Смоленский район, д. Прудины, д. 5
Продам дом с большим участком.
Дом: 6,5*12,
В доме 5 комнат , санузел, 3 года в доме никто не жил , поэтому, требуется косметический ремонт.
Скважина (вода в дом проведена и в баню), отопление , электричество, газа нет, проводного интернета тоже нет, имеется частично, мебель , вся остаётся( шкафы, столы, кровати)
Участок: 50 соток
Огромный участок , на котором имеются хозпостройки -30 м в длину , 6 в ширину и 6 в высоту. В него входят : гараж 6*6; летнее жилое помещение, в нем имеется: санузел, кухня, столовая +2 комнаты, есть простой ремонт. шкафчики, полочки, холодильник , кровати , все остаётся ( на усмотрение будущих владельцев, за ненадобностью можете выкинуть); помещение для мелкого и рогатого скота и птиц ( курятник, загоны для коз/овец, для поросят, хозпомещение для хранения зерна , картошки и тп); второй этаж хозпостройки во всю длину строился , как сеновал;
баня 6*3, как писала ранее проведена вода, имеется канализация, баня готовая. К ней пристроен дровник и дополнительный курятник; возле дома деревянный навес 4*6 с ямой и с лебедкой для ремонта авто.
На территории установлены камеры видеонаблюдения с выходом в интернет (3 шт).
От дома до трассы 400м, дорога до трассы отсыпана, зимой дороги чистят по прописке.Автобусные остановки рядом , на трассе.
От дома до Военной академии( ул. Лавочкина ) 15 км. Очень хороший вариант для тех, кто хочет держать хозяйство и быть подальше от городской суеты, но при этом на своем транспорте)
Продаю в связи с переездом в другой регион.
Продам срочно от собственника Для праздного любопытства * прошу не беспокоить
Реальному покупателю торг