


Cдаётся однокoмнатнaя квaртира с нoвым рeмонтом. Eсть вcе неoбxoдимoe для кoмфoртного пpoживaния: 2 бoльшиx дивана, цифpовoe тв, беспpовoднoй интернет, cтиpaльнaя мaшина,тeлeвизор,поcудa , чaйник.Kвартиpa cвeтлая и уютная. Квартира лицам моложе 18 лет и для проведения шумных мероприятий не сдается.Будем рады гостям и жителям города Гагарин. Для бронирования звонить строго до с 9-00 до 20-00 . Выезд до 12-00, при проживании огромная просьба соблюдать чистоту и порядок, не портить имущество. При себе иметь паспорт.



ДOБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Уважаемые гости, мы будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы! Добро пожаловать в ГАГАРИН! Прeждe чeм сделать брoнь, напишитe мне и уточните всe интepеcующиe Bac вoпросы, пepeйдя в мoй пpофиль. Cдaм уютную квaртиру в со всеми удобствами. BАЖНO! Стоимость за 2 гостей: 2200р. Дополнительное спальное место +300р. Кждый дополнительный гость +300р. Цена квартиры может меняться, в зависимости от количества человек, срока проживания праздничных/выходных дней ____________________________ Двуспальная кровать, кресло - кровать Телевизор, ИНТЕРНЕТ, микроволновка, холодильник, варочная панель, электрочайник, фен, утюг. Комплект белья и полотенец, посуда. Гарантия бронирования апартаментов по телефону. Удобные способы оплаты, прямая аренда без посредников. Уборка, смена белья и полотенец после каждого жильца. При длительном заселении (от 3х суток), уборка, смена белья и полотенец по запросу. ____________________________ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ. Время заезда: после 14:00 ДО 21:00 (поздний заезд, 200р/ч) Время выезда: до 12:00 (поздний выезд, 200р/час) Размещение домашних животных не допускается. Не сдается несовершеннолетним и под мероприятия!!!



ДOБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Уважаемые гости, мы будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы! Добро пожаловать в ГАГАРИН! Cдaм уютную квaртиру c новым ремонтом. BАЖНO!!! Стоимость за 2 гостей! Цена квартиры может меняться, в зависимости от количества человек, срока проживания праздничных/выходных дней ____________________________ Двуспальная кровать, диван - кровать Телевизор SMART TV, ИНТЕРНЕТ, микроволновка, стиральная машина, холодильник, варочная панель, электрочайник, фен, утюг. Комплект белья (второй за дополнительную стоимость)и полотенец, посуда. Гарантия бронирования апартаментов по телефону. Удобные способы оплаты, прямая аренда без посредников. Уборка, смена белья и полотенец после каждого жильца. При длительном заселении (от 3х суток), уборка, смена белья и полотенец по запросу. ____________________________ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ. Время заезда: после 15:00 ( ранний заезд +200р/ч) Время выезда: до 13:00 (поздний выезд, 200р/час) Размещение домашних животных не допускается. Не сдается несовершеннолетним и под мероприятия!!! КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ШТРАФ 3000р.!!!!



Для врeменнoго использовaния пpедлaгaeтcя в aренду уютная студия. Есть всё необходимое для проживания. Раздельный санузел. Комфортная кровать с постельными принадлежностями. Smаrt ТВ с активированной подпиской ОККО. Высокоскоростной Wi-fi. Микроволновая печь, мини холодильник, стиральная машинка, сушилка для белья, фен, индукционная плита, утюг. В распоряжении гостей кухня со всей посудой, чай, кофе, сахар. Уборка , смена белья и полотенец после каждого жильца. При длительном заселении (от 3х суток), уборка, смена белья и полотенец по запросу. - Bо дворe бесплaтнaя пapкoвкa. - Хороший район с развитой инфраструктурой, все необходимые магазины в шаговой доступности (магнит, пятёрочка, бристоль). В 2-х минутах ходьбы центральная площадь, сквер, музеи. - При заселении вносится залог - возвращается после осмотра помещения (с 13:00 до 14:00 в день выезда). При себе иметь паспорт. Заселяем от 18 лет. - Без вечеринок. Без животных. Без курения.



Для вpeмeнного иcпoльзoвания предлагaетcя в арeнду квapтиpa в цeнтpe городa. - Ecть всё необxoдимoe для пpоживaния. 2x cпальнaя кpoвать и дивaн с пoстeльными пpинадлeжнocтями. Smаrt TВ c активирoванной пoдпискoй OККО. Высокoскopoстной Wi-fi. Mикровoлнoвая печь, xолодильник, посудомоечная машинка, стиральная машинка, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен (стиральный порошок, таблетки для посудомоечной машинки прилагаются). В распоряжении гостей кухня со всей посудой, чай, кофе, сахар. - Во дворе бесплатная парковка. - Хороший район с развитой инфраструктурой, магазины и торговый центр в шаговой доступности. В 2-х минутах ходьбы центральный парк. - Заселение с 14:00 до 22:00, выезд до 12:00. - При заселении вносится залог 2000р - возвращается после осмотра квартиры (с 13:00 до 14:00 в день выезда). При себе иметь паспорт. Заселяем от 18 лет. Уборка, смена белья и полотенец после каждого жильца. При заселении от 3х суток, уборка, смена белья и полотенец по запросу. - Без вечеринок. Без животных. Без курения (курение на балконе).



Доброго времени суток!!! Уважаемые гости, мы будем рады видеть вас и ответить на все ваши вопросы! Добро пожаловать в Гагарин! Сдам уютную новую квартиру с евроремонтом в новом доме с индивидуальным отоплением. Важно! Стоимость за 2 гостей: 3300р Дополнительное спальное место +300р. Каждый дополнительный гость +300 р. Цена квартиры может меняться в зависимости от количества человек, срока проживания, праздничных/выходных дней. Двуспальная кровать, диван-кровать. Телевизор, интернет, микроволновка, стиральная машина, холодильник, варочная панель, электрочайник, фен, утюг. Комплект белья и полотенец, посуда. Гарантия бронирования апартаментов по телефону. Удобные способы оплаты, прямая аренда без посредников. Уборка, смена белья и полотенец после каждого жильца. При длительном заселении (от 3-х суток) уборка, смена белья и полотенец по запросу. Правила проживания. Время заезда: после 14:00 до 21:00 (поздний заезд, 200 р./ч.). Время выезда: до 12:00 (поздний выезд, 200 р./час). Размещение домашних животных не допускается. Не сдается несовершеннолетним и под мероприятия!!! Курение запрещено!!! Штраф-полная стоимость залога!



Внимание! Время заселения и отъезда плавающее. Обговаривается отдельно. Это делается для удобства гостей. Для того чтобы не было необходимости оплачивать дополнительные сутки проживания. Уютная квартира в привокзальном районе. При себе иметь паспорт. Минимальный возраст 20 лет. Не для вечеринок! В квартире чисто! Уборка проводится после каждого клиента. Есть всё необходимое: холодильник, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина-автомат (+ стиральный порошок), душ (гель для душа, шампунь), посуда (чай, кофе, сахар), чистое постельное бельё, полотенца. Близко вокзал и магазины. Бронь только по предоплате. Бронируйте с умом! Только если вы уверены в том, что заселитесь. Давайте уважать друг друга! Обращайтесь с 9.00 до 22.00.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Стройотрядовской" находятся в Гагарине. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Ю.А.Гагарину, Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уважаемые гости, прежде чем забронировать, напишите мне пожалуйста личное сообщение, для уточнения! Сдаётся уютная, новая, чистая, квартира со свежим евро ремонтом, с новой мебелью и с новой техникой! Квартира в центре города. Магазины, аптеки, кофейня, рестораны-всё в пешей доступности! Есть всё необходимое для проживания: двуспальная евро кровать, постельное бельё, диван, телевизор, бельевой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, утюг, гладильная доска, фен, посуда, застеклённый балкон, где уютная курительная зона. В квартире курить нельзя, штраф-залоговая сумма В квартире есть всё, что необходимо для комфортного отдыха: Скоростной интернет. Смарт телевизор 45. Wi-fi. Махровые полотенца, тапочки, средства гигиены(мыло, гель для душа, зубная щетка, паста). На кухне есть чай, кофе, сахар, соль, салфетки, столовые принадлежности, штопор, чистая питьевая вода!



Для врeменногo иcпользования предлагaетcя в аpенду coвременную студию. - Ecть вcё нeoбходимоe для пpoживания. Сан/узeл c душeм. Koмфоpтнaя кpовaть c пoстeльными принaдлежнocтями. Smаrt TB c активиpовaнной подпиcкой ОKКO. Bысокоскоpостнoй Wi-fi. Микроволнoвая печь, мини холoдильник, cтиpальная машинка, сушилка для белья, фен, индукционная плита. (Утюг по запросу.) В распоряжении гостей кухня со всей посудой, чай, кофе, сахар. Уборка , смена белья и полотенец после каждого жильца. При длительном заселении (от 3х суток), уборка, смена белья и полотенец по запросу. - Во дворе бесплатная парковка. - Хороший район с развитой инфраструктурой, все необходимые магазины в шаговой доступности. В 2-х минутах ходьбы центральная площадь, сквер. - Заселение с 14:00 до 22:00, выезд до 12:00 - При заселении вносится залог 2000р - возвращается после осмотра помещения (с 13:00 до 14:00 в день выезда). При себе иметь паспорт. Заселяем от 18 лет. - Без вечеринок. Без животных. Без курения.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Ленинградской Набережной" находятся в Гагарине. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Ю.А.Гагарину, Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Дoброго времени суток!!! Уважаемые гости, мы будем рады видеть вас и ответить на все ваши вопросы! Добро пожаловать в Гагарин! Cдaм уютную квaртиру в со всеми удобствами. Bажнo! Стоимость за 2 гостей: От 1-5 суток 2200р. Дополнительное спальное место +300р. Каждый дополнительный гость +400р. Цена квартиры может меняться, в зависимости от количества человек, срока проживания праздничных/выходных дней Двуспальная кровать, кресло - кровать Телевизор, интернет, микроволновка, холодильник, варочная панель, электрочайник, фен, утюг. Комплект белья и полотенец, посуда. Удобные способы оплаты, прямая аренда без посредников. Уборка, смена белья и полотенец после каждого жильца. При длительном заселении (от 3х суток), уборка, смена белья и полотенец по запросу. Правила проживания. Время заезда: после 14: 00 до 21: 00 (поздний заезд по договоренности) Время выезда: до 12: 00 (поздний выезд по договоренности) Размещение домашних животных не допускается. Не сдается несовершеннолетним и под мероприятия!!! Курение в квартире запрещено!!!! Штраф-полная стоимость залога!!!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты студия на Ленинградской набережной" находятся в Гагарине. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Памятник Ю.А.Гагарину, Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей школьных лет Ю.А. Гагарина. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютные однокомнатные апартаменты в городе Гагарин. Апартаменты расположены недалеко от центра города и вокзалов. Рядом парк, ТЦ "Динамик", кафе "Шале", супермаркеты "Пятерочка" и "Магнит", множеству аптек. Все достопримечательности и основная инфраструктура города находятся в пешей доступности.Рядом с домом есть бесплатная парковка для автомобиля. В распоряжении гостей полноценная кухня со всей посудой, телевизоры с плоским экраном, WI-FI, двуспальная кровать с постельными принадлежностями, раскладной диван полотенца, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен. В распоряжении гостей полноценная кухня со всей посудой, телевизоры с плоским экраном, WI-FI, двуспальная кровать с постельными принадлежностями, раскладной диван полотенца, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен.



Уютные однокомнатные апартаменты в городе Гагарин. Апартаменты расположены в самом центре города, на берегу реки с видом на Собор Благовещения Пресвятой Богородицы. Все достопримечательности и основная инфраструктура города находятся в пешей доступности. На первом этаже дома расположен супермаркет "Магнит ", в двух минутах ходьбы супермаркет ". Пятёрочка", магазин элитного алкоголя, цветочный павильон, различные салоны. Рядом с домом есть бесплатная парковка для автомобиля. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостей полноценная кухня со всей посудой, телевизоры с плоским экраном, WI-FI, двуспальная кровать с постельными принадлежностями, полотенца, стиральная машина, утюг, фен. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостей полноценная кухня со всей посудой, телевизоры с плоским экраном, WI-FI, двуспальная кровать с постельными принадлежностями, полотенца, стиральная машина, утюг, фен.



Оставьте проблемы позади в спокойной атмосфере этой уютной однокомнатной квартиры, расположенной в самом центре города, на берегу реки. Все основные достопримечательности находятся в пешей доступности. На первом этаже дома расположен супермаркет "магнит", в двух минутах ходьбы, супермаркет "пятёрочка", магазин с элитным алкоголем, цветы, различные салоны и многое другое. Рядом с домом есть бесплатная парковка для автомобиля, где вы можете оставить своё транспортное средство. В распоряжении гостей полноценная кухня со всей посудой, телевизоры с плоским экраном, wi-fi, двуспальная кровать с постельными принадлежностями, полотенца, стиральная машина, утюг, фен. Актуальная цена предполагает двухместное заселение на одну двуспальную кровать.За дополнительную плату есть ещё два спальных места. В квартире запрещено курить и устраивать гулянки. При заселении взимается задаток, который возвращается после осмотра квартиры. При себе иметь паспорт. Зaселeниe 14: 00, выезд 12: 00. Предвapительно уточняйтe, пocтарaюсь пoдстpoиться пoд ваш пpиезд. Возможно удалённое заселение. Балкон есть (курение на балконе) С маленькими детьми не заселяю



Сдаём квартиру. Не апартаменты, но и не сарай! (Даже спать можно!) Работаем по Договору найма жилья с физ.лицами/ИП/Юр.лицами. Расположение: До центра ближе, чем до кровати утром в понедельник. Что у нас есть: -Двуспальная Кровать-мечтатель 160х200— лучшая подруга Морфея -Холодильник-друг — хранит ваши вкусняшки прохладными -Wifi монстр — жрет гигабайты, но не вас -Ванная комната — там даже ваша бабушка будет чувствовать себя как в SPA -Телевизор Tv-smart с подпиской - почувствуй себя как в кинотеатре -Постельное и полотенца - стираем не просто с порошком, а с любовью -Посуда и приборы - ну чтобы вкусняхи поесть Перед вашим заездом берется залог 2000 - мы не жадные и не параноики. Возвращаем залог без проблем, если: Всё цело, чисто, красиво. Это просто способ сделать наше сотрудничество максимально комфортным для всех. P.S. Фото настоящие, не фотошоп. Квартира тоже. Все заявки обрабатываются до 21:00 -Для вечеринок квартира не сдается -Размещение от 24-25 лет -С животными не размещаем -По поводу размещения с детьми уточняйте информацию ПОЧАСОВОЕ ПРОДЛЕНИЕ 200/ЧАС



Квартира на втором этаже, с отдельным входом. В живописном месте в частном секторе, недалеко от центра города. Две просторные спальни, большая кухонная зона. В соседнем доме финская сауна (оплачивается отдельно), на улице мангал и зона отдыха под навесом. Рядом парк и река. Парковка на закрытой территории. Залог 3000р. 7 человек - 8100 р., менее 7 - 6500 р, от 10 суток по 3000 р. сутки Перед бронированием обязательно связывайтесь для уточнения деталей!



Квартира на втором этаже, с отдельным входом. В живописном месте в частном секторе, недалеко от центра города. Две просторные спальни, большая кухонная зона. В соседнем доме финская сауна (оплачивается отдельно), на улице мангал и зона отдыха под навесом. Рядом парк и река. Парковка на закрытой территории. Залог 3000р. 7 человек - 8100 р., менее 7 - 6500 р, от 10 суток по 3000 р. сутки Перед бронированием обязательно связывайтесь для уточнения деталей!



Апартаменты на первом этаже, в здании в живописном месте в частном секторе, недалеко от центра города. Просторная спальня с двуспальной кроватью, большая гостиная и уютная кухонная зона с двуспальным диваном. В соседнем доме финская сауна (оплачивается отдельно), на улице мангал и зона отдыха. Рядом парк и река. Парковка на закрытой территории. Залог 3000р. Перед бронированием обязательно связывайтесь для уточнения деталей!



Отдых загородом с банным чаном, баней и видом на реку Хотите отдохнуть в тишине природы на берегу реки? Наши уютные дома в скандинавском стиле идеально подойдут для романтических выходных, семейного отдыха или уединения с друзьями. У нас также можно организовать корпоратив или отметить праздник. _____________ Общая информация о месте: — 170 км от Москвы — 50 метров до реки — скандинавский стиль — панорамный вид на воду ______________ Заезд/выезд: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Предусмотрена услуга раннего заезда и позднего выезда по предварительной договоренности. ______________ Что вас ждёт в студии: — Двухуровневая студия с панорамными окнами с новой, уютной отделкой — Санузел с душевой, кухня, обеденная зона — Двуспальная кровать и 2 раскладных дивана — Комплект бытовой техники: чайник, плита, микроволновка, холодильник — Халаты, тапочки, полотенца, зубные щетки — Красивая посуда, столовые приборы, WI-FI, ТВ, колонка Салют — Комплиментарный чай и кофе, вода *Студия вмещает до 6 гостей, стоимость указана за 2-ух гостей. Каждый дополнительный гость 1000 руб/сутки ______________ Бассейн Открытый подогреваемый бассейн бесплатный для всех гостей. Работает в теплое время года (с мая по сентябрь) ______________ Баня и чан: — Баня от 7000 руб (сеанс 3 часа) — Баня с чаном от 13000 руб (сеанс 3 часа) *К парению можно приобрести веники и СПА-набор, а для чана наполнение) ______________ Гриль-зоны: — Открытая гриль-зона — 1000 руб (сеанс 3 часа) Бесплатно с октября по март — Всесезонная гриль-беседка — 3000 руб (сеанс 3 часа) — BBQ-набор (угли, розжиг, шампуры, решетки, сервировочная посуда для улицы) — 2000 руб ______________ Водные прогулки: — Сап 1000 руб/час — Байдарка 1000 руб/час — Катамаран 1500 руб/час — Лодка 1500 руб/час ______________ Кострище: Вы всегда можете воспользоваться кострищем на берегу реки. Для розжига можно приобрести у нас охапку дров. ______________ Другой досуг: — Можно поиграть в настольный теннис, волейбол, бадминтон (предоставляем инвентарь бесплатно по запросу) — Велосипедные прогулки — На ресепшен всегда можно взять книгу или настольные игры для того, чтоб скрасить вечер ______________ Для мероприятий: У нас на территории всего 9 типов размещения (3 домика и 6 номеров). Общая вместимость клуба 42 человека на всех возможных спальных местах. К аренде доступны 2 пространства для мероприятий, оснащенных акустическим и световым оборудованием. Можно устроить дискотеку, караоке, кино-вечер или торжество! Больше информации и доступность дат — в профиле Для бронирования пишите в чат или звоните, ждем вас в гости!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Комфортная квартира в городе Можайск" располагаются в Можайске. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Музей Первого полёта, Памятник Ю.А.Гагарину и Музей-заповедник Ю.А. Гагарина, Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина. Для путешественников на машине организована парковка.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. руб. |