Пpoдается нe пpосто участoк, а цeлая усадьба — 49 сотoк!
Смолeнcкaя oблaсть. Гагаринcкий райoн , д Белкино.
Kaдacтрoвый нoмeр - 67:03:0040101:1216
Это не стaндapтные 10-15 cотoк. Это oгpoмное проcтpaнство для реaлизaции любых зaмыcлoв.
Дepeвня рacпoложена вoзлe траccы нo при этом закрыта лесом от постороннего шума , отличныц удобный заезд круглый год !
Масштаб: Почти 50 соток — это настоящая родовая усадьба. Здесь можно построить что угодно: просторный коттедж с мастерскими, гостевой дом, банный комплекс, конюшню или мини-ферму. Ограничений нет — только ваша фантазия.
Инвестиции: Участок идеален для разделения на несколько отдельных лотов с последующей перепродажей. Уникальная возможность для выгодного вложения.
Коммуникации: Всё готово для жизни и строительства — , электричество, высокоскоростной интернет. Подъезд круглогодичный.
Локация: Отличное место на природе, вдали от суеты, но со всеми современными удобствами.
можно под пасеку , ферму , глэмпинг , сельхозпроизводство , эко- ферму .
Это шанс приобрести не клочок земли, а целый мир для себя и своей семьи.
Первое фото - визуализация вашего будущего дома !
Предлагается переуступка права аренды .
Участок куплен в аренду по договору с местной администрацией.
Срок аренды — 20 лет(до 2046г) , я — арендатор.
Предлагается переуступка аренды (аренда 166 рублей в месяц! Это ниже земельного налога !), с возможностью перевода в собственность - за 5% от кадастра - что составит 18 395 руб .
Земля в данной локации с каждым годом только растет !
49 соток за 18 тысяч !!
Что нужно что бы выкупить участок в собственность ?
Нужно поставить хозпостройку , это будет ключевым основанием для перевода в собственность ! Выкупаем за 5% от кадастровой стоимости участка !
В общей сложности вы экономите до 85% от рыночной цены участка!
Безопасность сделки :
Всю сделку проводим в СберБанке или в МФЦ.
Переуступка оформляется и регистрируется в Росреестре.
Система безопасный расчет - продавец получает деньги только после того как покупатель становится собственником .
Все документы готов к сделки , один собственник.
Успевайте забрать этот кусочек сказки, это лучшее предложение в данном регионе.
Звоните/пишите - расскажу все подробности.
есть еще один участок в городе Гагарин - 29 соток , звоните .