Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь73,2 м²
Участок16 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2000
Продается 2-х этажный дом в тихом и спокойном месте — д. Щеченки Смоленского района. Идеальный вариант для тех, кто ценит загородную жизнь, но не хочет терять связь с городом: до центра Смоленска всего 15 минут на автомобиле. Характеристики дома: Материал стен: Брус, обложенный кирпичом (теплый и надежный "пирог"). Общая площадь: 120 кв. м. Окна: Пластиковые стеклопакеты. Отопление: Индивидуальное + печное (всегда есть резервный источник тепла). Вода: Центральное водоснабжение. Канализация: Септик. Характеристики участка: Площадь: 18 соток. Рельеф: Ровный, ухоженный участок. Ограждение: Полноценный забор по всему периметру. Преимущества: Тихое, уединенное место. Свежий воздух и природа при этом вся инфраструктура города в шаговой доступности. Дом подходит для круглогодичного проживания. Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки. Код пользователя: 198079 Номер в базе: 12795821
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

73,2 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

16 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 950 000 ₽
Цена за метр
81 284 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
966