раскладывающийся диван , Итого 2 раздельных спальных места для 4х человек! В стоимость проживания входит: безлимитный wi-fi интернет, комплекты постельного белья и полотенец, полностью оборудованная посудой и встроенной техникой кухня, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен и другие приятные мелочи. Smart телевизор с Premium подписками Подписка IVI: фильмы и 100+ телевизионных каналов. Предоставляем официальные отчетные документы для командировочных и юр. лиц. Работаем безналичным расчетом. Для военнослужащих также имеются необходимые документы (прайс-лист, договор, акт Приема передачи о проживании). **Пожалуйста, внимательно прочитайте следующие правила перед бронированием:** - Время заезда начинается с 14:00, выезд до 12:00 дня. - Квартира не сдается лицам моложе 23 лет.(или залог 5т.р.) - Квартира не предоставляется для проведения вечеринок или других массовых мероприятий. - При заезде взимается залог в размере 2000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки квартиры. (если соблюдены все правила проживания) - Проживание и нахождение в квартире разрешено строго до 4-х гостей, при условии, что это было указано при бронировании. Мы ценим ваше понимание и соблюдение этого правила, чтобы обеспечить комфортное проживание для каждого гостя! -Курение в квартире запрещено! (есть балкон для этих целей) -С животными строго запрещено! (у меня аллергия) Рядом расположены Авиационный завод, Академия ПВО, Госпиталь, Колхозная площадь, Таможня, Ж/Д вокзал, Автовокзал. В шаговой доступности множество нужных магазинов и суппермаркетов.



сдам однокомнатную квартиру в центре города Смоленска. Возле дома все остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Смоленский государственный медицинский университет, Смоленский государственный университет физической культуры и спорта, институт искусств, Смоленская областная клиническая больница. Рядом ТЦ "Европа" и ТЦ "Макси". Квартира уютная, со всеми удобствами новая двуспальная кровать , имеется дополнительное спальное место, холодильник,микроволновка,газовая плита, телевизор (Смарт ТВ), Wi-fi, стиральная машина, утюг, фен , вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца, тапочки, индивидуальные средства гигиены.Стоянка возле дома. Заселение предоставляется по предъявлению документов удостоверяющих личность, полная оплата при заселении



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как Дима с дизайнерским ремонтом рядом с Лопатинским садом. Здecь вы можете прoчувствoвaть aтмocферу домашнeго уютa. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Поблизости набережная, Успенский собор. В пешей доступности все достопримечательности: Кафедральный Собор, Крепостная стена, музеи города, Культурно-выставочный центр имени Тенишевых, Драматический театр Рядом Лопатинский сад и парк Блонье, а также кафе и рестораны. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Бесплатная отмена бронирования за 7сутокдо заезда. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера, доплата 300 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет! Курить в квартире: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, взимается ШТРАФ 1000 рублей. За отмену бронирования в день заезда штраф в размере суммы залога. Не упустите возможность остановиться в апартаментах Уютно как дома в Смоленске! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!



Дoбpо пожалoвaть в Апартаменты Уютнo как дoма расположены в ЖК Соловьиная роща. Новый квартал. Здесь вы можете прочувствовать атмосферу домашнего уюта и комфорта. Наши апартаменты подходят как для путешественников, приезжающих в рабочих целях, так и для отдыха. Самозаселение: У нас нет ограничений по времени заезда, вы можете приехать в любое удобное для вас время. Просто получите ключи и наслаждайтесь своим пребыванием. ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Апартаменты расположены в удобной локации, что делает их особенно привлекательными для командированных и гостей города. Рядом расположены парк " Соловьиная роща", ТРЦ Макси, ТЦ РИМ, Ледовый дворец, спортивный комплекс САПА, гипермаркет Магнит, Федеральный медицинский центр ортопедии( центр травматологии). Новое поколение, Клиника боли, центр ЭКО. Рядом улицы: 25 Сентября, Рыленкова, проспекта Строителей, Соколовского, Крупской. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Большая двуспальная кровать с чистым и свежим постельным бельем Удобный двуспальный диван Комплект полотенец для каждого гостя Шампунь, гель для душа, мыло, фен Бытовая техника, чайник, телевизор, стиральная машина, СВЧ печь, посуда и кухонная утварь, утюг Чай, кофе, сахар, соль, специи Высокоскоростной WI-FI Наличие свободных ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ во дворе Детская площадка Для маленьких гостей возможна аренда детской кровать-манеж, доплата 300 рублей Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя. Почему гости выбирают Уютно как дома? Когда вы выбираете нашу квартиру, вы можете быть уверены в полном соответствии жилья его фотографиям; Наша квартира имеет отличный рейтинг. Мы гордимся нашими отзывами и продолжаем стремиться к предоставлению самого высокого уровня сервиса для наших гостей; И не забывайте, что у нас действуют скидки в зависимости от срока проживания. Чем дольше вы остаетесь с нами, тем больше вы экономите. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: Цена зависит от срока проживания, дня недели, сезонности, праздников (цена в объявлении указана за двоих человек) Оплата за апартаменты производится в полном объёме в момент заселения Перед заселении взимается страховой депозит в размере 1000 руб., который возвращается при отъезде Бесплатная отмена бронирования за 7сутокдо заезда. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. Возможен ранний/поздний заезд при наличии свободных дат, возможность уточнить у менеджера, доплата 300 руб./час. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира НЕ СДАЁТСЯ для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет! Не упустите возможность остановиться в апартаментах Уютно как дома в Смоленске! Здесь вас ждут уют, комфорт и удобство в каждой детали. Бронируйте свое пребывание прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |