Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41 м²
Участок6 сот.
Предлагается на продажу часть дома на 4 квартиры. Газовое отопление, свет. Вода не заведена. Придомовой участок (не оформлен). Отдельный вход. ПЛЮСЫ, при покупки через Центр Недвижимости и Ипотеки "ЭТАЖИ": • Только мы гарантируем безопасность сделки. • Оформим ипотеку по самой низкой ставке. • Снизим ставку по уже одобренной ипотеке в банке, скидки по страховкам до 40%. • Подберем программы по ипотеке без первоначального взноса. • Просмотр в любое удобное для Вас время. • Получаете скидки по страховкам до 50%. Код пользователя: 38636 Номер в базе: 4099028
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

41 м²

Часть в продажу

50%

Количество спален

3

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 200 000 ₽
Цена за метр
29 268 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
более 1000